куплю водительские права татарстан казань

Просто Беседка

Добро пожаловать.

куплю водительские права татарстан казань

Непрочитанное сообщение Dr.Tapac » 31 авг 2012, 19:19

Знающие люди подскажите как купить права в Казани, нужны первичные с открытой категорией ВиС!
Dr.Tapac

Re: куплю водительские права татарстан казань

Непрочитанное сообщение voditel » 15 сен 2012, 22:11

Лишили в Казани как можно сделать тут новые права и будут ли права легальные, спасибо.
Александр
voditel

Непрочитанное сообщение sport 500 » 12 окт 2012, 20:50

voditel писал(а):Лишили в Казани как можно сделать тут новые права и будут ли права легальные, спасибо.
Александр

привет, ты права тут заказывал или нет, что получилось, раскажи пожалуйста.
sport 500

Непрочитанное сообщение Железный Чел » 16 июл 2013, 15:01

Мужики, вы что тут реально купили себе права? Я тут новенький, много непонятных вопросов, вроде читаю, понимаю, а вот главный момент: Меня всетаки сильно смущает один такой момент. Какие все-же настоящие гарантии, что после внесения оплаты со мной действительно свяжутся и права я получу, и если получу то это будут настоящие права а не обычная бумажка с которой схватят за жопу при первой же остановки и проверки документов?
Железный Чел

Непрочитанное сообщение ~Эдгар Алан » 25 мар 2015, 01:24

превет ,лишен, есть вопросы подскажите,

1. нужны новые права маленькие как картачка, тут делают? У которых фото не наклеено, а отпечатано? Если да, то как обстоят дела со штрих-кодом, по которому менты пробивают по базе?

2. если случаются неточности в изготовлении, как происходит процесс замены?

3. каким образом и в какой срок товар доберется до казани?

4. Если подберу сам донора для "зеркалки" Кроме информации на правах ( вышлю скан) нужна еще какая-либо информация по нему? Место жительства, или еще что-то в этом роде?

5. ну и гарантии что все будет сделано идеально?
~Эдгар Алан

Непрочитанное сообщение ~Эдгар Алан » 26 мар 2015, 03:35

Братцы, всем привет! Вы хоть подскажите в каком направлении копать, и к кому можно реально обратится что бы не опракинули на лове, при сделки???
Очень благодарю заранее, за ваши отзывы на мой вопрос!
~Эдгар Алан

Непрочитанное сообщение BLEK-BEER » 12 июл 2015, 15:52

Интересуют в/у. я из казани.
как?
по чем?
какие документы нужны?
BLEK-BEER

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 17:34

СЕКРЕТ, КАК И ГДЕ КУПИТЬ ПРАВА(ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ) НАЙДЕНЫ, И РАСКРЫТЫ В ТОЙ ТЕМЕ ---
http://forumabc.info/viewtopic.php?f=3&t=4
ВСЕ ПРОСТО.
Маленько рекламного текста:
Наша компания оказывает помощь в таких вопросах как возврат прав, восстановление прав, возврат прав после суда, восстановление прав по утере, продажа водительских прав, восстановление прав после лишения вот уже более шести лет. Мы делаем это через суд, по истечении срока, и т.д., т.е. в различных жизненных ситуациях. У нас много клиентов, благодаря рекомендациям которых мы обладаем великолепной репутацией и доверием. Мы поможем осуществить возврат прав после истечения срока лишения, возврат водительских прав досрочно, возврат прав через суд. Мы окажем помощь в получении техосмотра и сможем вернуть права досрочно.

Второе наше правило – полная конфиденциальность. Одним словом, что бы вас ни беспокоило, какая бы проблема ни стряслась и где бы она ни стряслась, мы поможем вам осуществить возврат прав в Новосибирске, возврат прав в Красноярске, возврат водительских прав после суда, помощь в прохождении техосмотра, восстановление водительских прав при утере, и т.д.
Вы можете быть совершенно спокойны: ваша тайна будет сохранена. Порядочность – это одна из составляющих нашей работы – обманывать своих клиентов нам просто невыгодно. Солидная клиентская база – это наша репутация.
Мы даем 100% гарантию на благоприятный исход решения проблемы, и совершенно не важно что это: возврат водительских прав досрочно, восстановление прав после утери, возврат водительского после лишения, или покупка водительских прав. Мы поможем купить автоправа легко и комфортно. Нужно просто связаться с представителями нашей компании. Осуществить это можно самым удобным для вас способом – по телефону, или же по электронной почте. Дайте нам знать, и мы придем вам на помощь. Совершенно неважно, по какой причине вы хотите вернуть водительское удостоверение, или получить водительские права – может быть, вы их потеряли, или их украли у вас, или просто лишили? Обычное восстановление прав потребует не один день. Потребуется уйма времени для того, чтобы заполнить все необходимые бумаги. У нашей компании механизм возврата прав налажен безупречно.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Trifon-23 » 19 окт 2015, 17:03

А это будут оригинальные права? или подделка? и можно ли будет их как-то проверить на оригинальность?
Trifon-23

Непрочитанное сообщение Инструктор » 19 окт 2015, 19:46

А что в МРЭО подделки выдают?
Я Вам написал, приезжайте, сами получайте, лично на варшавке, под роспись. Если не доверяете мне.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику