Лишили прав и что же делать

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Лишили прав и что же делать

Непрочитанное сообщение scAH82 » 01 сен 2012, 21:12

Доброго вечера, если кто может проконсультируйте в таких вопросах : если скажем меня с год назад лишили прав управления по ст 12.26 на 1,5 года (за состояние алкогольго опьянения и отказ от медосв.) и скажем так - предстоит еще одно лишение сроком на 6-12 месяцев , сроки второго нарушения пойдет сразу или как кончиться предыдущий за пьянку? Спасибо.
scAH82

Re: Лишили прав и что же делать

Непрочитанное сообщение Инструктор » 23 сен 2012, 20:55

Как кончится предыдущий.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение beеs777_79 » 16 окт 2012, 01:00

здравствуйте,я по поводу прав категории б. скажите как это все делается,какие нужны документы от заказчика,какая цена всего,и насколько это надежно?
beеs777_79

Непрочитанное сообщение dimastХ5 » 05 фев 2013, 00:02

Здраствуйте(Инструктор?). Хотел бы поинтересоваться лично у Вас. Занимаетесь ли Вы сейчас изготовлением прав. Лишили по ст 12.26, на авто собственником которого я не являюсь. Проживаю в городе Ломоносов, Ленинградская область. Собственно вопрос От меня будет необходима копия прав донора, свое фото и предоплата. При пробивании в базе ГИБДД есть ли у них мое фото и внесли ли они номер авто в свои списки(собственником я не являюсь). Ну и самое главное цена Ваших услуг при условии что я нахожусь в городе Ломоносов, Ленинградской области я так понимаю 15000 +стоимость доставки и делатся будут месяц?. Фото только можно черно белое, или цветное подойдет?(на правах донора чб фото) Спасибо за внимание, надеюсь на исчерпывающий ответ.
dimastХ5

Непрочитанное сообщение Aotero » 11 фев 2013, 17:24

scAH82 писал(а):Доброго вечера, если кто может проконсультируйте в таких вопросах : если скажем меня с год назад лишили прав управления по ст 12.26 на 1,5 года (за состояние алкогольго опьянения и отказ от медосв.) и скажем так - предстоит еще одно лишение сроком на 6-12 месяцев , сроки второго нарушения пойдет сразу или как кончиться предыдущий за пьянку? Спасибо.

да плюсуется лишение прав, 100% инфа.
Aotero

Непрочитанное сообщение KAMAZ » 23 мар 2013, 11:03

работаете иль
когда ждать ответа на мыло
KAMAZ

Непрочитанное сообщение Инструктор » 07 апр 2013, 11:37

Работаем. Отвечаем практически сразу.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение зеTTL » 07 июн 2013, 15:03

Доброго все денька. Инструктор,сегодня получил свое ВУ -это что то - качество изготовления выше всех похвал, я бы сказал в идеале,
сроки конечно выдерживаете, тут без притензий, предупреждали..
Мужики респект и уважуху вам ещё раз! - у Вас психологически тяжёлая работа - берегите себя и ваши возможности.
С Инструктором работал по почте - по началу очковал - но как получил на руки результат, понял что не ошибка в выборе организации!
Успехов и благополучия вашей конторе и ее служащим! Буду оставлять коменты с благодарностью на моих автофорумах как и обещал.
зеTTL

Непрочитанное сообщение Самусенко Генадий » 06 окт 2013, 14:31

Добрый день. Проверкой ВУ международного образца занимаетесь еще?
За сколько по времени сможете пробить права (даю вам номер прав, вы мне ФИО)?
И сколько денег приготовить если возьмётесь?
Самусенко Генадий

Непрочитанное сообщение SershVrn » 28 окт 2015, 13:12

что делать...что делать... "зеркалочку" (права донорские) делать=))
SershVrn

След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику