Лишили прав и что же делать

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: Лишили прав и что же делать

Непрочитанное сообщение Инструктор » 05 янв 2016, 16:46

Все актуально.
Условия и инструкции по покупке водительского удостоверения через меня, можно ознакомится в теме с отзывами http://forumabc.info/viewtopic.php?t=228
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение creo » 20 окт 2016, 11:56

Меня интересует пробивка прав через базу гибдд. Какая инфа вам с моих ву нужна и стоимость, ?
creo

Непрочитанное сообщение creo » 20 окт 2016, 12:14

У меня подозрения что мне тупо подобрали дату моего рождения.. Я 1992 года, заказывал первичное получение..мне сделали, но задним числом, заказ был в июне а получил типо в марте при пробивке тем вариантом что вы мне предложили. Есть ли у вас возможность проверить фамилию владельца прав?
creo

Непрочитанное сообщение 1Alexandr1 » 20 окт 2016, 12:35

creo писал(а):Меня интересует пробивка прав через базу гибдд. Какая инфа вам с моих ву нужна и стоимость, ?

creo писал(а):У меня подозрения что мне тупо подобрали дату моего рождения.. Я 1992 года, заказывал первичное получение..мне сделали, но задним числом, заказ был в июне а получил типо в марте при пробивке тем вариантом что вы мне предложили. Есть ли у вас возможность проверить фамилию владельца прав?

Не тратьте время и деньги, 100 Вас обманули, если не лично получали в
МРЭО под роспись. Почитайте тут куча историй про лохотрон с правами.
ПРАВА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО СДАВ ЭКЗАМЕНЫ В ГАИ ;)
все остальное кидалово
1Alexandr1

Непрочитанное сообщение creo » 20 окт 2016, 12:47

Привет дружище,ты в курсе кто может помочь с правами?Без наеба?
creo

Непрочитанное сообщение AlexeyG » 02 дек 2016, 11:28

инструктор писал(а):Все актуально.
Условия и инструкции по покупке водительского удостоверения через меня, можно ознакомится в теме с отзывами http://forumabc.info/viewtopic.php?t=228

доброе утро сколько стоит зеркало все категории ваш донор
доставка в томск
AlexeyG

Непрочитанное сообщение Oleg XopoIIIo » 08 июл 2017, 22:45

зеTTL писал(а):Доброго все денька. Инструктор,сегодня получил свое ВУ -это что то - качество изготовления выше всех похвал, я бы сказал в идеале,
сроки конечно выдерживаете, тут без притензий, предупреждали..
Мужики респект и уважуху вам ещё раз! - у Вас психологически тяжёлая работа - берегите себя и ваши возможности.
С Инструктором работал по почте - по началу очковал - но как получил на руки результат, понял что не ошибка в выборе организации!
Успехов и благополучия вашей конторе и ее служащим! Буду оставлять коменты с благодарностью на моих автофорумах как и обещал.

инспектора останавливали,смотрели?
Oleg XopoIIIo

Пред.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику