Где купить Права без обмана

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: Где купить Права без обмана

Непрочитанное сообщение ЮРИЙ. ПЕРМЬ. » 05 мар 2015, 12:34

BeijingKn писал(а):Я знаю как купить водительские права если лишили, любой регион, возвращаю в любых ситуациях
Если есть большое желание преобристи права именно через меня, пишите!
Пишите мне на в личку Всем отвечу
И Я без проблем сделаю любые права, нового образца фото есть в теме о продаже ву... или справа старого образца...

в какой теме глянуть фото ваших прав
ЮРИЙ. ПЕРМЬ.

Непрочитанное сообщение Серега-RV » 10 июл 2015, 12:37

Инструктор доброго дня! Как я понял права нового образца вы тоже делаете, проходят ли они проверки? Собираюсь завтра отправить необходимые данные, нужно за 22 т.р. (3-4 дня). Оплата сразу 100% или можно 50/50 ? Возможно ли перед получением сначала фотку готовых прав на мыло получить? И чей образец подписи нужен мой или донора? За ранее спасибо.
Серега-RV

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 17:47

ЮРИЙ. ПЕРМЬ. писал(а):
BeijingKn писал(а):Я знаю как купить водительские права если лишили, любой регион, возвращаю в любых ситуациях
Если есть большое желание преобристи права именно через меня, пишите!
Пишите мне на в личку Всем отвечу
И Я без проблем сделаю любые права, нового образца фото есть в теме о продаже ву... или справа старого образца...

в какой теме глянуть фото ваших прав

viewtopic.php?f=3&t=4
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 17:49

Серега-RV писал(а):Инструктор доброго дня! Как я понял права нового образца вы тоже делаете, проходят ли они проверки? Собираюсь завтра отправить необходимые данные, нужно за 22 т.р. (3-4 дня). Оплата сразу 100% или можно 50/50 ? Возможно ли перед получением сначала фотку готовых прав на мыло получить? И чей образец подписи нужен мой или донора? За ранее спасибо.

Да, естественно права проходят все проверки.
Образец подписи может быль любой, если нет особых пожелании.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение reginafy18 » 13 авг 2015, 14:45

Дня доброго. Потихоньку готовлюсь к заказу. Надеюсь ценник не поменяется в ближайшее время..
reginafy18

Непрочитанное сообщение Инструктор » 18 сен 2015, 23:21

Не от меня зависит.
Инструктор

Непрочитанное сообщение grunis » 12 окт 2015, 13:33

Добрый день, практически год назад мы с вами обсуждали возможность получения официальных прав через ГАИ МО.
Актуально ли до сих пор Ваше предложение?
Напомню, что регистрация у меня в другом городе Набережные Челны), права необходимы официальные.
Прошу напомнить процедуру, стоимость и размер предоплаты.
Заранее благодарю.
grunis

Непрочитанное сообщение МаХ4 » 29 окт 2015, 11:59

Внимательно изучив ваш форум ,решил обратиться к вам за помощью в решении первостатейной проблемы.Объясню ситуацию: решил получить водительское удостоверение в прошлом году-сначала решил сдавать по честному экстерном(опыта хватает и знаний тоже,а вот свободного времени не очень),но наткнувшись в очередной раз на ментовский беспредел и поганую систему жестоко обломался,потом,как следует изучив эту кухню,решил пробовать через знакомых гайцов-результат не обнадежил-в первом случае оказался хреновый знакомый,а во втором,который был буквально недавно,дело до экзаменов так и не дошло(проверки,проверки,проверки)-в общем та же фигня :).Сейчас для меня это очень важно-машина уже есть и очень срочно нужны права.Я очень надеюсь на ваше понимание и скорейшую помощь.Поймите меня правильно-мне важны сроки,качество и гарантия того что я смогу спокойно без палева оформлять машину и сталкиваться с депсами,короче,чтобы при проверках документов была уверенность...Перед тем как сделать заказ я прошу вас проконсультировать меня по поводу того,как лучше сделать-какой вариант наиболее быстрый и надежный.Я живу в Москве ну и прописка соответственно московская.В первую очередь меня Интересуют самые новые(маленькие)права категории В,ну а если возможно то и категории А.Присутствовать на экзаменах а МРЭО и ждать месяц или больше не могу и не хочу(все это уже было и ни к чему хорошему не привело,единственное конечно опыт:-))).Искренне надеюсь на вашу своевременную помощь
МаХ4

Непрочитанное сообщение Инструктор » 05 янв 2016, 16:54

Инструктор

Непрочитанное сообщение iris-9 » 08 янв 2016, 14:41

Права абсолютно идентичны тем, что выдают в ГАИ?От меня будут нужны документы об окончании автошколы?
iris-9

Пред.След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику