помогите купить права, нет ответа от адмиа

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: помогите купить права, нет ответа от адмиа

Непрочитанное сообщение Мария123 » 15 окт 2014, 12:35

Уважаемый инструктористратор, не могу на Вас выйти... Писала на эл. Ящик, указанный вами... Письма блокируются((((
Мария123

Непрочитанное сообщение Мария123 » 15 окт 2014, 18:41

Здравствуйте Инструктор, не могу с вами связаться. Срочно нужны права.
Мария123

Непрочитанное сообщение maritzaek3 » 17 окт 2014, 13:28

Нужны поддельные права ВЕ, для использования за пределами РФ. кат В есть, стаж с 1989 года
maritzaek3

Непрочитанное сообщение gibgib » 11 июл 2015, 23:58

инструктор помоги с правами В. желательно с присутствием личным, родился и работаю в москве, прописан в марий эл( регистрации нет настоящей) в 89 отучился в досаафе на ташкентской, но завалил в гаи город и не пошел пересдавать, сейчас оч нужны права, только хотелось бы настоящие. ща проживаю на пантелеевской ул. в общаге
gibgib

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 17:41

gibgib писал(а):инструктор помоги с правами В. желательно с присутствием личным, родился и работаю в москве, прописан в марий эл( регистрации нет настоящей) в 89 отучился в досаафе на ташкентской, но завалил в гаи город и не пошел пересдавать, сейчас оч нужны права, только хотелось бы настоящие. ща проживаю на пантелеевской ул. в общаге

В чем вопрос-та?? если с условиями согласны, пишите мне на почту.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение i.fedulov » 16 сен 2015, 07:33

Хочу поменять Украинские права на Российские....Условия ..Цена
i.fedulov

Непрочитанное сообщение Инструктор » 18 сен 2015, 22:25

i.fedulov писал(а):Хочу поменять Украинские права на Российские....Условия ..Цена

Обменять по действующему законодательству нет возможности. Но, могу помочь получить полностью официальные права, с документами об окончании одной из автошкол Мск., по необходимости помогаем с временной регистрацией.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение OlegVoronov » 19 окт 2015, 21:33

Здравствуйте. У меня немного нестандартная ситуация и есть вопросы на которые я не могу найти ответов ((.
1. У нас не выездной город (нет автомобильных дорог за пределы города), поэтому нужен совет, какие права для лишенного лучше
2. У меня нету донора и скана своих прав ((.
3. Я не понимаю разницу В/У на "донора", "зеркалка" и другой регион. Если можно обьясните по подробней.
4. Какие могут быть последствия при использовании таких В/У? Какие меры предосторожности Вы посоветуете?
OlegVoronov

Непрочитанное сообщение Инструктор » 05 янв 2016, 15:28

OlegVoronov писал(а):Здравствуйте. У меня немного нестандартная ситуация и есть вопросы на которые я не могу найти ответов ((.
1. У нас не выездной город (нет автомобильных дорог за пределы города), поэтому нужен совет, какие права для лишенного лучше
2. У меня нету донора и скана своих прав ((.
3. Я не понимаю разницу В/У на "донора", "зеркалка" и другой регион. Если можно обьясните по подробней.
4. Какие могут быть последствия при использовании таких В/У? Какие меры предосторожности Вы посоветуете?

1) Лишены? Тогда зеркальные права - самый надежный вариант. Если не лишены - то обычные права, через обучение и сдачу экзаменов.
2) Донора можно подобрать через меня
3) Зеркальные и на донора - одно и тоже.
4) Последствия - беспроблемная езда на авто. http://forumabc.info/viewtopic.php?f=3&t=4
Инструктор

Непрочитанное сообщение SANYA76 » 31 янв 2016, 12:12

можно узнать цены ? мне нужны права категории ..В..
В данный момент имеются права категории..С.. но просрочены .сколько будет стоить что бы были и С и В
SANYA76

Пред.След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику