помогите купить права, нет ответа от адмиа

Просто Беседка

Добро пожаловать.

помогите купить права, нет ответа от адмиа

Непрочитанное сообщение di-mak_53 » 20 сен 2012, 21:03

помогите, срочно надоб купить права, на письма и в личку инструктор не отвечает, как через него сделать заказик
и есть ли разница в стоимости новые или права старого образца покупать?
di-mak_53

Re: помогите купить права, нет ответа от адмиа

Непрочитанное сообщение Инструктор » 23 сен 2012, 19:36

di-mak_53 писал(а):помогите, срочно надоб купить права, на письма и в личку инструктор не отвечает, как через него сделать заказик
и есть ли разница в стоимости новые или права старого образца покупать?

Напишите в пожалуйста еще раз мне в ЛС. На почту письма от Вас не получал, возможно в папке "спам", проверю, если есть отпишу на почту.

...Нередко приходится слышать такие слова «хочу купить права», «нужны права», «надо сделать водительское удостоверение», «лишили прав, надо сделать права» и так далее. При этом говорящий эти слова порой готов выложить большие суммы, лишь за то чтобы решить данный вопрос. Но, как обычно происходит в таких ситуациях, благие замыслы оборачиваются разочарованием, если не потерей крупной суммы денег. Не следует доверять броским объявлениям типа «Чистка базы данных! Быстро поможем лишенцам», «Сделаем права через Интернет», «Водительские права быстро с проводкой без экзамена». Так как такие предложения предназначены для тех, кто готов расстаться со своими кровными в обмен на «мыльный пузырь». Во-первых, сейчас без физического присутствия в ГАИ получить водительские права просто нереально. Кроме того, к базе данных ГИБДД имеют доступ очень ограниченный круг лиц, все действия которых с базой строго фиксируются.

Поэтому вместо того, чтобы думать о том, где купить водительские права, уместно задать себе другой вопрос: как сделать так, чтобы не попасться на удочку мошенников ?

Для этого требуется две вещи. В первую очередь, надо смотреть на вещи трезво. Затем, ознакомиться с самыми распространенными уловками мошенников. Только таким образом можно обезопасить себя от возможных эксцессов. Кроме того, ваш опыт и знания в этом деле, в дальнейшем могут пригодится вашим родственникам и знакомым в подобных ситуациях. Для этого потребуется набраться терпения и в глобальной паутине найти информацию соответствующей тематики. Подробно обработав подобную информацию, можно составить некоторое представление о том, как действуют мошенники. После чего можно смело заняться поиском лиц, которые реально смогут помочь в решении вопроса прав.

Другими словами, если вы знаете, как купить права без обмана, то смело можете оценивать все те предложения о помощи в данном вопросе, которых очень много в Интернете. Например, будете точно знать, что при лишении прав, единственно возможным решением вопроса станет изготовление копии прав, а не обещание неизвестного «волшебника» из Сети «легально восстановить права после лишения». Говоря по-другому, знание – сила, знание – это гарантия от обмана.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение 81Сергей » 05 окт 2012, 11:05

di-mak_53 писал(а):есть ли разница в стоимости новые или права старого образца покупать?

какая разница может быть, все же права тут орегинальные, главное что бы данные были для прав - правильные)
т.есть донора найти путевого и можно смело кататься.
81Сергей

Непрочитанное сообщение анти » 02 ноя 2012, 10:47

когда примите заказ?
анти

Непрочитанное сообщение зеTTL » 03 июн 2013, 04:25

Готов в ближайшее время оформить заказ на права , сам я лишенец и хочу заказать так называемые "донорские права" с моей фотографией, права нужны в течении 5-6 дней, прошу вас, напишите пожалуйста какие данные я должен предоставить, и реквезиты банковского счета на которые я должен перевести соответствующую сумму которую прошу тоже написать в соответствии с новыми изменениями ваших цен, Жду ответа в ближайшее время, деньги готов перевести хоть сегодня,
зеTTL

Непрочитанное сообщение nuxfree » 19 июн 2013, 19:36

Скажите, можно купить легальные официальные права из гаи без посещения автошколы? Просто принести все документы и заплатить денег, может пару раз сходить в автошколу на экзамен или для вида, а потом лично получить ВУ в ГИБДД. Желательно чтобы права выдавались где нибудь в Кемеровской области?!
nuxfree

Непрочитанное сообщение Инструктор » 04 дек 2013, 04:33

nuxfree писал(а):Скажите, можно купить легальные официальные права из гаи без посещения автошколы? Просто принести все документы и заплатить денег, может пару раз сходить в автошколу на экзамен или для вида, а потом лично получить ВУ в ГИБДД. Желательно чтобы права выдавались где нибудь в Кемеровской области?!
Можно. Почта для уточнения деталей в подписи.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение КирюХа » 23 янв 2014, 14:02

nuxfree писал(а):Скажите, можно купить легальные официальные права из гаи без посещения автошколы? Просто принести все документы и заплатить денег, может пару раз сходить в автошколу на экзамен или для вида, а потом лично получить ВУ в ГИБДД. Желательно чтобы права выдавались где нибудь в Кемеровской области?!

вроде же писали что без посищения легал не получить?!
КирюХа

Непрочитанное сообщение djdashylka » 08 апр 2014, 11:10

Спасибо Инструктор! ПРАВА ПОЛУЧИЛА!
djdashylka

Непрочитанное сообщение Гарик » 03 окт 2014, 21:35

СПАСИБО,И УДАЧИ БРАТ ИНСТРУКТОР,ТВОЙ СЕРВИС САМЫЙ НУЖНЫЙ В НАШЕ ВРЕМЯ БЕС ПРЕДЕЛА.
Гарик

След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику