ИНСТРУКЦИЯ: СРОЧНО ВЕРНУТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

ИНСТРУКЦИЯ: СРОЧНО ВЕРНУТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

Непрочитанное сообщение Инструктор » 16 фев 2011, 23:02

Отобрали права в Москве?
Вам попался инспектор, ни в какую не хочет войти в положение, а желающий отобрать ваше водительское удостоверение?
Обращайтесь поможем в 80% случаев (если без жертв и криминала), будем смотреть по обстоятельствам!
Примерная стоимость 30-70тр.
Не затягивайте! Если изъяли права вернуть возможно, если протоколу не дали ход..
Как всегда строго предоплата.
Появится необходимость по возврату прав? Сразу пишите подробно: место и обстоятельства дела, кто, кого, где, за что. Тел для связи. Суть дела проста: описываете обстоятельства, если по предварительному решению протокол нарушения вернуть можно, делаете оплату, даю контакты и инструкции. Человек, который будет ждать вашего звонка и готов помочь.
Если по каким-либо причинам выдернуть протокол, из дежурки будет невозможно — деньги будут возвращены в полном объеме, сразу же.
Инструктор

Re: Срочный возврат водительского удостоверения! Вернуть пра

Непрочитанное сообщение Артур » 17 фев 2011, 02:29

Инструктор писал(а):Отобрали права в Москве?!
Если Вам попался гаишник желающий отобрать водительское удостоверение, и ни в какую не хочет брать деньги "на месте"..
:mrgreen: ЖЕЕСТЬ
а по какой причине мент может от денег отказаться? у него основная задача бабла срубить... а не за порядком следить)) по теме, удобная и нужная услуга, буду иметь ввиду., хотя мне теперь с плюшем год кататься, не скоро придётся свои (родные права) от ментов отбивать..)) тема только для москвы???
Артур

Непрочитанное сообщение Gogge » 17 фев 2011, 13:46

Артур писал(а):
Если Вам попался гаишник желающий отобрать водительское удостоверение, и ни в какую не хочет брать деньги "на месте"..
а по какой причине мент может от денег отказаться? у него основная задача бабла срубить... а не за порядком следить)) по теме, удобная и нужная услуга, буду иметь ввиду., хотя мне теперь с плюшем год кататься, не скоро придётся свои (родные права) от ментов отбивать..)) тема только для москвы???

Причин не брать деньги у ГАЙЦА может быть масса! Взятки это подсудное дело со всеми вытекающими, гайцы не дураки если что-то заподозрят деньги не возьмут! СБ у них тоже работает..
Gogge

Непрочитанное сообщение VaLiDoLgg » 17 фев 2011, 21:56

Gogge писал(а):
Артур писал(а):

Причин не брать деньги у ГАЙЦА может быть масса! Взятки это подсудное дело со всеми вытекающими, гайцы не дураки если что-то заподозрят деньги не возьмут! СБ у них тоже работает..
та хрен там. у них план по нарушениям))))))хочешь не хочешь брать надо)))
VaLiDoLgg

Непрочитанное сообщение d.d.a » 18 фев 2011, 00:06

Меня лишили пьяного изза друга.. Начал на гибонов наезжать, пугать какимто родственникам..кароче если и было у них желание деньги взять, то сразу и прошло.
В итоге лишили меня на всю катушку:) никакой дядя не помог конечно.-это я к чему
/ не наезжайте на гаишников / если не уверены что будет положительный эффект! Они понтов боятся и по этому оформят по закону..а это либо лишение, либо выкуп, либо покупать левые права... Делайте выводы господа!!! Дешевле решать на месте, а не искать потом где купить себе права. Ну ничего /прорвемся))) Мне вот интересно, менять права не заставят?
d.d.a

Непрочитанное сообщение ROSE » 18 фев 2011, 14:53

Нам коррупция работать и жить помогает. Недавние как вчера, родственник отдал 22р на месте.(отказ от мед освидетельствования) Нормально отделался, а то инструктору работы-бы прибавилось__ А вы говорите гайцы не берут)))
ROSE

Непрочитанное сообщение motron » 18 фев 2011, 21:51

VaLiDoLgg писал(а):[та хрен там. у них план по нарушениям))))))хочешь не хочешь брать надо)))

Брать надо умеючи! И работать по совести, хотя откуда она у них :P
motron

Непрочитанное сообщение Scorpion-9 » 19 фев 2011, 14:57

[quote="ROSE"]отдал 22р на месте.(отказ от мед освидетельствования) Лучше 22 рубля на месте отдать потом по своим правам ездить, чем потом покупать левое водительское и вечно очковать,:) я
Scorpion-9

Непрочитанное сообщение grassPP » 19 фев 2011, 18:36

Недавно по телеку показывали.
Под москвой взяли банду гаишников 50 человек! Вот те похоже ничего не боялись, вот у них поборы на дорогах были отлично организованы:}}} куда мир катится?!
grassPP

Непрочитанное сообщение VaLiDoLgg » 20 фев 2011, 17:48

Scorpion-9 писал(а):
ROSE писал(а):отдал 22р на месте.(отказ от мед освидетельствования) Лучше 22 рубля на месте отдать потом по своим правам ездить, чем потом покупать левое водительское и вечно очковать,:) я
22000 это еще по человечески за синьку. моего знакомого гайцы тормознули 40 просили, с собой не было предложил машину "старую 9ку" отказались! Попадос, чел работу теряет, боюсь левые права не прокатят. инструктору чирнул на почту, может подскажет как по левым правам на работу устроится, там-же их показывать надо!? где-то видел инфу по этой теме, похоже на старом форуме.
VaLiDoLgg

След.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы