ИНСТРУКЦИЯ: СРОЧНО ВЕРНУТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Re: ИНСТРУКЦИЯ: СРОЧНО ВЕРНУТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

Непрочитанное сообщение agranom » 14 сен 2016, 14:32

оперативно делюсь впечатлениями!!!
заказал восьмого сент.,закинул 23тр
позавчера пришел отчет что заказ отправлен 10сент
сегодня, спустя 4-ре дня позвонили сказали на мое имя посылка!!!
только что съездил сам, что-бы не ждать до вечера в dhl, получил большущий конверт
кароче все получил, права абсолютно новые, хоть и образца 11 года как у донора"!!!
пытаюсь найти отличия и нифига, очень впечатлен результатом, рад что не ошибся и обратился сюда
хотя честно сомнения были не смотря на кучу отзывов, ну есть просто печальный опыт и не сильно доверяю инету
а дальше посмотрим. если что прошу без обид , и ещё раз спасибо всем кто придумал этот сервис с правами
всем все всем могу смело советовать этот сайт!!!
по факту встречь с гаерами буду тут делится, раньше опыта по зеркальным правам не имел
очково но нужно пробовать!!!!
с уважением!!!!!
agranom

Непрочитанное сообщение ИНВАЛИД2 » 07 окт 2016, 11:34

Т С !добрый день у вас есть такая услуга проверить права по серии и номеру
и сколько стоит
ИНВАЛИД2

Непрочитанное сообщение Инструктор » 09 окт 2016, 19:52

ИНВАЛИД2 писал(а):Т С !добрый день у вас есть такая услуга проверить права по серии и номеру
и сколько стоит

Можно - 2 000р будет стоить пробить права по базе ГИБДД.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение CAMOBAP » 29 дек 2016, 11:36

agranom писал(а):оперативно делюсь впечатлениями!!!
заказал восьмого сент.,закинул 23тр
позавчера пришел отчет что заказ отправлен 10сент
сегодня, спустя 4-ре дня позвонили сказали на мое имя посылка!!!
только что съездил сам, что-бы не ждать до вечера в dhl, получил большущий конверт
кароче все получил, права абсолютно новые, хоть и образца 11 года как у донора"!!!
пытаюсь найти отличия и нифига, очень впечатлен результатом, рад что не ошибся и обратился сюда
хотя честно сомнения были не смотря на кучу отзывов, ну есть просто печальный опыт и не сильно доверяю инету
а дальше посмотрим. если что прошу без обид , и ещё раз спасибо всем кто придумал этот сервис с правами
всем все всем могу смело советовать этот сайт!!!
по факту встречь с гаерами буду тут делится, раньше опыта по зеркальным правам не имел
очково но нужно пробовать!!!!
с уважением!!!!!

БРАТ КАК ПОЖИВАЮТ ПРАВА?
ГАЕРЫ ОСТАНАВЛИВАЛИ ПРОВЕРЯЛИ ВУ?
CAMOBAP

Непрочитанное сообщение ДОБРЫЙ_21013 » 24 фев 2017, 11:14

Здравствуйте,лишили водительского удостоверения на год,можно ли рассчитывать на вашу помощь?Если да,то сколько будет стоить в Ярославле с учетом доставки?а да ,клон у меня есть)
ДОБРЫЙ_21013

Непрочитанное сообщение Валерик » 28 мар 2017, 17:32

Здравствуйте в субботу моя знакомая совершила ДТП в Москве будучи в алкогольном опьянении. Начала плакать и пускать сопли. Когда вышел хозяин поврежденной машины, то увидил за рулем меня, хотя машина была заглушена и стояла на месте. Приехавшие сотрудники ДПС оформили барышню за ДТП в опьянении. А приехавший второй патруль оформил меня по паспорту за езду в алкогольном опьянении со слов хозяина поврежденной машины. Суда еще не было. Вот такая глупая ситуация для меня приключилась. Вы чем нибудь можете помочь. И девушка эта говорит , что пойдет со мной в суд как свидетельница, чтобы сказать ,что я не был в тот злополучный вечер за рулем ее авто
Валерик

Re: Срочный возврат водительского удостоверения! Вернуть пра

Непрочитанное сообщение Vlad7799 » 28 мар 2017, 23:52

dme.r писал(а):Хочу купить права, мож! Нужны официальные, через гай!!! Как можно получить?
привет,скажите пожалуйста как и у кого можно заказать права вы нашли?
Vlad7799

Непрочитанное сообщение Вал.Нов » 30 мар 2017, 15:04

Валерик писал(а):Здравствуйте в субботу моя знакомая совершила ДТП в Москве будучи в алкогольном опьянении. Начала плакать и пускать сопли. Когда вышел хозяин поврежденной машины, то увидил за рулем меня, хотя машина была заглушена и стояла на месте. Приехавшие сотрудники ДПС оформили барышню за ДТП в опьянении. А приехавший второй патруль оформил меня по паспорту за езду в алкогольном опьянении со слов хозяина поврежденной машины. Суда еще не было. Вот такая глупая ситуация для меня приключилась. Вы чем нибудь можете помочь. И девушка эта говорит , что пойдет со мной в суд как свидетельница, чтобы сказать ,что я не был в тот злополучный вечер за рулем ее авто

Зачем было ждать если оба датые..уехали-бы, дали год и все а так по полной..
Вал.Нов

Непрочитанное сообщение Bodryy777 » 16 июн 2017, 13:25

Mr.Printer писал(а):-оплата при получении ?

До получения.
Bodryy777

Непрочитанное сообщение ketovec_2013 » 18 июн 2017, 10:36

uliana писал(а):Инструктор, почитала ваш форум, нашла,что вы можете помочь вернуть права-у меня их изъяли 17го Октября на посту ДПС Ярославское шоссе, дом 142 стр.3
денег рано сутра не у кого было взять, хотя они мне активно намекали,что они готовы мне вернуть их за деньги. я дунула в их дудку и она показала 0,15 промилле. что можно сделать в этой ситуации? Ульяна.

привет,сколько у вас просили денег если нисикрет?
ketovec_2013

Пред.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы