Лишили прав, помогают вернуть, не кидалы ли это

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Re: Лишили прав, помогают вернуть, не кидалы ли это

Непрочитанное сообщение KAMAZ » 23 мар 2013, 10:50

Migom писал(а):ребята! не попадайтесь на провакс.ру, время так и идет,права так не прислали.

и не пришлют
100% швырялы еще знаомая недавно попала на лахатрон http://pravacopy.com тоже после закидки денежег на счет продавцы сливаются и больше не отвечают,
кто не читал этот форум с самого начала полюбасу встрянет или там или там.
жесть но ничего не сделаешь, нужно повнимательннее быть а не лезть в первое попавшие место
KAMAZ

Непрочитанное сообщение Vit » 08 авг 2013, 14:41

Migom писал(а):ребята! не попадайтесь на провакс.ру, время так и идет,права так не прислали.

на этом форуме инфа про них уже ку5еву тучу времяни висит на первой странице а н6арод все туда лезит деньги подарить максютке :D
viewtopic.php?f=3&t=15 - липовые права, никогда там не покупайте! prоvax.biz - КИДАЛЫ!
Vit

Непрочитанное сообщение Sidorin » 03 ноя 2013, 20:21

С июля ездю по правам от инструктора, никаких проблем прошли уже дважды проверку) Кому нужны права, можете смело тут покупать)
Sidorin

http://pravacopy.com

Непрочитанное сообщение joymsk » 01 май 2014, 13:44

KAMAZ писал(а):

и не пришлют
100% швырялы еще знаомая недавно попала на лахатрон http://pravacopy.com тоже после закидки денежег на счет продавцы сливаются и больше не отвечают,
кто не читал этот форум с самого начала полюбасу встрянет или там или там.
жесть но ничего не сделаешь, нужно повнимательннее быть а не лезть в первое попавшие место

http://pravacopy.com - это фейк форума помощи лишенца руправа.инфо. Под видом помощи лищенным прав собирают персональные данные людей, для последующий перепродажи этой набранной базы.
Так-же мошенники под разными предлогами просят выслать копии личных документов, после чего на них открываются фейковые счета(в том числе сканами паспортов пользователей верефицыруются ЯндексДеньги)
сайт работает в только в режиме чтения, не зарегистрироваться, не оставить сообщения там не получается, общения с мошенником проходит только по электронной почте(которую он регулярно меняет) Информация проверена, знаю так как они предлагали мне сотрудничество(я работаю SEO оптимизатором и с дуру принял их заказ, но поняв суть - отказался )
joymsk

Непрочитанное сообщение simson-penее » 28 авг 2014, 11:52

Sidorin писал(а):С июля ездю по правам от инструктора, никаких проблем прошли уже дважды проверку) Кому нужны права, можете смело тут покупать)

Сейчас все ок? Ты какие ву делал?
simson-penее

Непрочитанное сообщение барон » 29 авг 2014, 03:27

[quote="Dizzabel"]Продолжение диалога:
х:Мы возвращаем Вам Ваши настоящие права из ГИБДД, мы не занимаемся подделкой документов.
Я:Извините, а этот как происходит? Если меня уже лишили, тогда когда меня остановят инспектор и пробьет по базе, он же увидит, что я лишенный, или я чего то не понимаю? Можно поподробнее пожалуйста.

х:в базе гибдд будет написано, что дело прекращено производством и вы по своим правам спокойно ездите.
Я:Просто отлично если на самом деле так и будет!!! У меня еще суда не было, но лишат 100%. Как я могу восстановить права, мне очень далеко кататься на работу да и работа связана только с автомобилем

Я: Что затихли то?
х: давайте разберемся для начала. Когда на Вас составили протокол? Какой суд будет рассматривать? Какая статья? Когда рассматривать будут? И где Ваши водилки? Хочу заметить, что услуга не дешевая.
Я: Давайте попробуем. Лишили 6 октября сего года. Когда будет рассматривать суд не знаю, видимо пришлют повестку. Статью точно не скажу, был в состоянии АО совершил небольшую аварию(ничего серьезного), в протоколе написал выпил 0,5 пива, вину в принципе признаю. Водительское забрал инспектор, где они теперь не знаю, езжу по времянке. Смотря сколько запросите, а там давайте я подумаю дешевая она или нет, хорошо? Главное чтобы меня не было в базе как лишенного
х:где лишили, какой район? стоимость 70000, но это 100% гарантия
Я:А и еще дадите мне возможность самому через свои источники проверить чистоту прав? Как только они будут у Вас на руках. Если они будут чистые как Вы и говорите то за ценой не постою, но хотелось бы уменшить сумму если это возможно
барон

Непрочитанное сообщение Alex1891 » 12 сен 2014, 10:32

проверка
Alex1891

Непрочитанное сообщение Wiki » 11 июл 2015, 23:23

Здравствуйте!Скажите кто знает,пожалуйста сколько стоят зеркалки...

лишился прав на 3 года машина нужна по работе.есть донор мой друг.

И самый главный вопрос чем будут отличаться зеркалка от оригинала..С уважением Александр.жду вашего ответа..
Wiki

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 17:26

Wiki писал(а):Здравствуйте!Скажите кто знает,пожалуйста сколько стоят зеркалки...

лишился прав на 3 года машина нужна по работе.есть донор мой друг.

И самый главный вопрос чем будут отличаться зеркалка от оригинала..С уважением Александр.жду вашего ответа..

Есть три варианта цена-сроки(1. - срочный 2. не срочный и 3. "ву за в
течении дня" )
1) 15 тыс - срок изготовления 3-4 недели
2) 22 тыс - срок 3-4 дня
(без учета выходных)
3) 30 тыс - отправка в день заказа
+
доставка 1000р!Заказы отправляем курьерами www.dhl.ru и
http://dimex.ws, до адреса указного вами, получать при предъявлении
паспорта
В день доставки курьер будет звонить, уточнять время.

Качество ничем не отличается от тех, что выдают в ГИБДД.
Бланки оригинальные.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение AlexGal » 07 янв 2016, 14:24

Инструктор, была отправка?
AlexGal

Пред.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы