Лишили прав, помогают вернуть, не кидалы ли это

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Лишили прав, помогают вернуть, не кидалы ли это

Непрочитанное сообщение Dizzabel » 09 окт 2012, 08:41

Меня лишили прав 6 октября 2012 года. Нашел объявления на одном знаменитом сайте бесплатных объявлений, написал в личку, вот переписка:

Мы возвращаем Вам Ваши настоящие права из ГИБДД, мы не занимаемся подделкой документов.
Извините, а этот как происходит? Если меня уже лишили, тогда когда меня остановят инспектор и пробьет по базе, он же увидит, что я лишенный, или я чего то не понимаю? Можно поподробнее пожалуйста.

в базе гибдд будет написано, что дело прекращено производством и вы по своим правам спокойно ездите.
Просто отлично если на самом деле так и будет!!! У меня еще суда не было, но лишат 100%. Как я могу восстановить права, мне очень далеко кататься на работу да и работа связана только с автомобилем

Вот и все пока что. Не кидалы ли это или не хотят ли меня подставить? Жду вашего ответа только побыстрее плиз, меня скоро лишат и нужно думать что делать, либо заказывать через здесь:) либо я даже не знаю...
Dizzabel

Re: Лишили прав, помогают вернуть, не кидалы ли это

Непрочитанное сообщение valeri ya » 09 окт 2012, 10:26

Невернуть права после лишения. Мошенники тока предлогают.
valeri ya

Непрочитанное сообщение r e m e » 09 окт 2012, 12:59

Засвети этих чудо-мастеров, посмотрим на их. Может кто отзывы видил про них в сети.
ТАМ
Кидалы предлагают Купить легальные права с проводкой в гибдд
про права и про удаления из базы посмотри и про какихто кидал есть сообщения, может и твои добродетели есть.
r e m e

Непрочитанное сообщение Dizzabel » 10 окт 2012, 18:43

Дело в том, что это не сайт, а объявление на одном из известнейших сайтов объявлений!!!! Там написан номер телефона и ответить автору. Вот я и ответил автору, это переписка по мылу, звонить не собираюсь пока что. Продолжаю переписыватья буду и дальше выкладывать историю:)
Dizzabel

Непрочитанное сообщение valeri ya » 10 окт 2012, 23:46

Заказывай, только потом обязательно тут напиши чем все кончится!
valeri ya

Непрочитанное сообщение r e m e » 11 окт 2012, 14:03

valeri ya писал(а):Заказывай, только потом обязательно тут напиши чем все кончится!

валерия, ну ты насоветуешь сейчас
r e m e

Непрочитанное сообщение Dizzabel » 11 окт 2012, 15:20

Продолжение диалога:
х:Мы возвращаем Вам Ваши настоящие права из ГИБДД, мы не занимаемся подделкой документов.
Я:Извините, а этот как происходит? Если меня уже лишили, тогда когда меня остановят инспектор и пробьет по базе, он же увидит, что я лишенный, или я чего то не понимаю? Можно поподробнее пожалуйста.

х:в базе гибдд будет написано, что дело прекращено производством и вы по своим правам спокойно ездите.
Я:Просто отлично если на самом деле так и будет!!! У меня еще суда не было, но лишат 100%. Как я могу восстановить права, мне очень далеко кататься на работу да и работа связана только с автомобилем

Я: Что затихли то?
х: давайте разберемся для начала. Когда на Вас составили протокол? Какой суд будет рассматривать? Какая статья? Когда рассматривать будут? И где Ваши водилки? Хочу заметить, что услуга не дешевая.
Я: Давайте попробуем. Лишили 6 октября сего года. Когда будет рассматривать суд не знаю, видимо пришлют повестку. Статью точно не скажу, был в состоянии АО совершил небольшую аварию(ничего серьезного), в протоколе написал выпил 0,5 пива, вину в принципе признаю. Водительское забрал инспектор, где они теперь не знаю, езжу по времянке. Смотря сколько запросите, а там давайте я подумаю дешевая она или нет, хорошо? Главное чтобы меня не было в базе как лишенного
х:где лишили, какой район? стоимость 70000, но это 100% гарантия
Я:А и еще дадите мне возможность самому через свои источники проверить чистоту прав? Как только они будут у Вас на руках. Если они будут чистые как Вы и говорите то за ценой не постою, но хотелось бы уменшить сумму если это возможно

ждем новых сообщений
Dizzabel

Непрочитанное сообщение sos лишён » 11 окт 2012, 16:17

Лишили права за НС в Ульяновске, КАК ВЕРНУТЬ? Вот читаю фишка с удалением из базы это как, очень интересно, к кому обратится?
sos лишён

Непрочитанное сообщение Dizzabel » 11 окт 2012, 16:29

sos лишён писал(а):Лишили права за НС в Ульяновске, КАК ВЕРНУТЬ? Вот читаю фишка с удалением из базы это как, очень интересно, к кому обратится?

к инструктору;)
Dizzabel

Непрочитанное сообщение Migom » 11 окт 2012, 18:01

ребята! не попадайтесь на провакс.ру, время так и идет,права так не прислали.
Migom

След.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы