Заказал права

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Re: Заказал права

Непрочитанное сообщение Danielrox » 18 дек 2014, 02:30

НА САЙТЕ ПРАВАКС ПОХОЖЕ МЕНЯ КИНУЛИ.. ТАМ ПИСАТЬ НЕ МОГУ, НО Я ЗНАЮ ЧТО ПРАВАКС ЧИТАЕТ ЭТОТ САЙТ.
ДА ПУСТЬ ПРОСТЯТ МЕНЯ ИНСТРУКТОРЫ, Я ПЕРЕДАМ ПРИВЕТ ИНСТРУКТОРАМ ПРАВАКСА :
уважаемые Правакс, Не хочется верить,но похоже ваша контора-лохотрон!.Про платил,пишу на почту,молчите как рыбы об лёд.на форум не зайти!
Кинули,хоть бы отписались,ради приличия.
я не пиздел, и честно перевел вам оплату! И где мои права?? А вообще очень удивило насколько быстро на форуме чистятся "неудобные посты" )

Инструкторам, местным месага! на сайте много написано что типа "фото в базе нет, инфа 100%".
А на самом деле оказалось что иногда бывают.
Danielrox

Непрочитанное сообщение infoalex0004 » 19 дек 2014, 13:47

abodunoff писал(а):господа, я тоже получил и уже катаюсь по местным правам
делал новый, без проводки, все четко!

Привет, ты из Екатеринбурга? Делал на донора?
infoalex0004

Непрочитанное сообщение Евгений Николаевич » 21 дек 2014, 06:08

ВСЕ РОВНО! МОЖНО РАБОТАТЬ
Евгений Николаевич

Непрочитанное сообщение Danielrox » 24 дек 2014, 05:33

Alsrg писал(а):ВСЕ ЧЕТКО ;)

ИНСПЕКТОРА С КУПЛЕННЫМИ ПРАВАМИ ОСТАНАВЛИВАЛИ? ЕСЛИ ДА ,ЧТО СПРАШИВАЛИ?
Danielrox

Непрочитанное сообщение rafaelmeir » 29 мар 2015, 12:10

Danielrox писал(а):
Alsrg писал(а):ВСЕ ЧЕТКО ;)

ИНСПЕКТОРА С КУПЛЕННЫМИ ПРАВАМИ ОСТАНАВЛИВАЛИ? ЕСЛИ ДА ,ЧТО СПРАШИВАЛИ?

спрашивают - где такие права купить можно? :lol:
ШУТКА))
rafaelmeir

Непрочитанное сообщение GrulezZ » 28 дек 2015, 02:46

Здравствуйте, меня лишили прав на 1 год 10 месяцев. Работаю водителем, можно ли сделать на оригинальном бланке копию или зеркальные права ? Пробовал сделать уже один раз, так после первой проверки на посту во Внуково пришлось отдавать 25 т.р. Есть сканы моих старых прав .
GrulezZ

Непрочитанное сообщение AlexGal » 28 янв 2016, 12:23

Вот они, мои хорошие :D Во всей красе.
Вложения
vuz.jpeg
vu.jpeg
AlexGal

Непрочитанное сообщение Max-#39 » 11 апр 2016, 21:50

Не могу не поблагодарить вашу фирму за помощь! Помогли восстановить справедливость и вернуться за руль. Моя история будет многим полезна. В сентябре этого года меня лишили прав на 24 месяца за "пьянку"! Суть в том, что я уже 2 года вообще не пью! Каким образом алкотестер показал эти долбанные 0,05 промилле я вообще не поняла. Только теперь осознаю, что все это был развод гаишников, как сказал муж им нужно было план выполнять, вот и старались. В общем после того как я дыхнула в их алкотестер, он мне показал эти промили, я сказала, что вообще не пью, у меня гастрит и пить вообще не рекомендуется при этом, гаишник, сволочь, так участливо мне посочувствовал, сказал, что у прибора бывают ошибки, но сам лично он мне верит и предложил расписаться в акте отказа от медосвидетельствования(типа это стандартная процедура, меня сразу отпустят, просто формальность), я поставила подпись, после чего он начал составлять акт лишения прав, я начала возмущаться мол как так - я же могла пройти медкомиссию, на что мне было сказано типа "дамочка, нужно было раньше думать, вы сами подписали отказ от освидетельствования!". Вот так я лишилась по дурости прав, а потом муж сказал, что изначально на их алкотестере промили показали потому что они перед тем как дать мне дыхнуть в него его ваткой со спиртом(трубочку куда дышать) протерли, вот промили так и показались. В общем не попадайтесь на такие уловки - если уверены, что не пили - езжайте на медкомиссию и ни в коем случае ничего не подписывайте! А лучше сначала позвоните кому-то из родных, потому что в таком сотоянии у них голова будет свежее вашей и они адекватнее будут видеть всю ситуацию. Очень сильно хочу ппросить прощения у Инструктора,за недоверие. Но зато теперь с чистой совестью могу выразить свой респект Вашей фирме, если кто хочет получить права - закажите здесь, не пожалеете, проверено. Всем удачи на дорогах!
Max-#39

Непрочитанное сообщение lexa986 » 28 апр 2016, 18:05

куплю права категории Б зарегистрированные в г. Перми в базе гибдд(первичные).есть сертф. учебы в авт.школе в 2015
сдана теория в гибдд в 2016 в феврале(пошлина уплачена).
lexa986

Непрочитанное сообщение MAXIMUS1980 » 10 июн 2017, 22:33

заказал тут права
надеюсь срок проезжу без проблем..
MAXIMUS1980

Пред.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы