Заказал права

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Re: Заказал права

Непрочитанное сообщение Айдиев » 29 мар 2013, 15:17

Ебать вы смелые!) Потом вашиже фото прав будет вывешено на сайтах у кидал, нахуй вам это нужно, кому то что то доуазывать и показывать.У инструктора без ваших доказательств работы навалом, кто заказывал тот в курсе что там очередь нормальная, я сам несколько раз дела-делал)По поводу фоток прав на сайтах кидал я не шучу, видал и на форуме про это уже много раз читал.
Айдиев

Непрочитанное сообщение Extract » 30 мар 2013, 22:18

а я думаю что мне в личку просят что бы выслал фото полученых прав.одному выслал, через три дня еще один с просьбой отсканировать и прислать права в хорошем качестве\\спрашиваю зачем, если на сайте уже фото ву полно выкладывали в оразных ТОПах, молчек, больше не писали пока.
Extract

Непрочитанное сообщение Smor.kin » 01 май 2013, 10:47

Может не в тему но хочется предупредить о кадилах http://forum-prava.info . Заказывал дубликат прав в феврале, все оплатил, сказали 18 марта отправка, ближе к этому времени отписался, игнорирование.... Писал с других ящиков, отвечают, потом напоминаю про себя, игнор..... ДЕЛАЮ ВЫВОД, ЧТО САЙТ ЭТОТ КИДАЛЫ, ВРОДЕ ПО ОТЗЫВАМ ВНУШАЕТ ДОВЕРИЕ, НО НА ДЕЛЕ..... КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ СЕРВИСА, ТОЧНЕЕ ЕЕ ОинструкторТУинструкторТВИЕМ И ОБМАНОМ.... КИДАЮТ ОНИ, КИДАЮТ ОНИ, КИДАЮТ ОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Smor.kin

Непрочитанное сообщение aleksandr.9999 » 13 май 2013, 10:32

Айдиев писал(а):Ебать вы смелые!) Потом вашиже фото прав будет вывешено на сайтах у кидал, нахуй вам это нужно, кому то что то доуазывать и показывать.У инструктора без ваших доказательств работы навалом, кто заказывал тот в курсе что там очередь нормальная, я сам несколько раз дела-делал)По поводу фоток прав на сайтах кидал я не шучу, видал и на форуме про это уже много раз читал.

Я Тоже наблюдал в сети одни и те-же сканы прав, такое ощущение что все одному человеу пренадлежат сайты, только название разное..
Попробовать, закзал права тут за 15р, жду, обещают до 10 июня привезут, очень жду, надеюсь не ошибся с выбором помощников.. Как права привезут,
напишу отзывы о сервисе..
aleksandr.9999

Непрочитанное сообщение aleksandr.9999 » 03 июн 2013, 02:36

Заебок все ок! В пятницу забрал свой конверт сам в дчл, сегодня получилось наконец проверить права в ультрафиолете, знаки все правда как на орегинале.Права оценили с коллективом из двух человек, не один никаких ненашёл косяков когда сравнивали с ихними правами,
Вообще спасибище вам мужики, завтра поеду оформлять страховку и в путь!
Так -что не ачкуйте возможные заказчики, тут не обманывают, все по честному, я свидетель всем рекомендую проверенный сайт)
Отдельно конечно инструктору привет и спасибо за работу!
aleksandr.9999

Непрочитанное сообщение kostay 2 » 07 июн 2013, 14:18

Сплюнь, все четко! Езжу акуратненько, не наршаю..Ниразу еще не останавливал патруль, через камеры проезжаю каждый день по три-четыре раза, без проблем)
kostay 2

Непрочитанное сообщение хRust » 04 июл 2013, 23:50

aleksandr.9999 писал(а):Заебок все ок! В пятницу забрал свой конверт сам в дчл, сегодня получилось наконец проверить права в ультрафиолете, знаки все правда как на орегинале.Права оценили с коллективом из двух человек, не один никаких ненашёл косяков когда сравнивали с ихними правами,
Вообще спасибище вам мужики, завтра поеду оформлять страховку и в путь!
Так -что не ачкуйте возможные заказчики, тут не обманывают, все по честному, я свидетель всем рекомендую проверенный сайт)
Отдельно конечно инструктору привет и спасибо за работу!

Надеюсь все в реале так и есть, заказал, жду В/У
хRust

Непрочитанное сообщение OrOrdiNIS » 25 июл 2014, 22:23

тоже получил111111111111111
буд тестировать тему
OrOrdiNIS

Непрочитанное сообщение Alsrg » 02 ноя 2014, 05:23

OrOrdiNIS писал(а):тоже получил111111111111111
буд тестировать тему

что получил ?!!!(1111111 - ???)
Alsrg

Непрочитанное сообщение Alsrg » 11 ноя 2014, 17:10

ВСЕ ЧЕТКО ;)
Alsrg

Пред.След.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы