Хочу купить "зеркальные права" водительское на чужие данные

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Хочу купить "зеркальные права" водительское на чужие данные

Непрочитанное сообщение бОМбиЛО » 17 окт 2012, 14:15

Читаю форум, я лишен в Нижнем Новгороде по 12.26 Прочитал все рекомендуют делать "права-зеркало"
а разъясните как это и что это такое, на сайте толком описание не увидел.
и Еще вопрос, а что смена фамилии и правда сейчас уже не канает, раньше люди делали .
бОМбиЛО

Re: Хочу купить "зеркальные права" водительское на чужие дан

Непрочитанное сообщение КарМарат » 29 янв 2013, 14:58

Давно читаю форум, решил вот зарегистрироваться, так как у меня возникли некотрые вопросы:

1) Если делать со своими данными со сменой региона и другой датой рождения, неужели на каком нибудь из постов не пробьют что это подделка. Ведь машина моя Шкода Октавия зарегистрирована в Москве (еще и в кредит) и нарушение было на этой же машине, за которое лешили прав. Гаи не будут проверять такие совпадения? И еще момент: это права будут официальные с возможностью пробивания в базе ГАИ?

2) Если делать донора, т.е. фото мое, а данные друга? Это будут тоже официальные права с возможностью пробить по базе?

Извините за такое количество вопросов, просто я впервые в такой ситуации и кататься как то нужно...
КарМарат

Непрочитанное сообщение gestanec » 07 июн 2013, 15:41

ну как ,кто тут делал уже себе зеркальные права, как прокатывает?
gestanec

Непрочитанное сообщение Bev-f » 13 апр 2015, 22:49

gestanec - а вот ты и расскажи, сам то купил
Bev-f

Непрочитанное сообщение *спартак* » 25 июн 2015, 12:11

задам такого плана вопрос что лучше прокатывает пластиковые старого образца но их вроде по москве последне время перед введением прав нового образца не выдавали или все же лучше бумажные большие ведь степеней защиты на них меньше и к ним особо не придираются и сможете ли вы подобрать донора срок замены прав у которого закончится в 2016 году
А так же перед тем как я их получу у курьера выслать мне данные которые будут в новом удостоверении чтобы я их пробил по своим источникам ?
*спартак*

Непрочитанное сообщение Инструктор » 24 июл 2015, 15:12

*спартак* писал(а):задам такого плана вопрос что лучше прокатывает пластиковые старого образца но их вроде по москве последне время перед введением прав нового образца не выдавали или все же лучше бумажные большие ведь степеней защиты на них меньше и к ним особо не придираются и сможете ли вы подобрать донора срок замены прав у которого закончится в 2016 году
А так же перед тем как я их получу у курьера выслать мне данные которые будут в новом удостоверении чтобы я их пробил по своим источникам ?

Не зависит от образца бланка.

Безопасность вся в информации записанных на правах., т.е данных донора.
Если донор надежный, никаких проблем не будет.
Инструктор

Непрочитанное сообщение (бордепляжник) » 31 дек 2015, 22:15

Доброго времени суток. Хочу купить через вас "зеркальные водительские права"
Сообщите если все актуально, какие цены на права...Я потихоньку готовлю данные и шлю Вам. Видимо донор будет Ваш (у меня нет таких людей)
А вот ещё вопросик, уж простите, я смогу узнать что с донорской зеркалкой стало что-то не так, вдруг донор напьется и его лишат например,Смогу проверять регулярно права по базе даных через вас??
(бордепляжник)

Непрочитанное сообщение mishukov33 » 02 янв 2016, 12:45

Хотел бы через Вас сделать зеркальные права, после отправки, Вам всех необходимых документов для этого, сколько примерно ждать (не срочные права)? и как с оплатой (предоплата), то сколько?
mishukov33

Непрочитанное сообщение Mihalich » 16 авг 2017, 19:12

Инструктор писал(а):
*спартак* писал(а):задам такого плана вопрос что лучше прокатывает пластиковые старого образца но их вроде по москве последне время перед введением прав нового образца не выдавали или все же лучше бумажные большие ведь степеней защиты на них меньше и к ним особо не придираются и сможете ли вы подобрать донора срок замены прав у которого закончится в 2016 году

Не зависит от образца бланка.

Безопасность вся в информации записанных на правах., т.е данных донора.
Если донор надежный, никаких проблем не будет.

права можно через вас купить,я правильно понял?
Mihalich

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД