В Челябинске где купить права?

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

В Челябинске где купить права?

Непрочитанное сообщение Technolog » 18 окт 2012, 13:06

Кто нибудь есть ,кто делал права с Челябинска?
Реально на этом сайте купить легальные права со всеми проводками по базам.
Кто что посоветует, заранее спасибо за ответы!
Technolog

Re: В Челябинске где купить права?

Непрочитанное сообщение Dizzabel » 19 окт 2012, 00:56

Я с Челябинска, делаю права через инструктора! скинь мне свою почту, как прийдет я тебе отпишу
Dizzabel

Непрочитанное сообщение Dizzabel » 19 окт 2012, 17:21

Обязательно
Dizzabel

Непрочитанное сообщение hoistgrouр » 10 дек 2012, 16:57

Я с Челябинска. Все ОК вобщемто, права получены, отзыв накатал. Только есть вопрос, viewtopic.php?f=3&t=4&start=2470 Кто уже делал права с Челябинска, напишите как проверку права проходят у инспекторов?
hoistgrouр

Непрочитанное сообщение Васильев » 17 янв 2014, 02:01

здравствуйте. я по поводу водительского удостоверения хочу спросить... тут с красноярском работают или с другими городами... я просто с красноярска. я хочу воспользоваться местными услгами с правами, кто уже делал раскажите как начать?
Васильев

Непрочитанное сообщение Araneaп » 12 июл 2015, 00:53

добрый вечер хочу сделать заказ только не знаю как первый раз на этом сайте с кем можно поговорить ?
Araneaп

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 17:21

Васильев писал(а):здравствуйте. я по поводу водительского удостоверения хочу спросить... тут с красноярском работают или с другими городами... я просто с красноярска. я хочу воспользоваться местными услгами с правами, кто уже делал раскажите как начать?

Любой гражданин РФ, ИМЕЕТ ПРАВО получить ПРАВА в любом регионе, не зависимо от места проживания(с регистрацией в регионе получения в/у - помогаем. ;)
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 17:22

Araneaп писал(а):добрый вечер хочу сделать заказ только не знаю как первый раз на этом сайте с кем можно поговорить ?

условия, там - viewtopic.php?f=3&t=4
заказать можно через мою почту, указанную в подписи.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы