как поступить

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

как поступить

Непрочитанное сообщение нормальный парень » 20 окт 2012, 05:58

Произошло как и у всех. по остаточному принципу. Выписали времянку на 2 месяца. Лишат по любому
Права получал давно в Тверской обл., водила со стажем. Отобрали в воронежской . Последнее время живу тут.
Подскажите что лучше? Купить, может снова выучиться, либо есть еще варианты. Езжу каждый день
Заранее спасибо
нормальный парень

Re: как поступить

Непрочитанное сообщение нормальный парень » 29 окт 2013, 19:12

Привет, вот и прошел год, до конца лишения полгода... езжу на зеркальной плюшке маленькие пластиковые права старого образца, покупал на донора которого подбирал через инструктора по Москве. Зарегистрировал авто на не лишенного приятеля который сам уже лет пять не езди, остановили всего один раз и все прошло без каких либо подозрений. На днях моего приятеля лишили, вот сразу встал такой вопрос - Мое авто же теперь будет числится как будто хозяина лишили?! И по камерам теперь авто будет звенеть? Скажите мне теперь что бы до конца спокойно ездить нужно будет опять искать на кого бы автомобиль зарегистрировать, обломно из за этого попасть, осталось то фигня. А вот за права и донора Инструктору и его команде низкий поклон и благодарность, при случае респектую и рекомендую друзьям, знакомым, все четко, быстро, надежно. Всем форум-чанам желаю ни гвоздя ни жезла.
нормальный парень

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы