База данных ГИБДД Москвы, регионов

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: База данных ГИБДД Москвы, регионов

Непрочитанное сообщение Инструктор » 24 сен 2012, 01:05

grassPP писал(а):я слышал есть спецсерверы с выделенными каналами вещи@)

Верно, была затея..
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Nikol9 » 11 окт 2012, 12:25

(Gogo) писал(а):
Susiowhommews писал(а):Скажу что 90% территории России (думается кроме Центрального Федерального Округа) инспектора на пригородных постах могут пробить только лишенцев и только по их региону.
Я сам почти год ездил почти по всей территории руссы, с говененькими самопальными правами - сделал сам на принтере, запаял это чудо в ламинат. Так и ездил, пока не поймали меня.. а поймали только один раз и то в Москве отделался 10кой деревянных..
Можно еще таким мэтодом пойти.. ездить вообще без водительского удостоверения - но конечно только если не лишён прав, а например небыло их. :D

а сейчас как передвигаешься без прав? а когда поймали с левыми правами штраф на месте гибдешникам платил или через суд обязали?

через гайцов это не штраф будет а взятка)
Nikol9

Непрочитанное сообщение boris b.b » 15 дек 2012, 07:23

Доброго времени суток! Нужны легально права категории B. лишат. не очень понял как происходит выдача официальных (если правильно понял они стоят 50 т.р. ?) прав? В отделении ГАИ или как? и что означает один месяц? оформление будет в течение месяца? какие документы нужны и как производится оплата?? Заранее спасибо за ответ!
boris b.b

Непрочитанное сообщение boris b.b » 11 янв 2013, 13:06

ребята, как там мой заказ на березина до красноярска не отправлен еще , когда ожибать даставочку подскажите пожалуйста
boris b.b

Непрочитанное сообщение zlak » 12 янв 2013, 03:45

порекомендавал вас бура, он у вас заказ делал, данные все адмиу скинул, жду дальнейших инструкцый
zlak

Непрочитанное сообщение zlak » 27 янв 2013, 16:43

сегодня проверял права, сравнил с оригиналом - отличий некаких нет, все сделано четко, все печати,(читал где то шрифт кого-то не устроил) шрифт идентичный , спецыально сверял, спасибо еще раз инструктору, сдесь работают честные люди, заказывайте здесь смело- делают отлично.
осталось проверить на мусорах, говорят мусор меньше захочет их читать, и проверять если все в документник сасунуть, осталось прикупить
и теперь главное чтоб донора не лишили, а то вот засда будет не детская=) созрел вопрос:: а че делать в случае дтп? что мусара будут делать? можноли гайцам предьявлять права на донора в случаи разбора дтп! или лучше сказать что лишили, но бля тогда же мне автоматом дадут суки 15 суток и еще сделают виноватым в дтп + на бабосы попадалово? обьясните я правильно рассуждаю? или какой вариант:: может сразу платить похуй прав не прав?
мне вот буквально вчера на дороге перед переездом ино в зад не прилетела, баба блядь за рулем в юз оттормозилась за милиметр до моего бампера, хорошо не доскользила, а сзади в ее камаз чуть не вебался, вот и что делать при таких обстоятельствах? дайте пожалуйста советик. как лучше всего выпутываться их таких моментов?
zlak

Непрочитанное сообщение XANDER1 » 17 фев 2013, 19:12

инструктор!
XANDER1

Непрочитанное сообщение nivavod4x4 » 06 апр 2013, 17:53

У меня такая ситуация, лишили прав, на очень долго(так получилось). Я 1978 года. Права были получены в 2007. Есть донор моего возраста, так же получал права в 2007 году. [b]Права большие. Что конкретно нужно из документов и какая цена?
nivavod4x4

Непрочитанное сообщение Инструктор » 07 апр 2013, 10:51

boris b.b писал(а):Доброго времени суток! Нужны легально права категории B. лишат. не очень понял как происходит выдача официальных (если правильно понял они стоят 50 т.р. ?) прав? В отделении ГАИ или как? и что означает один месяц? оформление будет в течение месяца? какие документы нужны и как производится оплата?? Заранее спасибо за ответ!

Прежде не мешало-бы уточнить регион, лишенец?(лишенцу про официальные права думать не стоит..) Пишите на почту если интерес остался, расскажу подробности
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 07 апр 2013, 10:52

nivavod4x4 писал(а):У меня такая ситуация, лишили прав, на очень долго(так получилось). Я 1978 года. Права были получены в 2007. Есть донор моего возраста, так же получал права в 2007 году. [b]Права большие. Что конкретно нужно из документов и какая цена?

Для заказа присылайте на мою почту:
- желаемые данные на ВУ, фото или скан прав в обычном формате jpeg(jpg)- если делаем по образцу Вашего донора
- фото(3х4 белый фон, минимум 300х300 точек. желательно студийное-с
фотоателье, попросите фотографа скинуть на флешьку, потом отправить
сюда на почту.)
- точный адрес доставки
- индекс
- фио получателя
- тел получателя
- оплата разными способами: Через Сбер-Банк, Балтийкий, WebМани, КиWI кошелек или терминалы,через магазины сотовой связи
"евросеть" и "связной", через интернет-банкинг любого банка РФ, через терминалы оплаты разных систем.)(реквизиты
вышлю после получения от Вас всех данных, после оплаты заказ отдаю в работу)
Есть два варианта цена-сроки(1. - срочный 2. не срочный)
1) 15 тыс - срок изготовления 3-4 недели
2)22 тыс - срок 3-4 дня
(без учета выходных)
доставка 1000р!Заказы отправляем курьерами http://www.dhl.ru и http://dimex.ws, до адреса указного вами, получать при предъявлении паспорта
В день доставки курьер будет звонить, уточнять время.
Инструктор

Пред.След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику