нужны легальные права с попаданием в базу гибдд

Просто Беседка

Добро пожаловать.

нужны легальные права с попаданием в базу гибдд

Непрочитанное сообщение Почёмправа? » 17 ноя 2012, 15:12

Здравствуйте.мне срочно нужны права кат "в". хочу узнать они в базе будут?и каким образом?стоимость какова,и сроки?
Или тут есть возможность помочь только с нелегальными правами.. а как-же тогда права которые через интернет продают с проводкой по базе...
Почёмправа?

Re: нужны легальные права с попаданием в базу гибдд

Непрочитанное сообщение KAMAZ » 23 мар 2013, 11:01

сказочки это все. тока качественный левак заменит права
KAMAZ

Непрочитанное сообщение Инструктор » 07 апр 2013, 11:40

Почёмправа? писал(а):Здравствуйте.мне срочно нужны права кат "в". хочу узнать они в базе будут?и каким образом?стоимость какова,и сроки?
Или тут есть возможность помочь только с нелегальными правами.. а как-же тогда права которые через интернет продают с проводкой по базе...

Естественно, если ранее не получали, не лишались прав, то поможем с официальными правами без труда, только деньги успевайте платить.
Если лишили, то тут официально-легально вам права ни кто не сделает. Прошли 90-е, когда можно было удалять с базы и заносить новые данные хоть каждый день. Сейчас все подконтрольно, и так наглеть больше не позволяют.(все запросы в базу фиксируются и логинируются)
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение haiba » 12 апр 2013, 10:39

Здравствуйте, скажите откуда у вас оригинальные бланки водительских удостоверений??? Ведь они доступны только в отделении гибдд, значит они поддельные???
haiba

Непрочитанное сообщение haiba » 12 апр 2013, 21:55

ИНСТРУКТОР, НЕ МОЛЧИ, ДАЙ ОТВЕТА!
haiba

Непрочитанное сообщение fman4069 » 03 дек 2013, 01:00

Добрый день. История такая: Лишили в Самаре на 1,5. Хотелось бы ездить всё равно :)
Какой вариант могли бы предложить и сколько по деньгам и срокам.
Спасибо.
fman4069

Непрочитанное сообщение MozgNeZadet » 19 окт 2016, 14:13

скажите если доки от автошколы уже есть в гаи ( никак не сдам теорию), справка 2х годичной давности - сколько будет стоить в категория?
MozgNeZadet

Непрочитанное сообщение MozgNeZadet » 19 окт 2016, 14:17

Инструктор писал(а):
Почёмправа? писал(а):Здравствуйте.мне срочно нужны права кат "в". хочу узнать они в базе будут?и каким образом?стоимость какова,и сроки?

Естественно, если ранее не получали, не лишались прав, то поможем с официальными правами без труда, только деньги успевайте платить.
Если лишили, то тут официально-легально вам права ни кто не сделает. Прошли 90-е, когда можно было удалять с базы и заносить новые данные хоть каждый день. Сейчас все подконтрольно, и так наглеть больше не позволяют.(все запросы в базу фиксируются и логинируются)

я вам написал вы получили моё письмо
MozgNeZadet

Непрочитанное сообщение jasmin-roxana » 01 дек 2016, 07:16

Уточните пожалуйста, что я получу?

Это будет дубликат моих прав без проводки в ГИБДД или полностью официальные права с проводкой по базе ГИБДД?
jasmin-roxana

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику