Предуприждение пиплы о кидалове на права на двух сайтах!!!!

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Предуприждение пиплы о кидалове на права на двух сайтах!!!!

Непрочитанное сообщение Алексей 1973 » 18 ноя 2012, 13:24

хули, попал на лишение в июне, дай думаю верну права, обратился к ублюдкам kupi--prava.com пообещали новые вымутить и все будет в шоколаде,прислали естественно хуй. после оплаты тишина.. думаю может блядь не к тем обратился, хули продолжил рыть интернет дальше в писках у кого правабы купить и вот нашел!!!оплата возможна курьеру!!!!созвонился договорился как что , сказали можно права сразу посмотреть а потом оплатить при встрече, поехал как идиот в москву к метро станицы прощать ильича,там меня должен был курьер ждать,подошла через полчаса баба,вся какая-то дерганая.сказала конверт проверяйте. бежать не вздумайте с правами без оплаты так-как типа за нами их охрана наблюдает. заглянул в конверт, реально права лежат,отдал деньги поехал домой,дома достал начал сравнивать с правами брата,что сразу просилось в глаза,точнее в руки, пластик как-будто в два раза тоньше,-это так не заметно,пока нормальные права для сравнения не возьмешь.кароче поехал в магазин купил уф лампу. продаются в косметическом отделе где парфюм всякий,бабы ногти сушат этой уф лампой,нет признаков свечения чего-либа на купленных правах!это полная лажа.вот такие права мне пришли от pravanadom.com полный лохотрон, конкретно обманывают, и подставляют народ,продают лажовую подделку.только потом до меня доперло, все грамотно,и баба падла своим видом внимание отвлекла,и ее разговор про охрану и пр.расчет на то и был, что-бы не стал досконально права проверять,а только данные увидел и деньги отдал.вот так люди работают.Кто хочет купить права, пусть покупает, я зарекся.
Алексей 1973

Re: Предуприждение пиплы о кидалове на права на двух сайтах!

Непрочитанное сообщение oлег олегыч » 24 фев 2015, 12:52

Алексей 1973 писал(а):хули, попал на лишение в июне, дай думаю верну права, обратился к ублюдкам kupi--prava.com пообещали новые вымутить и все будет в шоколаде,прислали естественно хуй. после оплаты тишина.. думаю может блядь не к тем обратился, хули продолжил рыть интернет дальше в писках у кого правабы купить и вот нашел!!!оплата возможна курьеру!!!!созвонился договорился как что , сказали можно права сразу посмотреть а потом оплатить при встрече, поехал как идиот в москву к метро станицы прощать ильича,там меня должен был курьер ждать,подошла через полчаса баба,вся какая-то дерганая.сказала конверт проверяйте. бежать не вздумайте с правами без оплаты так-как типа за нами их охрана наблюдает. заглянул в конверт, реально права лежат,отдал деньги поехал домой,дома достал начал сравнивать с правами брата,что сразу просилось в глаза,точнее в руки, пластик как-будто в два раза тоньше,-это так не заметно,пока нормальные права для сравнения не возьмешь.кароче поехал в магазин купил уф лампу. продаются в косметическом отделе где парфюм всякий,бабы ногти сушат этой уф лампой,нет признаков свечения чего-либа на купленных правах!это полная лажа.вот такие права мне пришли от pravanadom.ru полный лохотрон, конкретно обманывают, и подставляют народ,продают лажовую подделку.только потом до меня доперло, все грамотно,и баба падла своим видом внимание отвлекла,и ее разговор про охрану и пр.расчет на то и был, что-бы не стал досконально права проверять,а только данные увидел и деньги отдал.вот так люди работают.Кто хочет купить права, пусть покупает, я зарекся.

тоже попал на мошенников http://kupi--prava.com, киданули на 20000. и нихуя они даже календарика не прислали.....
чего делать то ... лишили.. куплю права, без кидалова!!!
oлег олегыч

Re: Предуприждение пиплы о кидалове на права на двух сайтах!

Непрочитанное сообщение mr.alex.k » 03 дек 2016, 23:03

Нужно первичное получение прав категории Б
Живу в Красноярске
на руках 20 тыс
дубликаты и прочее не нужно 100%
Нужны реальные права )
кто может помочь купить водительские права без кидалова?
mr.alex.k

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД