Куплю дубликат прав с моим фото, т.е ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Куплю дубликат прав с моим фото, т.е ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА

Непрочитанное сообщение Виталий B » 19 ноя 2012, 12:31

Здравствуйте! У меня забрали права за сплошную на 4 месяца. Хочу заказать дубликат на родного брата с моей фотографией. Сколько будет стоить? Срок изготовления и предоплата? Какие гарантии подлинности ВУ и то что права будут у меня на руках а не обманите?
Если тут и в заправду все так как написано,я и двое знакомых готовы заказать права.
С Уважением Виталий!!!
Виталий B

Re: Куплю дубликат прав с моим фото, т.е ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА

Непрочитанное сообщение дядя вова » 30 ноя 2012, 10:08

попробуй написать инструктору;_)
дядя вова

Непрочитанное сообщение ЛогинOff » 12 июл 2015, 14:37

Требуются права с Вашим донором,куда и какую информацию отправить?
ЛогинOff

Непрочитанное сообщение ЛогинOff » 12 июл 2015, 14:38

и какие гарантии,что после оплаты я что то получу???
ЛогинOff

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 17:37

ЛогинOff писал(а):и какие гарантии,что после оплаты я что то получу???

А Вы что, особенный?! Кто ко мне обращается, тот получает желаемый результат.

НЕ УВЕРЕННЫ - НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.

БЕСПЛАТНО Я ДАВНО НЕ РАБОТАЮ.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Гагарин. Виктор. » 07 сен 2015, 01:46

Инструктор писал(а):

Как мне мне вам денежку отправить!!!!??и что еще нужно??Мое фото,фото прав донора!Что еще??
Гагарин. Виктор.

Непрочитанное сообщение Инструктор » 18 сен 2015, 22:33

Гагарин. Виктор. писал(а):
Инструктор писал(а):

Как мне мне вам денежку отправить!!!!??и что еще нужно??Мое фото,фото прав донора!Что еще??

точный адрес доставки
- индекс
- фио получателя
- тел получателя
- оплата

Возможные варианты, которые обычно делают лишенцы:

1) можно сделать на донора - то есть копию чужих РОССИЙСКИХ прав, если у вас есть такой на примете (донор - это владелец настоящих прав, на чьи данные можно сделать копию прав с Вашим фото), его данные должны предоставить Вы сами (в виде скана или фото прав, либо в текстовом виде). Желательно чтобы у донора были права нового образца!
2) если у Вас нет донора, то можем подобрать (подбор платный) Делаем через гаишника, возможен подбор по любому региону, стоимость услуг гаишника - 2000. Подбор на определённую фамилию - 3000. Срок выполнения подбора 24-48 часов, в зависимости от смены и загруженности гаишника. Кроме того, есть возможность пробивать через ГИБДД любые автомобили, например, перед покупкой, или узнать по номеру авто кто владелец, его прописка, все данные на авто. А также по ФИО и дате рождения можем вытащить из базы учётную карточку на права, и по ним сделать копию. А также можем пробивать людей по базе МВД на криминал, а также узнавать их паспортные данные, прописку, наличие автомобилей, наличие зарегистрированного оружия, инструктористративные нарушения, насколько суток и за что закрывали, штрафы.
3) Если на донора делать не хотите, можно сделать права на вымышленные данные и серию, с выдачей в регионе, который находится далеко от Вас, типа магадан, камчатка, калмыкия, и т.д. И закосить под иногороднего, приехавшего и взявшего машину "у родственника" или "друга" по доверенности, ну типа переезжать собираетесь, или в командировку приехали. Если захотят пробить по базе, то там они увидят такую надпись "по базе данных данный номер ВУ не числится" (мы намеренно не вносим в права чужие номера, которые на чужое ФИО ведут, делаем только номера которые не выданы вообще). Бывает что и оригинал вносится в базу с опозданием, были случаи - забывали внести в базу.
На такие права выписывают официальные штрафы (сколько раз такое было), при этом права не светятся в базе штрафов как несуществующие, потому что база штрафов это совсем другая база, в ней не отображается выдавались ли такие права. Однако, следует понимать риск, что если гаишник возьмёт и пробьёт права по базе на посту или по рации, и прицепится к Вам что их нет в базе, то дальнейший расклад может быть такой:
Вы договариваетесь на месте или просите ждать подвоза денег силами друзей и родственников. Если же не договариваетесь или случилось так что деньги не берут (изредка бывает такое, когда гайцов стоит слишком много или проходит большой рейд), то это суд по 327.3 УК РФ (использование подложного документа, не путать с подделкой документа!), и там даётся денежный штраф (максималка 80 т.р., но как правило даётся 15-25 если не был пьян, не удирал, не оскорблял).
4) Также можете рассмотреть ВУ Белоруссии на оригинальных бланках. Хороший вариант! Такое ВУ пробить (проверить) по базе в России невозможно, нет базы этих стран. Однако с ними могут быть проблемы если Вы собираетесь официально работать водителем, так как в РФ с ноября 2013 года принят закон, который запрещает работать водителем по иностранным ВУ. Но ездить на частной машине которая записана НЕ НА ФИРМУ, а на чьи-то ФИО Вы имеете право, по своим нуждам можете ездить, это не запрещено и не будет запрещено. То есть не официально работать водителем можно. Или просто передвигаться для своих целей. Стоимость - 22000 за ВУ РБ.

Также недавно появилась возможность делать ВУ Украины, через партнёров тоже, на оригинальном бланке. Правда дорогие, 30000р, по курсу, так как бланки покупаем в долларах, рубли их не интересуют. Кстати, неплохой вариант чтобы закосить под беженца, рассказываете что бежал наобум под обстрелами, ополченцы довезли на машине на границу, кое-как перешёл рос.границу в сторону России, всё что было в кармане - это права, а паспорт утерян в сложной ситуации, сейчас у родственников кантуетесь, только приехал, машина брата, ищете работу и возможность восстановить документы. Сейчас лояльное отношению к юго-востоку, понимающее. Сейчас лояльное отношению к юго-востоку, понимающее. Сейчас этот вариант хорошо работает.
И еще можем сделать права Литвы (евро-союз), но такие права сейчас очень дороги, так как мы делаем их у наших партнёров в Европе, то есть нам приходится евро покупать, а он сейчас сами наверное знаете сколько стоит. А также можно сделать права Латвии, Молдовы, Болгарии, Румынии, Чехии, Дании), однако, это самый непробиваемый вариант. Делаются через наших партнеров в Европе, срок выполнения 10-15 дней. Стоимость таких прав от 450-550 евро.
В дополнение можем изготовить справку о том что данный гражданин РФ проживает за рубежом и стоит на учете в Посольстве РФ, такая справка является как бы иностранной пропиской гражданина РФ, подтверждающая что он проживает на ПМЖ за рубежом.
С иностранными правами ездить по России можно, если заранее подготовить легенду и грамотно излагать причину, по которой у Вас появились права.

По российским правам самый идеальный вариант левых прав - это права нового образца "на донора".
Можем сделать российские права НОВОГО ОБРАЗЦА на оригинальных бланках, а если они будут сделаны по образцу Вашего донора, то это вообще будет супер-вариант, то есть по базе ГИБДД если будут пробивать, база покажет что они настоящие. В паре с высочайшим качеством это лучший вариант, для Вашей безопасности. Только одна загвоздка - от Вас нужно фото действующих прав нового образца, принадлежащих человеку, схожего с вашим возрастом, (небольшая разница не в счёт), но не в 1,5 - 2 раза конечно! Сделать такую фотографию прав. Вы можете и тайно, если кто-то не согласен быть Вашим донором. Донор может быть любого региона! Также сообщаем, что предоставляем платную услугу подбора донорских прав через гаишника.

Был случай когда человека отпустили даже не смотря на то, что прав не оказалось в базе (человек делал без донора). Возили права в УВД, там эксперт посмотрел в лупу, сказал "ребят, права настоящие, сходу вижу, но если хотите детальную экспертизу, то надо оформлять всё официально! почему их нет в базе - видимо глюк какой-то". Гаишники извинились перед водителем и отдали права. Это правдивая история рассказана нам нашим клиентом, который очень нас благодарил.
Статистика палева по ВУ нового образца:
ВУ
Случаев палева по ним НОЛЬ (за исключением тех случаев когда не права виноваты, а левые данные на них, не донорские, которые пробили и выявили что их нет, или например сделал на донора, а донор сам лишён, или например водитель сильно нервничает и вызывает подозрение, или от забыл ФИО на донорских правах, дату рождения и т.д.).
По российским ВУ рекомендуем делать права нового образца в улучшенном качестве если Вам нужно много и часто ездить по дорогам РФ.
Если же Вам ВУ нужно только для того чтобы показать на работе (бывают и такие нужды) или для того чтобы ездить за рубежом, то переплачивать не стоит.
Также имеется возможность сделать бумажные права (в плёнке) старого образца, выдавались до 01.03.2011, ценник на них так-же 22000, экспресс-доставка бесплатно.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение OlegVoronov » 19 окт 2015, 21:45

Мне нужны права донора, но у меня его нету.
Мне еще хотелось бы узнать, как оплачивать штрафы если такие будут с правами на донора?
OlegVoronov

Непрочитанное сообщение Lesnik59 » 21 окт 2015, 21:25

А на сколько надёжны ваши доноры и водительские удостоверения ? Дело в том что я работаю профессиональным водителем (очень большие риски !!!) если делать на своего донора какие нужны дополнительные сведения о доноре ? И подскажите ещё если делать на себя на другой регион , если вдруг проверят выявится ли лишение ? Ведь пробивают по фамилии ? Да ? Ещё раз спасибо большое за ответы ? Просто хочу сделать правильный выбор !!! Для меня это очень важно !!!
Lesnik59

Непрочитанное сообщение Инструктор » 21 окт 2015, 21:42

Lesnik59 писал(а):А на сколько надёжны ваши доноры и водительские удостоверения ? Дело в том что я работаю профессиональным водителем (очень большие риски !!!) если делать на своего донора какие нужны дополнительные сведения о доноре ? И подскажите ещё если делать на себя на другой регион , если вдруг проверят выявится ли лишение ? Ведь пробивают по фамилии ? Да ? Ещё раз спасибо большое за ответы ? Просто хочу сделать правильный выбор !!! Для меня это очень важно !!!

Здравствуйте.
Доноры у нас надежные. подбирают инспектора по базе, смотрят что бы донор был без залетов.

Если делать на вашего донора, от Вас скан или фото его ВУ. ДРУГИМ РЕГИОНОМ - это просто в правах пишется желаемый регион выдачи, тот который Вы укажите, в базу не заносятся.
Инструктор

След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику