Кто и как продает права по интернету, личный опыт

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Кто и как продает права по интернету, личный опыт

Непрочитанное сообщение Sakha » 22 ноя 2012, 13:45

Прикольный форум, где-же вы раньше были.. Расскажу в кратце к кому не стоит обращатся если деньги не лишнии..
В Июне лишили прав, решил сделать копию и ездить дальше, слышал что по интернету можно заказать настоящие водительские права даже если был лишен. Поискал сайты, выбрал один, понравился, вроде и гарантии реальные, обратился в общем я на http://bestprava.ru, через 12 дней договорился забрать права у курьера, встретились, мне передали конверт, вроде права нормальные как я думал, но через день меня тормозит экипаж гаи - просит предъявить документы, достал, отдал, сразу говорит "пройдем" и началось.. где купил, у кого,уголовку заведем.. Договорился за 10р отпустили. хотя просили 60 Нет чтобы мне успокоится, нет в июле продолжил поиски, ну думаю просто не повезло нарвался на кидал, нашел еще один сайт mcppa.ru и, у них вроде все легально, говорят с базы удалят и новые права мне оформят и что самое главное я их смогу пробить по базе перед оплатой! Я согласился, выслал свои данные, через неделю пишут - все готово, прислали фотку с правами и видеоклип,
проверить права где не нашел(про этот форум я тогда знать не знал), заплатил им требуемые 4р, остальное договорились как получу, ждал-жлал, неделю,две, на мои письма не отвечали, пока не написал с другого ящика, там ответили, ну тут все ясно стало, опять кидок - мошенники и кидалы (Хотите увидить ваши права на мониторе компа) - отдайте деньги мастерам из mcppa.ru. Они не дорого 4000 р.стоят смастерят на компьютере красивую копию ваших прав. Можете еще попробовать вступить с ними в переписку. Но лучше не тратьте время, права вы все равно не получите, потому что их никто и не делает. Более похожую копию ваших прав вам сделает bestprava.ru, Хотите дорого получить себе проблемы? Не хватает адреналина - купите себе права на bestprava.ru! Bestprava.ru - хорошая копия на простом принтере. Причем вы сами будете думать, что это и есть настоящие права, но правда выяснится при первой проверке. инспектор на посту ГИБДД предложит вам заплатить откат иначе вызов эксперта и пр.. bestprava.ru и mcppa.ru - кидалы. Не попадайтесь к ним.
Sakha

Re: Кто и как продает права по интернету, личный опыт

Непрочитанное сообщение sirotin evgeniy » 26 ноя 2012, 15:00

Писали-же про них где-то тут... Сочувствую.
sirotin evgeniy

Непрочитанное сообщение siijjak » 29 ноя 2012, 11:52

писали про бестправа раз пять только на этом сайте, кидают уже несколько лет.
siijjak

Непрочитанное сообщение Sakha » 02 мар 2013, 18:50

В продолжении истории... пытались через знакомого(знакомый работник полиции)пробить по банковским реквизитам которым оплачивали, оказывается они на 76летнего старика зарегистрированы, который прописан в ЮГРе.. В интернете сидит с ип Украины(возможно это реальное местоположение мошенника) На провайдера выйти не удалось.. Похоже дело с возвратом денег и наказанием мошенников "тухлое". Ладно, если будут какие новости, напишут продолжение.
Sakha

Непрочитанное сообщение Инструктор » 07 апр 2013, 11:47

Что сказать.. Кроме того, что еще года три назад про их писали на этом форуме не один раз, и от вас требовалось лишь изучить отзывы, что-бы не попадать на этих старейших кидал на деньги, при покупки прав..
Пример почитайте темы в этом подфоруме.Как купить Водительское удостоверение, схемы продажы прав, кидалы наверняка увидите полезную инфу(жаль что не своевременную, но другим на пользу, может кого и упасет от кидал)
Инструктор

Непрочитанное сообщение pieron » 20 апр 2013, 11:38

Sakha писал(а):Прикольный форум, где-же вы раньше были.. Расскажу в кратце к кому не стоит обращатся если деньги не лишнии..
В Июне лишили прав, решил сделать копию и ездить дальше, слышал что по интернету можно заказать настоящие водительские права даже если был лишен. Поискал сайты, выбрал один, понравился, вроде и гарантии реальные, обратился в общем я на http://bestprava.ru, через 12 дней договорился забрать права у курьера, встретились, мне передали конверт, вроде права нормальные как я думал, но через день меня тормозит экипаж гаи - просит предъявить документы, достал, отдал, сразу говорит "пройдем" и началось.. где купил, у кого,уголовку заведем.. Договорился за 10р отпустили. хотя просили 60 Нет чтобы мне успокоится, нет в июле продолжил поиски, ну думаю просто не повезло нарвался на кидал, нашел еще один сайт mcppa.ru и, у них вроде все легально, говорят с базы удалят и новые права мне оформят и что самое главное я их смогу пробить по базе перед оплатой! Я согласился, выслал свои данные, через неделю пишут - все готово, прислали фотку с правами и видеоклип,
проверить права где не нашел(про этот форум я тогда знать не знал), заплатил им требуемые 4р, остальное договорились как получу, ждал-жлал, неделю,две, на мои письма не отвечали, пока не написал с другого ящика, там ответили, ну тут все ясно стало, опять кидок - мошенники и кидалы (Хотите увидить ваши права на мониторе компа) - отдайте деньги мастерам из mcppa.ru. Они не дорого 4000 р.стоят смастерят на компьютере красивую копию ваших прав. Можете еще попробовать вступить с ними в переписку. Но лучше не тратьте время, права вы все равно не получите, потому что их никто и не делает. Более похожую копию ваших прав вам сделает bestprava.ru, Хотите дорого получить себе проблемы? Не хватает адреналина - купите себе права на bestprava.ru! Bestprava.ru - хорошая копия на простом принтере. Причем вы сами будете думать, что это и есть настоящие права, но правда выяснится при первой проверке. инспектор на посту ГИБДД предложит вам заплатить откат иначе вызов эксперта и пр.. bestprava.ru и mcppa.ru - кидалы. Не попадайтесь к ним.
во впечатлений хапнул,не завидую
pieron

Непрочитанное сообщение relmannn » 13 май 2013, 20:36

А мужики то не знают где купить права :lol:
relmannn

Непрочитанное сообщение repergrishan » 07 июн 2013, 16:23

Инструктор????!!! посоветовали написать вам - пишу. Как с вами можно поскорее переговорить по вопросу приобретения водительских прав???!!
repergrishan

Непрочитанное сообщение anya » 10 дек 2013, 22:43

Инструктор.Начинаю собирать документы. Соберу, сделаю копии, сразу отправлю вам. Надеюсь до Н.Г успеете?
anya

След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику