как и у кого купить права в магадане, лишили на 4

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

как и у кого купить права в магадане, лишили на 4

Непрочитанное сообщение РИс3 » 25 ноя 2012, 17:23

Лишили в Магадане прав по суду за встречку на 4 месяца, сейчас обжалую, но надежды на адвокатов нет, а уверенность в завтрашнем дне нужна. Работаю водителем на своем автобусике, и т.к., это мой основной и единственный источник дохода (а еще семья, дети, кредиты, долги ...), остро нуждаюсь в правах.
Все мои знакомые отказались давать свои данные, посему хотелось бы заказать права на левого человека, но, естественно, чистого перед законом и с моей фоткой. Возможно ли это? Если - да, то каковы мои дальнейшие действия?
Прописан в Магадане имеется, 46 лет. Сейчас права - старая маленькая карточка. Что интересно, права на руках - первый суд я выиграл, но инспектор обжаловал - второй я проиграл, пока идет апелляция я с правами, потом, наверное, придется сдать.
P.S.: апелляция назначена на 28 ноябрь, времени осталось мало, следовательно готов платить по срочному тарифу.Как я понял есть представители во всех регионах?
РИс3

Re: как и у кого купить права в магадане, лишили на 4

Непрочитанное сообщение silena » 08 июл 2014, 12:53

почитайте, и поспрашивайте в том разделе viewforum.php?f=3
silena

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы