подскажите пожалуйста это кидалово или нет

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

подскажите пожалуйста это кидалово или нет

Непрочитанное сообщение caslo » 11 апр 2011, 22:06

Мне предложили купить права через гаи за 23тыщ сказалии мы вас прикрипляем в ближащию группу когда группа здает теорию вы здаете ее тоже мы вам даем все документы что вы прошли и здали теорию вы платите половину стоимости через неделю максимум через 2 мы с вами едим в гми и получаем прова скажите это реально или нет вот сайт через каторый я нашол http://www.autovodi.ru/prava.php#
caslo

Re: подскажите пожалуйста это кидалово или нет

Непрочитанное сообщение uralec88 » 11 апр 2011, 22:17

За 23 быть не может точно. За 25 делают по-знакомству только, и то если есть выход на Гайца напрямую. Дешевле 30 тысяч - всё фуфло.

Может конечно я и не прав. Но по моей информации это так.
uralec88

Непрочитанное сообщение caslo » 11 апр 2011, 22:35

Ну я сайт скинул пройди посматри у них еще можно купить просто теорию за 10000 тыщ
caslo

Непрочитанное сообщение trator » 11 апр 2011, 23:47

Нет. Думаю лохотрон. Про стоимость ()очень дешево! от 30к данный вид услуг в столице стоит "это через первые руки!"
Сайт у них без форума, уже можно мимо смело проходить=) Такие услуги по отзывам обычно ищут. Поищите отзывы :!:
trator

Непрочитанное сообщение Bicep1980 » 12 апр 2011, 04:44

caslo писал(а):Ну я сайт скинул пройди посматри у них еще можно купить просто теорию за 10000 тыщ

с таким же успехом можно купить права у других подобных кидал, даже ценники можно ниже поискать..)
есть масса старых, известных сайтов, якобы по продаже водительских прав. на самом деле что там продают - фото\видео ! :mrgreen:
bestprava.ru
avtogai.ru
kupit-prava.com
kupit-prava.com
pravanado.com
rfprava.ru
kupi--prava.ru
pravadeluxe.ru
prava-vsem.ru
teh-osmotr.net
prava77.ru
pravavam.ru
pravavod.ru
prava99.ru
pra-va.com
pravarus.ru/
Bicep1980

Непрочитанное сообщение zateinik » 25 май 2011, 02:40

Подскажите пожалуйста, вот сайт http://www.pravavod.ru/ мне вроде и права уже сделали ну наверно как везед и презентацию скинули фото прав и карты водительской, и видео, причём я бы не сказал что плохого качества, есть даже видео прав в уф свете, все степени защиты есть
zateinik

Непрочитанное сообщение поиск112 » 25 май 2011, 10:22

zateinik писал(а):Подскажите пожалуйста, вот сайт http://www.pravavod.ru/ мне вроде и права уже сделали ну наверно как везед и презентацию скинули фото прав и карты водительской, и видео, причём я бы не сказал что плохого качества, есть даже видео прав в уф свете, все степени защиты есть

потом нам расскажешь:-)
люди, прежде чем покупать легальные права через такие конторки, рекомендую включать голову, и не ленится искать отзывы
поиск112

Непрочитанное сообщение мишаня » 27 май 2011, 12:27

zateinik писал(а):Подскажите пожалуйста, вот сайт http://www.pravavod.ru/ мне вроде и права уже сделали ну наверно как везед и презентацию скинули фото прав и карты водительской, и видео, причём я бы не сказал что плохого качества, есть даже видео прав в уф свете, все степени защиты есть

100% кидалово!
Зачем искать на стороне? Все тут есть!

Кому нужны права - РЕКОМЕНДУЮ УСЛУГИ ИНСТРУКТОРА!

ВСЕ, ПРОВЕРЕННО!

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ - ЕСЛИ ИЩИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ПРАВА БЕЗ КИДАЛОВА ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ.

ТУТ В НАТУРЕ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ, А НЕ КИДАЮТ НА БАБОСЫ, КАК ПОДОБНЫЕ САЙТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МУЖИКИ, СПАСИБО ЗА НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ!

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
мишаня

Непрочитанное сообщение lii » 30 май 2011, 00:41

caslo писал(а):Мне предложили купить права через гаи за 23тыщ сказалии мы вас прикрипляем в ближащию группу когда группа здает теорию вы здаете ее тоже мы вам даем все документы что вы прошли и здали теорию вы платите половину стоимости через неделю максимум через 2 мы с вами едим в гми и получаем прова скажите это реально или нет вот сайт через каторый я нашол http://www.autovodi.ru/prava.php#

ну как права оказались левые или нет...Я тоже думала через них делать
lii

Непрочитанное сообщение ботЯН » 30 май 2011, 01:39

Еслибы там внатуре можно прикупить права, то наверняка инструктор ссылки конкурентов потер:))делайте выводы.
ботЯН

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД