Отзыв о покупке прав у"инструктор(а)"

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Отзыв о покупке прав у"инструктор(а)"

Непрочитанное сообщение mautdib » 18 дек 2012, 01:20

Вообщем заказал права через данного человека, хоть и отзывы хороши но все-равно переживаю и очень жду результат. В этой теме хочу оставить свой отзыв, после того как получу права.
Надеюсь он не кидает, хотя вчера, уже после того как сделал заказ наткнулся на один негативный отзыв на сайте provax.com надеюсь это происки конкурентов и обиженных мошенников которых инструктор выводил на чистую воду...
mautdib

Re: Отзыв о покупке прав тут

Непрочитанное сообщение kuplyprava » 28 дек 2012, 16:02

Как получишь права отпишись.
kuplyprava

Непрочитанное сообщение shoc2k » 05 янв 2013, 03:37

mautdib писал(а):Вообщем заказал права через данного человека, хоть и отзывы хороши но все-равно переживаю и очень жду результат. В этой теме хочу оставить свой отзыв, после того как получу права.
Надеюсь он не кидает, хотя вчера, уже после того как сделал заказ наткнулся на один негативный отзыв на сайте provax.com надеюсь это происки конкурентов и обиженных мошенников которых инструктор выводил на чистую воду...

получил права?
shoc2k

Непрочитанное сообщение mautdib » 05 янв 2013, 13:30

Да,да,да!!!ну наконец-то ПРИВЕЗЛИ коныертик с заветными правами!!!!!!!!!!!! Я просто счастлив, что еще добавить. Это лучший и наиполезниший сайт в интернете. Очень здорова что можно в реале найти выход даже в таких ситуациях как лишение прав :D Инструктору мои благодарности за работу,не разочаровал, спасибо!!!!
mautdib

Непрочитанное сообщение mautdib » 05 янв 2013, 13:42

Вобщем получил и я права с этого сайта, Отзыв как и обещал написал, все просто замечательно,единственное все-таки надеялся что получу как подарок до нового года.
Видать праздники все-же вносят в сроки свои коректировки, но без обид, все понимаю! Всем кто переживал вместе со мной, и поддерживал меня в ЛС СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
mautdib

Непрочитанное сообщение vxuzhin » 06 янв 2013, 18:17

хочу попробовать купить ву
vxuzhin

Непрочитанное сообщение JettyRoprt » 18 мар 2013, 11:46

к инструктору с этого сайта напишите - помогёт;)
JettyRoprt

Непрочитанное сообщение ВИТЕКС » 19 мар 2013, 11:52

Я заказал 15 Марта, сказали вышлют ву на этой недели, пока молчат, очень рассчитываю получить заказ до выходных
крайне необходимо, работа требует.
ВИТЕКС

Непрочитанное сообщение Инструктор » 23 мар 2013, 14:42

mautdib писал(а):Вообщем заказал права через данного человека, хоть и отзывы хороши но все-равно переживаю и очень жду результат. В этой теме хочу оставить свой отзыв, после того как получу права.

Отзывы пишут те, кому этот форум поперек горла стоит с его отзывами. Много "конторок" сменили адреса после открытия этого форума в 2010г..

Оставить негативный отзыв на любом ресурсе может любой(и клиент и конкурент), для этого не нужно много фантазии и умственных способностей:
инструкция: Регистрируетесь на сайте, где хотите оставить жалобу. Пишите вымышленную предысторию заказа(предварительно можете написать мне, что-бы я выслал инструкции и реквизиты)
далее в красках расписываете как вы якобы заказывали и оплачивали права, а после оплаты про вас забыли... вот отзыв и готов.. Средняя цена такого отзыва(около 100рублей если заказывать на фрилансе)
Инструктор

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД