Кто реально может мне помочь купить права

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: Кто реально может мне помочь купить права

Непрочитанное сообщение Kostakis2 » 29 май 2017, 15:21

F&Sca писал(а):
shep1301 писал(а):
alexandrgusarov писал(а):Всем привет.
меня лишили прав. нужна ваша помощь в оформление прав с ошибкой.
Нахожусь в Новосибирске.
в какие сроки можете помочь?
А так же что от меня требуется?

для чего нужна ошибка в правах ?

может что бы по базе не пробили.))

если не сикрет скажите при каких случаях "пробивают права по базам"и как это в натуре происходит?
будит ли видно в базе смена фамилии после лишения?
Kostakis2

Непрочитанное сообщение вакула » 29 май 2017, 16:09

меня за всю жизнь два раза пробивали по базе)) 1-ый раз когда права дома забыл(делали запрос по рации) 2-ой когда в аварию попал(я был не виноват, но очень хотели сделать меня) звонили в дежурку по тел. почемуто. по смену фамилии, думаю там нет такой инфы. в какакой то теме тут на форуме было написано что именно видит гаец при пробиве и скрин с базы
вакула

Непрочитанное сообщение olelit1777 » 31 май 2017, 11:59

отчет о отправки получен..(в.у уже движется в мою сторону)
жду доставку. оперативнинько!
olelit1777

Re: «КАК КУПИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА (самая полная инструкция!

Непрочитанное сообщение petrovikus7 » 01 июн 2017, 09:33

Tolya Vays писал(а):
dir.glen писал(а):
acid_mikhalych писал(а):Добрый день.

Хочу приобрести официальные права со всеми проводками через базы. Живу в г.Нижнем Новгороде. Возможно ли это и сколько будет стоить?

Спасибо

Василий.
Здравствуйте. Можно пару вопросов, напиши почту свою. или мне чикрани в mail [email protected]
приветствую , вы сами с нижнего?!

Вы тут покупали себе права,ЭКЗАМЕНЫ В НИЖНЕМ СДАВАЛИ?
petrovikus7

Непрочитанное сообщение Erema » 02 июн 2017, 09:02

Лишили на 1.5
Какие есть варианты вернуть права? Цена услуги?
Питер!
Erema

Непрочитанное сообщение MAXIMUS1980 » 03 июн 2017, 14:40

Erema писал(а):Лишили на 1.5
Какие есть варианты вернуть права? Цена услуги?
Питер!

вернуть права а как с базы удалить?
На сколько я знаю никому еще не удалось вернуть права после суда
MAXIMUS1980

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О МОШЕННИЧЕСТВЕ С ПРОДАЖЕЙ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!

Непрочитанное сообщение Vladimirmozg » 03 июн 2017, 19:41

Несколько раз пытался сдать на права категории b, несколько раз валился на площадке... решил плюнуть и просто купить права...как оказалось не все так просто как пишут в сети. При запросе в поисковике "купить права в Москве", вылез сайт http://pomosch-voditeliu.ru, условия и цены просто удивительные, по этому я решил больше не заниматься поиском туда и обратился, созвонился по контактному номеру тел. 8-800-505-29-80, мне сообщили что оформят полностью легальные права (b) за 21т.р(если срочно нужны 24т.р - все сказали сделают за два дня!), сказали что нет никаких предоплат, и после готовности документов, до оплаты смогу проверить их по базе ГИБДД-онлайн, и только после проверки оплатить!- не условия, а песня...согласился, на контактный меил [email protected] отправил копии паспорта и фото на права..стал ждать вестей о готовности. РОВНО ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ МНЕ ПРИСЛАЛИ ОТ СКАНИРОВАННЫЕ ПРАВА НА ПОЧТУ И СКАЗАЛИ ЧТО ИХ ОФОРМИЛИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ! Начал проверку на сайте ГИБДД, ПО ДАТЕ ВЫДАЧИ И КАТЕГОРИИ ВСЕ СОВПАЛО, ЕСТЬ ТАКИЕ ПРАВА В БАЗЕ!!! Ответил им на почту что права проверил, все отлично, высылайте реквизиты, буду оплачивать! Без опасения оплатил всю сумму на указанные реквизиты киви кошелька +79506725000(полностью всю сумму)..стал ждать посылку с правами, как сказали в течении двух дней со мной свяжется их курьер с доставки и привезет права на руки...НИ ЧЕРЕЗ ДВА, НИ ЧЕРЕЗ ТРИ, НИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ТАК НИКТО И НЕ ПОЗВОНИЛ!!! Звоню на тел. никто не берет трубку! Пишу на почтовый контакт, никто не отвечает! Уже начал понимать что походу лоханули ублюдки. На дурака написал на почту с адреса супруги, и вуаля, " Добрый день! что изволите"! На вопрос "где мои права?!!!!" в ответ опять игнор!!! Вот-такая Finita la comedia.. с покупкой прав.. НИ ДЕНЕГ, НИ ВОДИТЕЛЬСКОГО. "СПАСИБО pomosch-voditeliu.ru" НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!
Vladimirmozg

Непрочитанное сообщение texno65 » 05 июн 2017, 22:09

mit13 писал(а):приветствую , с птской можете помочь?
что по деньгам если сможете?

Привет. Тоже интерес такой, не нашли у кого можно купить?
texno65

Непрочитанное сообщение fedor4uk » 06 июн 2017, 13:15

Здорова парни, хочу оставить свой отзыв и выразить свою огромную благодарность вам Владимир, и Сергею Вячеславовичу с кем я имел честь общаться и кто был задействован в решение моего вопроса со сдачей экзаменов и получением прав!!! сегодня я наконец -то обрел мечту всей моей жизни=)))
получил то самое заветное удостоверение!

на всё-про всё прошло чуть больше месяца (2 мая я отправил документы для проверки, 4 мая мне сообщили что смогут помочь в "решении вопроса" и в этот же день я сделал оплату. ! первую сдачу назначили на 30 мая, вторую(пересдачу "город") на сегодня.
После сдачи отправили фоткатся и на получение. час назад уже ехал домой(пака еще на метро, но уже с правами в кармане!!!)

Сказать что рад,это мало. Я просто в восторге!!!!!!! обязательно посоветую своим знакомым!
fedor4uk

Непрочитанное сообщение Са-н-Сан » 07 июн 2017, 22:06

всем привет
лишили
что можно сделать?
Са-н-Сан

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД