Кто реально может мне помочь купить права

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: Кто реально может мне помочь купить права

Непрочитанное сообщение vetalbon » 06 авг 2017, 20:09

Я только дам совет как получить права после сдачи экзамена в ГИБДД
Читайте подробно эту статью https://garageru.ru/articles/poleznaya- ... i-ekzamena , тут подробная информация
vetalbon

Re: Водительское удостоверение для всех! Купить права

Непрочитанное сообщение Abilinus » 06 авг 2017, 20:26

Инструктор писал(а):Я помогал ей с правами.
В ЛС часто спрашивают, что это за зверь "зеркальные права" или как их еще называют "права на донора" Напишу сюда в тему, раз есть интерес у народа:
Это дубликат прав на чужие данные, вполне надежен, особенно если ваш знакомый будет в качестве донора.

Также у нас есть услуга по «пробивке прав» Тем, кто заказывал, с нашим подбором донора, в любой момент может проверить (найденного донора) на лишения и т.д - стоимость 500 р. В любом случае, для лишенцев, других более надежных вариантов нет. При аварии ничего страшного с левыми правами нет. Оформят как обычное ДТП, выпишут штраф если виноваты в аварии, всё. Про страховку, если ездите под не знакомым донором, можно забыть. Если данные в правах вашего знакомого, то со страховой разбираться сможет он.

По официальным правам: Легально, через сдачу экзаменов в МРЭО ГИБДД, при личном присутствии, получать вместе с общей очередью в окошке, под роспись.
Если есть вопросы по документам, вопросы с экзаменами в Москве - спрашивайте.

Здравствуйте инстуктор. Вы сможете помочь получить права если я с Краснодарского края? Как организовать всё?
Abilinus

Непрочитанное сообщение yrtchik » 08 авг 2017, 20:34

всем привет

Все прошло гладко,инструктор крвсавчик.. еще раз тебе гигантское спасибо за помощь с в.у

всем кому требу.тся права смело советую!
yrtchik

Непрочитанное сообщение Mozgolom » 09 авг 2017, 11:08

Сколько стоют права для лишенца.Общая полная цена,
Что нада для заказа,
Как их буду получать?
Спасибо
Mozgolom

Непрочитанное сообщение BoBo » 11 авг 2017, 12:54

Mozgolom писал(а):Сколько стоют права для лишенца.Общая полная цена,
Что нада для заказа,
Как их буду получать?
Спасибо

Я заказывал вариант за 15 права в течении 3-4 недель + 3 за донора + 1 за доставку.
для заказа нужно отправить данные для подбора донора на зеркалку, оплату,данные для доставки.
мне сделали чуть быстрее чем за месяц. от заказа и до получения за 26 дней.
Вроде есть вариант сделать быстрее но будит дороже.
Про заказы, цены и дрр, можно почитать там
BoBo

Непрочитанное сообщение xoma58 » 11 авг 2017, 14:31

Dmitriyk писал(а):
barmalei писал(а):Здравствуйте. Кто подскажет вот про такую ситуацию?! Отучился в мае 2016 автошколу,сдал тоже в мае теорию,а на экзамен по вождению не смог пойти в 2016. Мне теперь надо будет всё заново сдавать(теорию) или только вождение? Я то сдавал ещё по старым правилам,а сейчас то новые.

barmaleiесли не ошибаюсь полгода,а раньше три месяцы был срок давности(годности)

пол года!
xoma58

Непрочитанное сообщение jasper2 » 13 авг 2017, 01:16

А не проще реально все выучить и спокойно сдать на права? Сейчас много разных автошкол в которых хорошее обучение, я проходил обучение в https://www.centrdebut.ru/ перед тем как пошел на экзамен и сдал с первого раза.
jasper2

Непрочитанное сообщение Vadpivot » 15 авг 2017, 11:04

bknsy писал(а):сколько стоит купить права категриии b в москве?

Мне обошлось в 47 000 рупий месяц назад оплачивал..Но слышал что будут повышать вроде как..
В прошлую субботу сдал теорию с практикой, а в предстоящую 19 числа сдаю город и получаю в\у :D
Vadpivot

Re: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О МОШЕННИЧЕСТВЕ С ПРОДАЖЕЙ ВОДИТЕЛЬСКИХ П

Непрочитанное сообщение MAXIMUS1980 » 15 авг 2017, 13:13

Vladimirmozg писал(а):Несколько раз пытался сдать на права категории b, несколько раз валился на площадке... решил плюнуть и просто купить права...как оказалось не все так просто как пишут в сети. При запросе в поисковике "купить права в Москве", вылез сайт http://pomosch-voditeliu.ru, условия и цены просто удивительные, по этому я решил больше не заниматься поиском туда и обратился, созвонился по контактному номеру тел. 8-800-505-29-80, мне сообщили что оформят полностью легальные права (b) за 21т.р(если срочно нужны 24т.р - все сказали сделают за два дня!), сказали что нет никаких предоплат, и после готовности документов, до оплаты смогу проверить их по базе ГИБДД-онлайн, и только после проверки оплатить!- не условия, а песня...согласился, на контактный меил [email protected] отправил копии паспорта и фото на права..стал ждать вестей о готовности. РОВНО ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ МНЕ ПРИСЛАЛИ ОТ СКАНИРОВАННЫЕ ПРАВА НА ПОЧТУ И СКАЗАЛИ ЧТО ИХ ОФОРМИЛИ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ! Начал проверку на сайте ГИБДД, ПО ДАТЕ ВЫДАЧИ И КАТЕГОРИИ ВСЕ СОВПАЛО, ЕСТЬ ТАКИЕ ПРАВА В БАЗЕ!!! Ответил им на почту что права проверил, все отлично, высылайте реквизиты, буду оплачивать! Без опасения оплатил всю сумму на указанные реквизиты киви кошелька +79506725000(полностью всю сумму)..стал ждать посылку с правами, как сказали в течении двух дней со мной свяжется их курьер с доставки и привезет права на руки...НИ ЧЕРЕЗ ДВА, НИ ЧЕРЕЗ ТРИ, НИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ТАК НИКТО И НЕ ПОЗВОНИЛ!!! Звоню на тел. никто не берет трубку! Пишу на почтовый контакт, никто не отвечает! Уже начал понимать что походу лоханули ублюдки. На дурака написал на почту с адреса супруги, и вуаля, " Добрый день! что изволите"! На вопрос "где мои права?!!!!" в ответ опять игнор!!! Вот-такая Finita la comedia.. с покупкой прав.. НИ ДЕНЕГ, НИ ВОДИТЕЛЬСКОГО. "СПАСИБО pomosch-voditeliu.ru" НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!
как так то ? - эту тему найти смог ,а чтоже помешало заказать права у проверенного человека ? я про (инструктора)
зачем дарить деньги первым встречным поперечным ? наверное повелись на старую добрую фразу "сказали что нет никаких предоплат"
кто то еще верит в холяву и бесплатный сыр ???=))
дорогой сырочек выходит.
жизнь учит !!
MAXIMUS1980

Re: «КАК КУПИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА (самая полная инструкция!

Непрочитанное сообщение VolAnt » 15 авг 2017, 15:35

c0hu писал(а):
c0hu писал(а):заказал права дубликат с Донором и уже третий день тишина...

прислали номер для отслеживания послки!!!! уфф.. уже пробил на сайте,написано "в процессе доставки Москва"
буду ждать как привезут!

Привет Как заказать права на донора если я не с Москвы
Что и как
VolAnt

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД