Кто реально может мне помочь купить права

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: Кто реально может мне помочь купить права

Непрочитанное сообщение BAHIR » 15 авг 2017, 23:39

jasper2 писал(а):А не проще реально все выучить и спокойно сдать на права?

РЖУНЕМОГУ
BAHIR

Непрочитанное сообщение B.Wolf » 16 авг 2017, 18:15

Всем привет,кто может помочь с экзаменами и получением прав ,сам в Москве до октября, прописка в Ярославле.
B.Wolf

Непрочитанное сообщение ЙЦУКУРТ » 17 авг 2017, 00:56

Фьютингенич писал(а):Привет народ. Как и обещал оставляю отзыв по результату получения прав с помощью инструктора. Расскажу как все прошло, может кому будет полезно.А то тут был спор, мол как можно сдать с помощью инспектора, если в машине камеры и он якобы ничем не сможет помочь. Я сам закончил автошколу, сдал с первого раза теорию и автодром, а вот город дважды завалив решил больше не рисковать да и время не тратить. В интернете наткнулся на обсуждения, где писали что есть некий "инструктор", который может за денежку организовать бес проблемную сдачу экзаменов. По ссылкам нашел его на этом форуме, и заказал помощь в сдачи экзамена и получении водительского удостоверения через него. Про споры, мол как можно сдать с помощью инспектора, если в машине камеры и он якобы ничем не сможет помочь. Во-первых при заказе меня сразу заверили, что за деньги я точно сдам и никак иначе. Если б сказали, что возможно сдам, то это бы был скорей всего развод и я бы ни за что не согласился(слышал что в некоторых автошколах берут деньги с обещанием помочь в сдаче, но на деле никак не помогают). Так. Взяли за экзамен город с меня ровно 20 тыс руб. В день сдачи в самом конце, всех кто проплатил, посадили в машину сопровождения, попросили выключить мобильные телефоны. И сообщили, что как только садимся в машину к инспектору, ничего не трогаем, зеркала не настраиваем и едем только на первой передаче со скоростью 20 км в час, до первого перекрестка со светофором и на нем поворачиваем направо и останавливаемся. Вообщем сел я, в зеркалах ничего не видно. Было непонятно как же я тронусь, если я ничего не вижу. Но инспектор подождал когда включился сзади красный и не было машин и сказал начинайте. Я включил поворотник и тронулся. С непривычке на первой передаче разогнался до 40 км в час, но тут инспектор мне показывает карточку на которой написано "меньше скорость". Я снизил до 20 км в час и поехал по прямой дороге, где не было ни одной машины. Через минут пять-семь появился перекресток и инспектор ппросил меня повернуть направо, как и обещали.Перед самым светофором я собрался тормозить, как вдруг педаль уже уходит у меня из под ног, инспектор решил помочь. Ну повернул направо и остановился. Инспектор говорит "сдал" и поставил 4 балла штрафных. Опачки, вот права и на руках. Так что проплата еще как работает, если человек ее берущий реально связан с гибдд и соответственно гарантирует сдачу. Еще раз выражаю большое спасибо Владимиру за помощь в организации процесса. Очень рад, что не ошибся в вас. Всех вам благ и процветания, с Уважением Егор Ф..
ЭТО ЗА ОДИН ЭКЗАМЕН 20ТЫР? А ЗА ВСЕ КАКАЯ У НЕГО ЦЕНА?
А ЕСЛИ НЕТ АВТОШКОЛЫ? ЧТО И КУДА СЛАТЬ ДЛЯ ЗАКАЗА КАК ОПЛАЧИВАЛИ?
ЙЦУКУРТ

Непрочитанное сообщение GRINYA » 17 авг 2017, 12:02

Jokker писал(а):
GRINYA писал(а):Здравствуйте, возможна помощь на экзамене в мрэо Краснодара?

привет! нашли кто может помочь ,если да поделитесь пжлст инфой !

Нет.Ненашел(((( Хоть в Москву едь...
GRINYA

Непрочитанное сообщение Vadpivot » 21 авг 2017, 16:16

Подтверждаю, с инструктором можно иметь дело !

Человек слова, проверенно лично)
Vadpivot

Непрочитанное сообщение egor11122 » 24 авг 2017, 06:10

Написал инструктору на почту готов заказать права жду дальнейшие инструкции
egor11122

Непрочитанное сообщение hatttab86 » 26 авг 2017, 23:33

нужны права помогите!!!
hatttab86

Непрочитанное сообщение gs300blak » 28 авг 2017, 10:27

Нужны права категории B, первое получение. Официальная регистрация в Москве. Официально закончил автошколу. Катался три раза в ГИБДД в Строгино, город сдать не получилось. Три месяца со сдачи теории прошли. Все документы на руках. Заходить на новый круг "теория - площадка - город" лень.

Сколько будет стоить и какая последовательность при решении вопроса с твоей помощью ?

Ф.Ф
gs300blak

Непрочитанное сообщение Г Р И Г О Р И Й » 31 авг 2017, 09:48

Можно ли пробить по номеру на кого выданы права
Г Р И Г О Р И Й

Непрочитанное сообщение nPoXop » 02 сен 2017, 15:25

Vadpivot писал(а):Подтверждаю, с инструктором можно иметь дело !

Человек слова, проверенно лично)

Плюсуюсь. Можно смело работать с человеком 8-)
nPoXop

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД