Езда с "зеркальными" правами

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Re: Езда с "зеркальными" правами

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 сен 2012, 12:53

вопросесть писал(а):УФ светятся?

Естественно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Остановили ГАИШНИКИ на посту или на посту в городе?

У Вас отбирают права?(Лишают водительского удостоверения?)

При составлении протокола ВЫ указали в протоколах, что вы отказались от прохождения медицинского освидетельствования?

Обращайтесь за зеркальными правами :D
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение repergamentator » 29 сен 2012, 20:58

ДА СВЕТЯТЯ!!!
repergamentator

Непрочитанное сообщение wolf-wolf » 19 окт 2012, 11:52

Добрый день!!!! очень хотелось-бы поподробней узнать на счет водительского удостовирения....меня лишили за пьянку проживаю в краснодарском крае, армавир.!!!!!хотел бы к вам обратиться если можите помочь!!!только вот разъясните мне пожалуйста плюсы и минусы использования "зеркальных-прав"какие права лучше делать, на иногороднего донора или так же можно найти с краснодара? как лучше поступить? и так же болшую карточку или маленькую безопасней, к каким правам меньше гаишники прикапываются ??зарание спасибо!!!!
wolf-wolf

Непрочитанное сообщение п а р а м о н » 03 июн 2013, 15:51

Пошел собирать документы.Инструктор,подскажи,из личного опыта - какие права лучше проканывают, ГОСЗНАК или пластик?
п а р а м о н

Непрочитанное сообщение король » 04 июл 2013, 19:42

Очень нужно сделать права, лишился пока на времянках. Очень хотелось бы подробности. Мне нужны права в виде маленькой красной пластиковой карточки. Очень жду ответа. Заранее благодарен.
король

Непрочитанное сообщение король » 04 июл 2013, 19:43

и какие гарантии что права ничем не будут отличаться от настоящих? Я прочел на форуме. Мне вроде все нравиться. Но как то страшнова то.
король

Непрочитанное сообщение art wlan » 13 окт 2013, 01:20

Меня лишили прав на 1,5 года. С ГАИ их уже ни как не вернуть пока срок не пройдет, но мне очень нужны права что бы ездить.
Так вот есть ли Вариант исготовить права на донора с моей фоткой что бы я мог спокойно ездить и при остановки ГАИШНИКИ меня не спалили что права левые ?
art wlan

Непрочитанное сообщение art wlan » 13 окт 2013, 01:21

если меня остановят менты, они не спалят что права левые ? Или права полностью ответствуют оригинала??
art wlan

Непрочитанное сообщение art wlan » 13 окт 2013, 01:23

Если я делаю права на донора и Полция пробивает их по базе они смогут выявить что права не оригинальные. Мне просто интересно стоит ли покупать их все равно если по базе пробъют узнают что они левые. :(
art wlan

Непрочитанное сообщение Инструктор » 27 окт 2013, 20:41

art wlan писал(а):если меня остановят менты, они не спалят что права левые ? Или права полностью ответствуют оригинала??

Повторяю - Водительские права ПОЛНОСТЬЮ соответствуют оригиналу. На правах имеются все степени защиты.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Пред.След.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы