Купить права для г.Иркутска

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Купить права для г.Иркутска

Непрочитанное сообщение shoc2k » 05 янв 2013, 22:15

В общем мне 18 лет,хотелось бы приобрести Водительское Удостоверение "Права" какие лучше сделать для моего города?
Автошколу окончил,хотелось бы приобрести в пределах 20,просто идти сдавать времяни нет,мед справки все есть,здоров как бык!
Советы ваши,и что если я куплю права за15 тысяч какие проблемы могут быть если остановят ГАИ и будут проверять по базе что делать?
Какие сроки работы?получается я делаю фото,пишу данные о себе,беру права у знакомого например Совёлов Деннис Андреевич фотаю их присылаю тоже фото его прав,потом иду следом отправляю сумму,потом мне приходят права на Совёлова Динниса Андреевича только с моим фото?а если ГАИ остановит как поступать при проверки документов:?если будут по базе пробивать и т.д?
Пожалуйста все подробно по пунктам объясните.:)
shoc2k

Re: Купить права для г.Иркутска

Непрочитанное сообщение дядя вова » 05 янв 2013, 22:19

шел бы сам сдавал. нахера покупать права если не лишали.
дядя вова

Непрочитанное сообщение shoc2k » 05 янв 2013, 22:34

дядя вова писал(а):шел бы сам сдавал. нахера покупать права если не лишали.

Понимаешь у меня учёба там очереди и т.д но смысл в том что все доки есть,об окончание автошколы если что могу предоставить,все справки,которые у нас по 1500 стоят пройти псих.и нарколога и т.д в общем потратился очень сильно обидно,в ГАИ просто не могу из-за учёбы,время почти нет свободного.авто стоит в гараже.ездить на учёбу в пробках тоже не вариант в толпе да в мороз:(
shoc2k

Непрочитанное сообщение 77равиль » 05 янв 2013, 22:48

Делай выдочу другим регионом, самый вариант и на свои фио. так в своей базе тебя не найдут а по другой пробить не должны..
77равиль

Непрочитанное сообщение dinamidii » 05 янв 2013, 22:51

ему и первично можно наверное оформить через сдачу экзаменов...напиши "инструктору" с этого сайта,он может и поможет с полностью легальными правами.
dinamidii

Непрочитанное сообщение a0n0y » 26 фев 2015, 14:31

мне нужны права кат. В,С-D . выданные в 2007г. не раньше. для работы за границей. и справка из гибдд об их подлинности. с печатью и штампом. Доставка до Иркутска. Что вы можете мне подсказать или предложить по теме? Пожалуйста с ценами. За ранее спасибо за внимание. Готов за помощь финансово отблагодарить посредника.
a0n0y

Непрочитанное сообщение Инструктор » 14 апр 2015, 19:04

a0n0y писал(а):мне нужны права кат. В,С-D . выданные в 2007г. не раньше. для работы за границей. и справка из гибдд об их подлинности. с печатью и штампом. Доставка до Иркутска. Что вы можете мне подсказать или предложить по теме? Пожалуйста с ценами. За ранее спасибо за внимание. Готов за помощь финансово отблагодарить посредника.

Обращайтесь, помогу.
Инструктор

Непрочитанное сообщение пивоваров » 13 дек 2015, 02:02

Интересует качество изготовленного продукта, на каких бланках это делается, не будет ли проблем при проверке прав в Иркутске, не будет казаться откровенным фантиком. И что в дальнейшем вы делаете с полученными фото и полученной информацией о доноре, не используете вы ее в своих целях. Спасибо, жду ответа.
пивоваров

Непрочитанное сообщение Инструктор » 13 дек 2015, 15:00

пивоваров писал(а):Интересует качество изготовленного продукта, на каких бланках это делается, не будет ли проблем при проверке прав в Иркутске, не будет казаться откровенным фантиком. И что в дальнейшем вы делаете с полученными фото и полученной информацией о доноре, не используете вы ее в своих целях. Спасибо, жду ответа.

Какие могут бть проблем.. Права настоящие. Оригинальные бланки. Все степени защит!
Ваши данные после заказа удаляются. Мы их не храним.
Инструктор

Непрочитанное сообщение пивоваров » 17 дек 2015, 11:44

Инструктор писал(а):
пивоваров писал(а):Интересует качество изготовленного продукта, на каких бланках это делается, не будет ли проблем при проверке прав в Иркутске, не будет казаться откровенным фантиком. И что в дальнейшем вы делаете с полученными фото и полученной информацией о доноре, не используете вы ее в своих целях. Спасибо, жду ответа.

Какие могут бть проблем.. Права настоящие. Оригинальные бланки. Все степени защит!
Ваши данные после заказа удаляются. Мы их не храним.

Если сегодня отправлю данные с оплатой,успеем до Н.Г ?
пивоваров

След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД