купить права

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: купить права

Непрочитанное сообщение НиколайНикколаю » 24 авг 2012, 21:57

добрый день сообщите пожалуйста права которые 15 тыс руб срок 3-4 недели они будут идти почтой,как будет производится оплата и какие гарантия что я дождусь права сейчас так много обманывают,и какие документы от меня требуются
НиколайНикколаю

Непрочитанное сообщение -отчаяНия- » 28 авг 2012, 05:21

курьерская компания ди чи эл доставляет, на желтых машинках таких ездят.)
-отчаяНия-

Непрочитанное сообщение дуткевич » 14 ноя 2012, 12:56

Хотел бы получить оф. права кат.В через этот сайт, У Меня уже имеются права кат.С(учился в автошколе сдавал в гаи в 2005г),кат.В так и не открыл, тогда не было времени и необходимости,сейчас нужно ездить на машине, авто уже есть осталось сделать права, надеюсь тут мне помогут)
дуткевич

Непрочитанное сообщение smakovec ivan » 25 ноя 2012, 12:58

лишили за отказ от мед освидетельствования в новосибирске, постановление суда уже вступило в силу , времянку уже сдал. Хотел было дело машину на растерзания благоверной отдать, но походив пару недель пешком, хорошо поразмыслив, взвесив все "за" и "не за", расхотел) Полтора года - я так не смогу(( Поспрашивал где можно купить сейчас права, сюда много раз посылали и на провакс. провакс как я понимаю кидаловым заминаются. А скажите какие гарантии тут. Сколько стоит купить новые и как долго делать? Старые были с 2007 года. Есть ли возможность оплатить после получения или частично?
smakovec ivan

Непрочитанное сообщение tourist 22/10 » 05 дек 2012, 13:02

Vallio писал(а):
Виктор Вячеславовкч писал(а):Здравствуйте,скажите, если тут купить права то как будет доставка? Меня интересует в Сахалинскую Область? Есть вариант с постоплатой<оплата по факту получения?>
Как пересылать фото и они данные если буду делать заказ?

Я тут в ноябре заказывал, доставка была до Риги, получвил чрез курьера dhl/Данные направа фотку и всё по почте инструктору отправлял в цыфровом формате фотка.

привет, ты на какой адрес отправлял заказ,как быстро приняли и как быстро сделали?
tourist 22/10

Непрочитанное сообщение serg-serg » 22 апр 2013, 09:55

-отчаяНия- писал(а):курьерская компания ди чи эл доставляет, на желтых машинках таких ездят.)

Видать всеи по разному, мне на синих жигулях дятька привез конверт :D
serg-serg

Непрочитанное сообщение -гРишАнИн- » 01 фев 2014, 17:26

Проблем при проверки прав не у кого не было, а если были то какие?
-гРишАнИн-

Непрочитанное сообщение forabazar » 17 мар 2014, 20:35

права реальна работают!!!
forabazar

Непрочитанное сообщение Retak » 25 май 2014, 14:00

-гРишАнИн- писал(а):Проблем при проверки прав не у кого не было, а если были то какие?

Проверяли и пробивали в июне, некаких вопросов и проблем. Водительское действительно работает!
Retak

Непрочитанное сообщение ГОХА » 26 май 2014, 15:22

народ мне скоро понадобятся права на донора-хотелось бы увидеть настоящие честные отзывы . желательно из Ярославля или области. моя почта v4KAiv4rla@inbox.ru за ранее благодарен.
ГОХА

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД