купить права

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: купить права

Непрочитанное сообщение Николай Омск 55 » 01 июн 2014, 05:53

Куплю права В . Я с Омска , оплата по факту . Кто не будь поможет
Николай Омск 55

Непрочитанное сообщение belinskiyboris » 27 июл 2014, 02:25

Желаю здравствовать!ребят,хочу посоветоваться. когда то здавал на права,но нас киданули!...это долгая история, но суть в том, что у меня катастрофически не времени здавать на права сейчас!.. решил их купить,на этом форуме)
подскажите, на какие данные мне лучше офрмить права? я думал, заказать "большие, и качественные", те,что редакция выбрала и вписать свои реальные данные и т.д. ездить буду по челябинску. авто планирую с рук брать или у тестя)))
а есчо, нужны ли права, при покупки авто с рук, при страховании и т.д.? я в этом деле не спец, так что сильно не ругайте...
с уважением!..
belinskiyboris

Непрочитанное сообщение darklop » 29 июл 2014, 22:05

belinskiyboris писал(а):Желаю здравствовать!ребят,хочу посоветоваться. когда то здавал на права,но нас киданули!...это долгая история, но суть в том, что у меня катастрофически не времени здавать на права сейчас!.. решил их купить,на этом форуме)
подскажите, на какие данные мне лучше офрмить права? я думал, заказать "большие, и качественные", те,что редакция выбрала и вписать свои реальные данные и т.д. ездить буду по челябинску. авто планирую с рук брать или у тестя)))
а есчо, нужны ли права, при покупки авто с рук, при страховании и т.д.? я в этом деле не спец, так что сильно не ругайте...
с уважением!..

при покупки ненужны права 100пудоф!
для страховки нужны права, но х/з,может можно сделать расширенную(нивкурсах нада в этом случии ву или не)
darklop

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 июл 2014, 23:44

Без водительского удостоверения и листа о прохождении ТО страховку не сделаете.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Filin88 » 30 июл 2014, 00:12

это если права на донора-то хуй застрахавать будит да?????
Filin88

Непрочитанное сообщение avorok » 02 авг 2014, 12:19

Был такой вопрос: я сам лишения(по пьянке), какой мне вариант будет лучше заказать(с теми же данными(серия№) или вы будете пробивать по базе?
avorok

Непрочитанное сообщение InveN » 19 фев 2015, 14:39

Здрасте. Ответьте, а возможно ли будет мне купить здесь права , если прописка красноярск,интересует вся процедура получения документов и какова цена вопроса! Спасибо.Жду ответа...
InveN

Непрочитанное сообщение InveN » 20 фев 2015, 02:22

ап
InveN

Непрочитанное сообщение Kent88 » 28 фев 2015, 12:54

Здравствуйте, хочу у вас заказать права, меня лишили. Хотелось бы узнать, вот если у меня донора нет, то как мне быть? нужны категори всde
Kent88

Непрочитанное сообщение Инструктор » 14 апр 2015, 19:24

InveN писал(а):Здрасте. Ответьте, а возможно ли будет мне купить здесь права , если прописка красноярск,интересует вся процедура получения документов и какова цена вопроса! Спасибо.Жду ответа...

Без проблем. Для жителей Красноярска те же условия получения водительских прав, как и для жителя, например Столицы - одинаковые, по законодательству..
Гражданин РФ, может получить права в другом регионе, на общих основаниях. И на срок своей регистрации в РФ:
"45. Лицам, временно пребывающим на территории Российской Федерации и не имеющим иностранных национальных водительских удостоверений, выдача российских водительских удостоверений производится на общих основаниях на срок действия регистрации их документов на право временного пребывания в Российской Федерации. "
Источник: Постановление Правительства РФ от 15.12.1999 № 1396 «Об утверждении правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений»

Все делаем через Москву.
для того чтобы Вас допустили к экзаменам - мы Вам
оформляем: Вр.рег на 1год, мед.справку (без посещений, через свой канал, легальную,
так как сейчас справки пробивают в ГИБДД). Автошколу (легальную,
задним числом, типа ходили 3 месяца, успешно там сдали все зачеты)
Весь пакет подаем в
ГИБДД. В течении двух недель прийти требуется 2 раза, и права у Вас на
руках.(на экзаменах своя технология сдачи для проплаченых, на месте вас
проинструктируют как себя вести и что делать)
Стоимость на данный момент, за категорию В - 33тр
От Вас для приема заявки:
Скан/фото паспорта(1,3 стр. и стр. с рег) + фото 3х4(бел. фон.) цифровом виде
для карточки, (для ву в мрэо сфотографируют.),
Тел для связи.
После получения и проверки данных дам счет на оплату, после получения оплаты
начнем оформления. Передам данные в работу. За три дня до экзаменов Вам позвонит человек(который непосредственно
будет заниматься Вашим делом) предложит встретится, при встрече все
подробности, как всё будет происходить объяснит. Заранее можно будет договорится
об удобной дате и времени экзамена)
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД