купить права

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: купить права

Непрочитанное сообщение макс177 » 27 апр 2015, 01:37

Добрый день! Давно читаю форум.
Необходимо водительское удостоверение.
Живу в Красноярском крае в посёлке на Севере, доставка только почтой, деньги могу перевести
только на карту Сбера.
Меня интересует водительское удостоверение без проводки в базе ГИББД.
В/У никогда не имел. Желательно 2013 годом и регион Новосибирск или Иркутск.
Вопрос: - желаемые данные на ВУ - это мои данные( какого вида В/У? Ф,И,О.? место рождения?, место проживания? регион выдачи? год выдачи? если регион выдачи будет Новосибиркая область то район проживания обязательно должен быть тоже Новосибирской обл или действительным местом проживания?
Ещё вопрос по поводу места проживания- в В/У будет указан "красноярский край" или тот посёлок в котором я прописан?
планирую после майских праздников запустить заказ.
макс177

Непрочитанное сообщение Инструктор » 10 авг 2015, 22:14

макс177 писал(а):Вопрос: - желаемые данные на ВУ - это мои данные( какого вида В/У? Ф,И,О.? место рождения?, место проживания? регион выдачи? год выдачи? если регион выдачи будет Новосибиркая область то район проживания обязательно должен быть тоже Новосибирской обл или действительным местом проживания?
Ещё вопрос по поводу места проживания- в В/У будет указан "красноярский край" или тот посёлок в котором я прописан?
планирую после майских праздников запустить заказ.

Зависит от того, где яко-бы Вы хотели, что-бы было место получение, проживания, выдачи..
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение ХОХА » 05 окт 2015, 13:23

Добрый день!

Мне нужны права-зеркало в максимально короткий срок. Интересует в какой максимально короткий срок, я смогу получить права. Какая при этом будет стоимость.
С нетерпением жду информации от Вас.
ХОХА

Непрочитанное сообщение Л.А.В.Р » 04 сен 2016, 15:55

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ПРАВА. ЛИШАЮТ ЗА ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧ -КУ НА ГОД. - КАК ВЫКРУТИинструкторЯ???
КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ НАРОД? ЧТОБЫ ПОНАДЕЖНЕЙ,НЕ ХОЧЕинструкторЯ ХА ПОДДЕЛКУ ПРАВ ЕЩЕ ШТРАФ ПЛАТИТЬ...
КТО УЖЕ ПРОШЕЛ ЭТОТ"ПУТЬ" - ДАЙТЕ ПЛИЗЗ ЗНАТЬ КАК И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ..
ПИШИТЕ СЮДА ИЛИ МНЕ НА ПОЧТУ : [email protected]
ВСЕМ ГРОМАДНЕЙШШЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Л.А.В.Р

Непрочитанное сообщение Л.А.В.Р » 08 сен 2016, 11:40

ГОТОВЛЮ ЗАКАЗИК,БУДЕМ РАБОТАТЬ ПО ВАРИАНТУ 22+2
Л.А.В.Р

Пред.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД