Про качества продаваемых Водительских Прав через Интернет!!!

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: Про качества продаваемых Водительских Прав через Интерне

Непрочитанное сообщение ir-VF-ZP » 07 июн 2013, 22:57

да походу это я недогнал просто, выяснили что этот фон везде разный, я даже вчера всех знакомых с такими правами обьездил, и в инете фоток прав насмотрелся, нет у меня больше вопросов, все без притензий!!! Если что еще интересно, пиши в личку отвечу.
ir-VF-ZP

Непрочитанное сообщение wfhm tp rfhjys » 08 июн 2013, 16:46

а ад м и н что ответил тебе про фон?
wfhm tp rfhjys

Непрочитанное сообщение wfhm tp rfhjys » 08 июн 2013, 16:56

по в сем остальным параметрам права соответствуют?
wfhm tp rfhjys

Непрочитанное сообщение ir-VF-ZP » 08 июн 2013, 23:24

wfhm tp rfhjys писал(а):а ад м и н что ответил тебе про фон?
Да, разъяснил мне.
фон - красная тряпка - она во всех отделениях разного оттенка была +
от времяни выгорала и светлела. Их регулярно заменяли.
например если солнце попадает на эту фоновую тряпку, то через год ее тон светлеет на два тона. Если необходим конкретный
цвет-оттенок, конкретного города -отделения - нужно было присылать образец фона.

На будущее мало-ли кому инфа пригодится при заказе,Надеюсь проблем из за этого не будет.
ir-VF-ZP

каким должен быть фон у фотографии на права ? хочу попробова

Непрочитанное сообщение sport 500 » 09 июн 2013, 00:00

не берите в голову. это правда не косяк.!

с ответов маиле ру
"""каким должен быть фон у фотографии на права ? хочу попробовать сделать сама все имеется для этого http://otvet.mail.ru/question/69508657
( Ridens Verum Dicere! Он больше на оранжевый похож)
( Michael Master Фон скорее глухо-рыжий....)
(Челодой моловек что вы напали на девушку, статья статья. Дома фоткаться можно. вот у меня на правах фон вообще оранжевый. Дело в том что каждый год права доделывают и фон и многое другое меняют!!!!)"""

оказывается и белый бывает:
""" Фотка на правах (цвет фона) и ГАИ - белгородский автофорум http://www.forum2107.info/showthread.php?t=7502
(DeeKey У меня на фотографии на правах фон белый. Получал права в алтайском крае. А в Сургуте права на правах фон фотографии красный. Вот и хотелось бы узнать, у кого какой фон и могут ли к этому докапаться гаишники (пока не тормозили, вот боюсь тормознут и прие*утся))
(VAD У меня красный)
( zoomer Красный фон! белый вообще ниразу не видел))))
(BiFiDoK красный фон.)
( eMuk белый фон. а водительских правах , впервые такое слышу ))
(yurr красный..)
(kosmo>>ЖК Оранжевый.)
(OxyMax в Белгороде красный )
(deemONoff Тоже красный.Из-за него у меня волосы по бокам красные...)
( eMuk Сообщение от OxyMax
в Белгороде красный - да не факт, я фоткался не в моторе и принес с белым фоном. все в порядке, некаких претензий)
(stels оранжевый !)
(DeeKey Это наверное в каждом регионе свой цвет.. А вообще никто не знает, прописано ли где-то какой должен быть фон?)
(DeeKey Matesh, Пасибо за разъяснение теперь буду кататься спокойно)

от себя добавлю что видил реально коричневый фон, красный, алый, оранжевый
sport 500

Непрочитанное сообщение п а р а м о н » 09 июн 2013, 15:56

sport спасибо за ссылочку, тоже этот вопрос с фоном фото на правах мучал)))
п а р а м о н

Непрочитанное сообщение Инструктор » 10 июн 2013, 15:45

Изредка возникают вопросы по шрифту, цвет фона фото.. Но это все от того, что в России нет единых стандартов заполнения (шрифты, фон фото, и т.д) во всех регионах, все по разному, зависит от имеющегося оборудования в определенном городе, отделении МРЭО.
Все степени защиты, сделаны на том-же оборудовании что ранее стояло в ГАИ.

Уважаемые заказчики, если у вас при заказе возникают конкретные требования к фону, шрифту и пр.. - убедительная просьба уточнять эти моменты при заказе., что-бы избежать недопонимания после получения вашего В/У.
Инструктор

Непрочитанное сообщение socratt » 11 июн 2013, 18:34

инструктор, прокунсультируй будь добр,очень хочется уже от тебя ответ услышать... по тэстовому заказу на пластиковые права, вот что поришали.....вчера собрались все кто мог из органов и считали те косяки которые явные......Смотри.... Самый явный это то что шрифт не соответствует подлинному.... и слишком черные из за этого получаеться как бы НЕ шаблонные подписи а те которые вписывают.... они БОЛЕЕ ВЫТЯНУТЫЕ в высоту... Это основное ........ Во вторых то что надписи RUS на обороте перевернуты вверх ногами(возможно у вас там в москве за этим и не следят, но у нас с этим строго давно уже)..... В третьих то что на обороте немного не тот цвет фона.... У вас он БЕЛЫЙ а у нас он слегка сливочный(оять же говорят от времяни и постовщика пластика зависит...).... и в четвертых Фон на фотографии на полтона отличаеться .... Но положа руку на сердце все пункты это ерунда кроме первого.... Сами Гайцы сказали если смогете один в один сделать шрифт .... ТО собственно они нам половину клиентов поставлять будут.... ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО...Спроси технических работников .... Обьястни что просто для каждого региона там свии фишечки(фон на фотографии или там шрифт).... Ему один раз над волгоградской областью поколдовать со шрифтом часочек ... и все... Гарантия того что к нему претензий не будет ... Кстати .... переделать то, учитывая первый пункт и то что на НЕЧАЕВЕ там отпечаток и образовалось пятно...... можно будет... ??? Попроси его поколдовать со шрифтом.... Пусть один в один сделает один раз и все...... ОЧЕНЬ НАДА.... Кстати если возьмется доводить до ума .... и наши исправит ты скажи что там может денег немного подкинуть ... Всетаки ты почту отправлять будешь...А так ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.... говорят немного о панель пыльной машины потереть и вообще не отличишь ...... Очень жду ответа.... Кстати если присылаете переделанные .. то я постараюсь до конца месяца минимум 5штук подогнать ..... Жду ответа и решения!!!!!!
socratt

Непрочитанное сообщение ir-VF-ZP » 16 июн 2013, 14:06

ЧАС НАЗАД ОСТАНОВИЛИ НА КОЛЬЦЕ,ПРОВЕРИЛИ ПРАВА,СТРАХОВКУ ДОКУМЕНТ НА АВТО(ЕХАЛ БЕЗ РЕМНЯ)СКАЗАЛИ ЧТО ДЕЛАЮТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НА ПЕРВЫЙ РАЗ И ОТПУСТИЛИ!ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ИНСТРУКТОР ЗА ТО ЧТО ПОМОГАЕТЕ ТАКИМ КАК Я В ТРУДНУЮ МИНУТУ!
ir-VF-ZP

Пред.След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику