Про качества продаваемых Водительских Прав через Интернет!!!

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Про качества продаваемых Водительских Прав через Интернет!!!

Непрочитанное сообщение Kuzmenko » 19 янв 2013, 22:43

Расскажите кто уже имеет удовольствие пользоваться левыми правами про качества продаваемых Водительских Прав через Интернет, на что смотреть, какие ляпы могут быть?..
Я тут пересмотрел права у всех знакомых, заметил что шрифт и фон фото в разные года отличается, шрифт то жирный то тонкий, фон от коричневого до красноватого - это я к чему - мож гайцы как то секут эту тему и в конкретный год ВУ например должно быть только с таким шрифтом в этом регионе, Ещё читал что людей с плюшем палит обратка прав где рус отдаёт желтизной, хотя должен быть невидимый при обычном свете.. и у некоторых есть обрезанная надпись наоборот *водительское удостоверение* . Учитываются эти ньюансы в правах которые тут делают?
Или где самое качественное качество прав наблюдалось? Хочу узнать все тонкости перед тем
как решусь заказывать. Спасибо заранее за помощь.
Kuzmenko

Re: Про качества продаваемых Водительских Прав через Интерне

Непрочитанное сообщение Turkey » 27 янв 2013, 16:12

спроси в теме где права продают, там все написано или расскажут.
где то все подробные описание степеней защиты водительских прав и не только обсуждал тут
Turkey

Непрочитанное сообщение zlak » 27 янв 2013, 16:45

а вот есть кто в дтп с местными правами попадал?
как мусора реагируют и регистрируют?
кто виноват или
zlak

Непрочитанное сообщение karimovdaniya » 07 фев 2013, 18:29

zlak писал(а):а вот есть кто в дтп с местными правами попадал?
как мусора реагируют и регистрируют?
кто виноват или

тормозили гайры правда тфю-тфу без дтп, все морм) плюха работает)
karimovdaniya

плюшка - права плюш?!

Непрочитанное сообщение Aotero » 11 фев 2013, 16:43

что такое "плюха" это типа "права-плюш" ?!
Aotero

Непрочитанное сообщение LIBIRTI » 02 мар 2013, 11:25

Kuzmenko писал(а):Расскажите кто уже имеет удовольствие пользоваться левыми правами про качества продаваемых Водительских Прав через Интернет, на что смотреть, какие ляпы могут быть?..
Я тут пересмотрел права у всех знакомых, заметил что шрифт и фон фото в разные года отличается, шрифт то жирный то тонкий, фон от коричневого до красноватого - это я к чему - мож гайцы как то секут эту тему и в конкретный год ВУ например должно быть только с таким шрифтом в этом регионе, Ещё читал что людей с плюшем палит обратка прав где рус отдаёт желтизной, хотя должен быть невидимый при обычном свете.. и у некоторых есть обрезанная надпись наоборот *водительское удостоверение* . Учитываются эти ньюансы в правах которые тут делают?
Или где самое качественное качество прав наблюдалось? Хочу узнать все тонкости перед тем
как решусь заказывать. Спасибо заранее за помощь.

Мои пожелания все исполнили на все 100%
Думаю как договоришься.
LIBIRTI

Re: плюшка - права плюш?!

Непрочитанное сообщение Инструктор » 07 апр 2013, 11:51

Aotero писал(а):что такое "плюха" это типа "права-плюш" ?!

Верно, это ВУ не проеденные по базам и заполняемые на любые желаемые данные, предоставленные заказчиком.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение ir-VF-ZP » 06 июн 2013, 15:45

я заказывал у вас права неделю назад, все принесли,спасибо! мне только один вопрос не понятен остался,это по поводу фона на фотографии, мне кажется он немного отличается от оригинальных,скажите это от чего зависит и эсли это недочет то возможно будет исправить?
ir-VF-ZP

Непрочитанное сообщение РАДИКАЛ » 07 июн 2013, 17:25

ir-VF-ZP писал(а):я заказывал у вас права неделю назад, все принесли,спасибо! мне только один вопрос не понятен остался,это по поводу фона на фотографии, мне кажется он немного отличается от оригинальных,скажите это от чего зависит и эсли это недочет то возможно будет исправить?

Ты как выяснил по недочету с фоном на правах, есть какие еще косяки с правами? Напиши в личку есть парачку вопросов по твоем правам....
РАДИКАЛ

Непрочитанное сообщение gestanec » 07 июн 2013, 19:46

ir-VF-ZP писал(а):я заказывал у вас права неделю назад, все принесли,спасибо! мне только один вопрос не понятен остался,это по поводу фона на фотографии, мне кажется он немного отличается от оригинальных,скажите это от чего зависит и эсли это недочет то возможно будет исправить?

у вас права старые пластиковые куплены? что не так с фоном, из за чего выяснили?
gestanec

След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику