лишили прав за встречку, что можно сделать как вернуть права

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: лишили прав за встречку, что можно сделать как вернуть п

Непрочитанное сообщение pieron » 20 апр 2013, 12:55

zmey писал(а):БОЛЕЕ ПОЛУГОДА ПО ЗЕРКАЛУ ЕЗЖУ, БРАЛ ТУТ ЧЕРЕЗ ИНСТРУКТОРА. И НА ПОСТАХ ПРОВЕРЯЛИ, И ТАК, И ШТРАФ ДВА РАЗА ОПЛАЧИВАЛ ДОНОРУ, НЕТ ПРОБЛЕМ И НИКАКОГО ПАЛЕВА.;)

за год дважды останавливали
проверяли доки
и отпускали.
никаких вопросов или подозрений.
pieron

Непрочитанное сообщение Инструктор » 04 дек 2013, 00:04

INBingo писал(а):Привет! Не знаю стоит ли тебе писать в личку или сюда, но для достоверности напишу и там и тут. Мне нужны права на донора, донора у меня нет, буду каждые 3 месяца запрашивать у тебя по нему данные (не лишился ли он). Месяц подожду так уж и быть. Вопрос только в том сколько нужно денег всего если с твоим донором? И Когда нужны деньги, просто я боюсь кидать деньги без каких либо доказательств, начитался тут:) живу в г.копейске челябинская обл. если тебе это нужно, прошу ответь плиз, а то лишили скоро суд по ввремянке езжу, но не долго осталось:(

Для заказа водительских прав - ПИСАТЬ НА ПОЧТУ В ПОДПИСИ!
В темах на форуме и в ЛС(личных сообщениях форума) - заказы не принимаю.

INBingo писал(а):Когда ждать ответа?

Здесь - редко могу отвечать.
На почту в подписи - в течении нескольких минут.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение 2014 » 22 янв 2014, 23:42

инструктор, почему на почту не отвечаете, давайте найдем компромис,я думаю что я не стану 15 кусками рисковать и думать придут ли права мне или нет,нужны гарантии. Леха мне говорил что ему позвонили он в Ачинск съездил- ему права показали что без обмана,он расчитался с вами. Вот этот расклад я еще понимаю. сразу не буду плотить незнакомым мне людям.
Оплата по факту. Если опасаетесь что деньги будут меченные можете их проверить прежде мы о чем то будем разговаривать.
2014

Непрочитанное сообщение NEreger » 14 фев 2014, 15:43

ЗАКАЗАЛ!!!!!! ПОВЕРИЛ.ЖДЕМ ЧТО ПОЛУЧИинструкторЯ!!!
NEreger

Непрочитанное сообщение Инструктор » 17 фев 2014, 04:57

2014 писал(а):инструктор, почему на почту не отвечаете, давайте найдем компромис,я думаю что я не стану 15 кусками рисковать и думать придут ли права мне или нет,нужны гарантии. Леха мне говорил что ему позвонили он в Ачинск съездил- ему права показали что без обмана,он расчитался с вами. Вот этот расклад я еще понимаю. сразу не буду плотить незнакомым мне людям.
Оплата по факту. Если опасаетесь что деньги будут меченные можете их проверить прежде мы о чем то будем разговаривать.

Условия не обсуждаются. Не нужно не уговаривать, тратить время. Давно не работаем без предоплаты.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение xumep » 17 фев 2014, 13:26

инструктор, штрих на ву кодированный как у донора?
xumep

Непрочитанное сообщение NEreger » 18 фев 2014, 00:15

ИНСТРУКТОР А ОТПРАВОЧКА БЫЛА? КОГДА ОТЧЕТ ЖДАТЬ?
NEreger

Непрочитанное сообщение Константин Ррр » 30 июн 2014, 16:29

ПриветИнструктор.Донор есть - бабло есть - я сам из Сибири!!!! Какая схема - поподробней!!!!?????Нужно быстро и качественно!!!Сразу скажу что работать будем по предоплате максимум в 50 процентов !!!!Так что пиши как и что - мне реально нужно !!!!Жду ответ!!!! МОЯ ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ - [email protected] !
Константин Ррр

Непрочитанное сообщение Zilimhan » 09 июл 2015, 13:00

NEreger писал(а):ИНСТРУКТОР А ОТПРАВОЧКА БЫЛА? КОГДА ОТЧЕТ ЖДАТЬ?

заказ получил?
качество как?
Zilimhan

Пред.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику