купить права

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Re: купить права

Непрочитанное сообщение Navigator74 » 14 июл 2014, 21:22

судя по истории чел давно и счастливо юзает права :D
Navigator74

хОчу купить права(водительские!)

Непрочитанное сообщение аscetle » 19 июл 2014, 08:45

Доброе время суток, Инструктор.

Почитал форум и решил обратиться к Вам за помощью в плане изготовления ВУ. Хотелось бы чтобы Вы несколько объяснили ценовую вилку и помогли с выбором варианта. У меня есть права категории "А", им 20 лет, но вот потребовалась категория "В". Езжу в принципе аккуратно и прав ни разу не лишали, поэтому не хотелось бы портить оригинал. Что Вы посоветуете, добавить категорию или можно сделать отдельные права с категорией "В"? Во что это выльется в денежном эквиваленте? Я так понимаю что для изготовления полноценных прав, нужно будет появляться в МРЭО. В принципе категория "В" мне нужна для того чтобы в технадзоре получить потом категорию А II, на мотовездеход. Может по своему опыту Вы можете посоветовать что-то более удобное и менее затратное?

Заранее благодарю за скорый ответ и дельный совет.

С уважением, Николай
аscetle

Непрочитанное сообщение OrOrdiNIS » 25 июл 2014, 22:21

Объявляю Инструктору ну при огромную благодарность и почет. А так же предлагаю присвоить ему титул Лорд Инструктор отныне и навсегда!!!!! по спасению людей в биде. В этой стихии мутных вод интернета и нашей проблемной житухе водителей. В общем Виват однако ему!!! Во как меня переполняет от одной мысли что я опять смогу сесть в свою красавицу!!!
OrOrdiNIS

Непрочитанное сообщение earne-sarah » 28 фев 2015, 03:48

Есть вариант предоплаты, а потом оплата при получении в москве?
earne-sarah

Непрочитанное сообщение earne-sarah » 28 фев 2015, 03:52

День добрый, не смог найти всей информации.
Что необходимо и в каком порядке предоставить, чтобы заиметь на этой-следующей неделе удостоверение? донора нет.
earne-sarah

Непрочитанное сообщение с.а.в.а » 25 сен 2015, 21:20

какие документы необходимо и как их передать?
с.а.в.а

Непрочитанное сообщение с.а.в.а » 25 сен 2015, 21:22

Читаю отзывы и все больше путаюсь. Так то мне нужны легальные права,но ценник ужасает, а вот не официальные права за 15000руб. - это дело!
вопрос про права без проводки:То есть если будет ву на мое имя выдано в какой-нибудь области, в МО гайцы не пробьют, что это левак? Или обязательно нужен донор, соответственно, фио будут другие?
с.а.в.а

Непрочитанное сообщение Инструктор » 25 сен 2015, 21:42

с.а.в.а писал(а):Читаю отзывы и все больше путаюсь. Так то мне нужны легальные права,но ценник ужасает, а вот не официальные права за 15000руб. - это дело!
вопрос про права без проводки:То есть если будет ву на мое имя выдано в какой-нибудь области, в МО гайцы не пробьют, что это левак? Или обязательно нужен донор, соответственно, фио будут другие?

Если делать выдачу какой нибудь провинцией - не пробьют.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение 3zMen » 26 дек 2015, 15:18

Добрый вечер. Лишили вод.уд. на 2 года. прописан в Москве. Чем можете помочь что бы был максимально эфективный результат и как можно меньше подозрений сотрудников в случае проверки. Ответьте пожалуйста развёрнуто..цены-сроки и т.д. Спасибо
3zMen

Непрочитанное сообщение 3zMen » 26 дек 2015, 15:57

Инструктор, если еще актуально, напишите пжлст с каким бланком лучше что бы был донор.. Последнего образца (фиолетовый) или предидущий? Какой лучше будет по качеству? Или без разницы... Хочу максимально все сделать хорошо..
И если можно хоть краткие какие инструкции.. В случае если остановят и как то выявят не дай Бог.. Они все светят тут чем то у нас последнее время на документы блин....
И что грозит...?)
3zMen

Пред.След.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы