лишили прав

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: лишили прав

Непрочитанное сообщение Archiz » 22 янв 2012, 03:45

Здравствуйте, скажите что делать если лишили, а может можно поменять фамилию и сделать новые права, я где то слышала такое практикуется, правда?
Archiz

Непрочитанное сообщение solox » 22 янв 2012, 12:54

Archiz писал(а):Здравствуйте, скажите что делать если лишили, а может можно поменять фамилию и сделать новые права, я где то слышала такое практикуется, правда?

раньше слышал действительно так делали- меняли фамилию и получали права в другом регионе.
сейчас нельзя, потому-что говорят какие-то запросы делают в загз по
прежним местам регистрации на предмет смены фамилии и не получали-
-лишались ли вы ранее ву в другом регионе. закрыли лазейку.
solox

Непрочитанное сообщение Grim88 » 28 мар 2012, 20:47

ребята кто уже делал тут права, скажите есть ли какие замечания по качеству, как гибддшники - хавают на ура или бывает нюансы?
извиняйте за вопросы, тоже тут заказал жду посылку с правишками но хочется быть уверенным прежде чем выезжать на дорогу. спасибо заранее!
Grim88

Непрочитанное сообщение d.d.a » 28 мар 2012, 20:49

Нарушение некоторых пунктов ПДД грозит водителю лишением прав на срок от одного месяца до трех лет.

Однако если будут приняты новые поправки, то за грубые нарушения и езду в нетрезвом виде водителя смогут лишать прав на срок до пятнадцати лет, что, по сути, равносильно пожизненному лишению прав на управление транспортным средством. Можно ли досрочно вернуть права после лишения?

Как ездить, чтобы не останавливали без прав?

Какое наказание грозит за езду без прав после лишения прав?

На сегодняшний день Инструктористративным Кодексом за езду после лишения без прав предусмотрено наказание в виде инструктористративного ареста сроком до пятнадцати суток. Для категории граждан, в отношении которых данный вид наказания применить невозможно (беременные женщины, несовершеннолетние и др.), предусмотрен штраф в размере пять тысяч рублей. Если при этом совершенное нарушение предусматривает лишение прав, то новый срок лишения добавляется к предыдущему.

Как ездить за рулем автомобиля, если лишили прав - хитрости водителей

Как быть, когда езда без прав – жизненная необходимость? В первую очередь, автовладельцу необходимо определиться, а насколько ему это важно. Ведь как не крути, а садясь за руль без прав, он повторно нарушает закон. Если гражданин, лишенный прав управления решил для себя, что во что бы то ни стало должен перемещаться на автомобиле, то он может пойти следующими путями:

1. получить права в другом регионе, скрыв при этом, что его лишили водительских прав;

2. поискать в интернете сервис по изготовлению и продаже документов;

3. ездить без прав на собственный страх и риск.

Каждый из этих вариантов имеет ряд негативных последствий.

Права, полученные в другом регионе, не спасут от внимательного инспектора ГИБДД или поисковой системы. Все водители, лишенные права на управление транспортным средством, а также их автомобили вносятся в базу данных ГИБДД. Конечно, такие базы данных пока еще достаточно разрознены, но время не стоит на месте, а прогресс стремительно наступает. Через короткое время все может кардинально измениться и тогда у водителя с таким водительским удостоверением возникнут серьезные неприятности.

Интернет-сервисы обычно не имею каких-либо контактных данных, кроме адреса электронной почты. Зачастую их инструктористраторы просто мошенники, использующие проблемы водителей в целях собственной наживы. У граждан, обратившихся в такой сервис за помощью, есть хорошие шансы остаться без денег, и, разумеется, без водительских прав.

Последний вариант связан с риском в любой моментбытьостановленным автоинспектором со всеми вытекающими последствиями.

Езда без прав после лишения - как ездить, чтобы не поймали без прав

Решение сесть за руль без прав, однозначно потерпит неудачу в небольшом населенном пункте или городке, где инспекторы ГИБДД знают большую часть автомобилистов и их «железных коней». Они на раз-два вычислят и задержат водителя, лишенного права управления.
В крупных городах все несколько проще, однако, чтобы минимизировать риск встречи с автоинспектором, стоит следовать несложным рекомендациям:

• ни в коем случае не садиться за руль в нетрезвом виде или с похмелья;

• во время движения держаться левого ряда, так как инспекторы ДПС почти всегда стоят у правой обочины;

• соблюдать скоростной режим;

• никогда не следует смотреть в глаза инспектору, проезжая мимо него. В то же время не стоит надевать солнцезащитные очки;

• водителю без прав следует хорошо знать собственный город. Зная постоянные места дислокации экипажей ДПС, их можно объехать по второстепенным маршрутам;

• следует избегать улиц с односторонним движением, так как на них значительно меньше возможностей для маневра;

• При движении в крайнем левом ряду не стоит реагировать на отмашку жезлом, так как в нынешних дорожных условиях непросто определить, к кому он был обращен, к вам или машине рядом.

• При движении по междугородней трассе стоит изучить места расположения стационарных постов и перед ними пристраиваться за фурой. А еще лучше, за небольшой колонной из фур. Ни один инспектор не обратит внимания на легковушку, идущую за грузовиками, если она не сильно выделяется на трассе ценой или внешним видом.

Перед тем, как садиться за руль без прав, стоит не один раз хорошо подумать, насколько оправдан риск. Может быть, проще прожить какое-то время в качестве пешехода.
d.d.a

Непрочитанное сообщение ужинов » 12 май 2012, 02:30

nESS писал(а):
Лысенков писал(а):
Lic писал(а):есть места где их права не пробиваю

Ха, в тундре штоль не пробивают?! Помоему при желании они любые права пробить могут, где захотят.

Могут, да не все, потому бывает в отдел могут увезти. У знакомого случай был, остановили а права дома, они пас попросили он дал, говорит начали кудато звонить, потом сказали придется проехать на пост для проверки данных(каких не уточнили)
На посту другой гаец пол часа кудато звонил, данные приятеля называл, в итоге ему чет там сказали"походу что все чисто" отдали документы извинились, на этом и разошлись. Так вот они по фио пробивали свой-же регион.Э,а как они бругие регионы пробивают хз товарищи :D

неможет знакомый гаишник пробить соседний город 200км :lol:
знаю, спрашивал сам лично!
ужинов

Непрочитанное сообщение 81Сергей » 13 июл 2012, 14:20

я делал права на донора, это в реале самый лучший вариант,главное чтобы донор был надежный,а там хоть перепробивайтесь :lol:
81Сергей

Непрочитанное сообщение ziliboba » 14 июл 2012, 15:38

лишают прав писал(а):Всем привет! У меня такое дело.. Все-таки лишили меня за отказ от прохождения медосведетельствования плюс было небольшое дтп но не по моей вине!
Сначала хотел купить тут права, так как было дело знакомый вас рекомендовал, но потом брат опять от покупки начал отговаривать, мол пробьют по базам и "пушистый зверь" придёт, надо через адвоката выдёргивать.
- В общем черт дернул сходить к этим мошенникам из АВТОЮРИСТ на бесплатную консультацию, послушать что скажут, какие шансы, что предложить могут.
Обратился, поверил их песням , а в итоге развели! точнее кинули и забили на меня как на клиента вообще!
За свою работу мошенники берут сразу 15000р, но в итоге ничего из обещанного не делают! Всё что мне они говорили
- и обещали это подготовка полного комплекта всех документов:
(ходатайство о переносе слушания по моему делу,
-------------------------------------------------
ходатайство об ознакомлении с делом до начала судебного заседания,
-------------------------------------------------------------------
ходатайство о проведении служебного расследования,
---------------------------------------------------
ходатайство о назначении экспертизы,
-------------------------------------
привлечении к объяснению лиц по делу,
-------------------------------------
жалоба на постановление,
------------------------
надзорная жалоба,
-----------------
различные запросы в Автодор и пр, оформление схем дтп, фотографий, показаний свидетелейи и так далее -
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Работа включает в себя исключение доказательств, предоставленных ГИБДД!!!!
НО НИЧЕГО ЭТОГО ДО НАЧАЛА СУДА ТАК СДЕЛАНО И НЕ БЫЛО говорят просто что это неполучения тк судьи не пойдут на это. Вобщем очередной развод!!!
КОНТОРА "Автоюрист"-МОШЕННИК! не попадайтесь люди на их удочку!
Проще и дешевле подождать пока водительское удостоверение вернут по истечению срока.

ну и зачем тут это..
ziliboba

Непрочитанное сообщение Тимофей » 15 сен 2012, 21:25

81Сергей писал(а):я делал права на донора, это в реале самый лучший вариант,главное чтобы донор был надежный,а там хоть перепробивайтесь :lol:

Приветствую, можно поподробней про права про донора!!!!
Тимофей

Непрочитанное сообщение саок » 22 сен 2012, 18:19

доброго времени суток. меня зовут александр и у меня возникла очень неприятная ситуация... в 2008г меня лишили прав за отказ от освидетельствования (признал вину и бороться ни как не стал), но в течении месяца меня поймали пока ездил до суда по временному разрешению, увидели по какой статье и спросили поеду ли я на экспертизу, в свою очередь я знал что обсолютно трезв и вменяем, чист и ни чего противозаконного не употребляю сказал поехали с полной уверенностью. там медики якобы нашли противозаконные вещества у меня в моче и заявили цену в 50т.р. что бы замять тему... но так как я только с армии само сабой не было таких денег у меня и сказал им что с ними поборюсь. в итоге поехал сразу же на независимую экспертизу и выяснили что я абсолютно чист (что явилось фактом фальсификации с целью подзаработать) и получил бумагу и все справки о чистоте моего организма на тот день, что не стало весомым оргументом для судьи которая в свою очередь даже не посмотрела мои документы подтверждающие мои слова и чистоту. в итоге меня в течении месяца лешили прав уже дважды по полтора года (тоесть я отсидел все таки свои три года без прав)... как кончился срок лишения прав я поехал в ГАИ СЗАО и забрал свои права, но по какой то причине гайцы права уже не скрепкой их крепят к делу а пробивают степлером сверху, что начало привлекать внимание гаишников... имелили они право пробивать водительское удостоверение степлером тем самым причиняя вред документу (что кстати там мне обосновали что это не является порчей документа)??? но моя обращения к вам на данный момент даже не по этому поводу... 27 мая 2012г в 1:45 ночи меня остановили гайцы на стационарном посту по адрессу профсоюзная 156, как толко ввишел из машины меня спросили что я употреблял, само сабой я был как всегда чистый и ни чего не употребляю вообще, разве что курю... так же сразу просвечивать все машину фонариком и открыл им багажник. ехал с девушкой к знакомым на природу на шашлики с палаточкой и дровами... в итоге они пробили меня по базе и нашли у меня 2а лишения прав и начали крутить все так что я опять типо под чем то... начали "пихать трубку" в рот типо дыхни, но в свою защиту сказал что дыхну но только после того как в этот аппарат дыхнете вы товарищь лейтенант Фролов, на что он сразу стал отмазываться (кстати колпачек он открыл не на моих глазах и поднес аппарат), написал протокол что я отказался проходить тест на алкотестере... в итоге меня попросили проследовать на мед.экспертизу на выявления состояния опьянения, которого они вообще ни как не наблюдали кроме как написали что у меня типо неадекватное поведение в данной обстановке и мурыжили меня до 4:00 утра (само сабой как я себя должен вести если не защищаться от этих "оборотней в погонах", у меня в машине девушка, которой не до смеха так еще начала засыпать и замерзать... на экспертизу поехал и даже глазом не маргнул так как уверен в чистоте своего организма. все тесты там прошел на ура, и ни по каким внешним признакам ни чего не заметили, но врачи мне уже после всех тестов сказали мол мы у тебя всеравно что нибудь, да найдем. в итоге поехал домой так как весь отдых и все ночь сорвали. через полторы недели получил заключение в котором опять таки написали что нашли состояние алкогольного опьянения (17 нг/мл канабинойдов, продукт курения канапли)!!! ну как если я вообще не курю, как? в общем опять пояют мне лишение прав уже на 3 года так как типо рецедив, дело направили в суд... что делать подскажите... как вернуть незаконно лишенные права??? я кстати до того как попался принимал обезболевающие так как режется зуб мутрости и реально невозможно болит, а так как поспать в ту субботу удалось всего 2 часа так как сдавал экзамены в инсте кстати которые сдал так же на ура, выпил 3 банки адреналина... и это все незапрещено нашими законами в открытой продаже и так же там не указано ни каких противопоказаний для здорового человека, водителя, но в группе разбора и некоторые медики говорят что это все так же могло показать концентрацию "канабинойдов" в моем организме... как бороться теаперь? о какой антикорупции может идти речь в нашем государстве если они уже сразу поставили крест на человеке всего лишь за отказ пройти освидетельствование и теперь постоянно парят что я наркоман тем самым просто губя мою жизнь...что мне теперь делать, как остаться за рулем? как купить и какие права если это можно?
саок

Непрочитанное сообщение Инструктор » 23 сен 2012, 19:31

81Сергей писал(а):я делал права на донора, это в реале самый лучший вариант,главное чтобы донор был надежный,а там хоть перепробивайтесь :lol:

Совершенно верно, зеркальные-водительские права на хорошего знакомого, будет по надежности как права полученные в ГИБДД легально.
Просто нужно на время езды "превращается" (духом)) в вашего донора.. Не звбывать под чьими данными Вы ездите, и что инспектор в любое время может задать каверзный вопрос, например: "как и где проходил теоретический экзамен у Вас т.п"
Первое время(неделя-две) страшновато и как-то некомфортно ездить под чужими данными, потом организм привыкает, и уже "на автомате" включешь в голове донора как к машине подходишь :D И как Я помню, когда ездил по этой схеме, каждая остановка инспектором придаёт с каждым разом уверенности..
Инструктор

Пред.След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику