КАКИЕ ПРАВА СДЕЛАТЬ БОЛЬШИЕ МАЛЕНЬКИЕ СТАРЫЕ ИЛИ НОВЫЕ САМЫЕ

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: КАКИЕ ПРАВА СДЕЛАТЬ БОЛЬШИЕ МАЛЕНЬКИЕ СТАРЫЕ ИЛИ НОВЫЕ С

Непрочитанное сообщение Jazcom » 14 апр 2013, 09:08

Заказ получил,спасибо. Только не понятно зачем мне написали что я родился в Московской области. Соответственно если Гаец захочет узнать мой адрес рождения, где именно в области я получил права мне ответить то ему будет не чего.
Jazcom

Непрочитанное сообщение r3d123 » 15 май 2013, 00:42

Jazcom писал(а):Заказ получил,спасибо. Только не понятно зачем мне написали что я родился в Московской области. Соответственно если Гаец захочет узнать мой адрес рождения, где именно в области я получил права мне ответить то ему будет не чего.

если в мо выдавались то и должно быть написано выдано в мо
а ты как хотел?
r3d123

Непрочитанное сообщение Neva » 04 июн 2013, 19:43

меня лишили прав в Воронеже, прописан я там же, а сейчас живу в Новосибирске и права ооооооочень нужны, так как работа заключается на правах! что можно сделать в моей ситуации? и как осуществляется доставка и оплата прав? спасибо!
Neva

Непрочитанное сообщение Инструктор » 04 дек 2013, 00:30

Neva писал(а):меня лишили прав в Воронеже, прописан я там же, а сейчас живу в Новосибирске и права ооооооочень нужны, так как работа заключается на правах! что можно сделать в моей ситуации? и как осуществляется доставка и оплата прав? спасибо!

В сотый раз повторюсь - Если лишили ВУ то зеркальные права лучший вариант в данной ситуации. Этот вариант может отлично подойти для тех лиц, которых временно лишили права вождения. Он не является официальным, но может на время быть вполне эффективным. Проблему можно решить быстро и экономично.
Схема действия этого варианта такова:
Мы найдем в базе данных ГИБДД водителя, у которого дата рождения совпадает с Вашей датой рождения. Либо Вы сами предоставите нам данные Вашего донора.
После этого делается точная копия его водительского удостоверения, но уже с Вашей фотографией. Может случиться так, что фамилия, имя и отчество у Вас распространенные. Тогда будет легко обнаружить в базе Вашего теску и того же возраста. А если это не так, то вы получите удостоверение водителя, с указанным его возрастом и стажем вождения. Анкетные данные выбранного человека будут максимально похожи на Ваши данные. Фото не высвечиваются в базе данных, показывать паспорт не нужно, так как водительское удостоверение само по себе является удостоверяющим личность документом. Ваша конфиденциальность сохранится.
Вы можете самостоятельно предоставить нам данные водительского удостоверения, допустим, Вашего брата, или мы подберем нужные данные сами.
А для того, чтобы спокойно ездить на собственном автомобиле с документами на другие ФИО, Вам нужно будет только указать его данные в страховке или сделать страховку без ограничений. После этого Вы можете пользоваться свои автомобилем, ничего не опасаясь.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Даня » 10 янв 2014, 17:20

Привет я с Карелии с г Петрозаводска меня лишили за синьку прав,реально у вас намутит права на донора?
Даня

Непрочитанное сообщение Даня » 10 янв 2014, 17:21

..если да то лучше какого плана права покупать? как безопаснее? заранее благодарю за помощь!
Даня

Непрочитанное сообщение Даня » 10 янв 2014, 17:23

Инструктор писал(а):
LIBIRTI писал(а):Делал тут вУ себе, и чуть позже еще одгому челу, отдавали
Ву на осмотр бывшему сотруднику мвд, в правах он тоже шарит,

вердикт сказал: права никак не выдают в себе подделку,
никаких отличий или несоответствий не выявил.

Так-что все как нужно. Можно смело обращается. С качеством никаких проблем

Повторюсь: они и не должны ни коем образом быть похожи на подделку, или левак..
Права делаются на оригинальных бланках, имеют все степени защиты.
Для бес-проблемного использования вам нужно только заполнить их на качественные данные!

я готов купить у вас права, свяжитесь со мной!
Даня

Непрочитанное сообщение PolUBOX » 26 мар 2014, 09:49

Скажите по цене актуально?
PolUBOX

Непрочитанное сообщение рарара » 08 июл 2014, 16:44

Инструктор писал(а):
Neva писал(а):меня лишили прав в Воронеже, прописан я там же, а сейчас живу в Новосибирске и права ооооооочень нужны, так как работа заключается на правах! что можно сделать в моей ситуации? и как осуществляется доставка и оплата прав? спасибо!

В сотый раз повторюсь - Если лишили ВУ то зеркальные права лучший вариант в данной ситуации. Этот вариант может отлично подойти для тех лиц, которых временно лишили права вождения. Он не является официальным, но может на время быть вполне эффективным. Проблему можно решить быстро и экономично.
Схема действия этого варианта такова:
Мы найдем в базе данных ГИБДД водителя, у которого дата рождения совпадает с Вашей датой рождения. Либо Вы сами предоставите нам данные Вашего донора.
После этого делается точная копия его водительского удостоверения, но уже с Вашей фотографией. Может случиться так, что фамилия, имя и отчество у Вас распространенные. Тогда будет легко обнаружить в базе Вашего теску и того же возраста. А если это не так, то вы получите удостоверение водителя, с указанным его возрастом и стажем вождения. Анкетные данные выбранного человека будут максимально похожи на Ваши данные. Фото не высвечиваются в базе данных, показывать паспорт не нужно, так как водительское удостоверение само по себе является удостоверяющим личность документом. Ваша конфиденциальность сохранится.
Вы можете самостоятельно предоставить нам данные водительского удостоверения, допустим, Вашего брата, или мы подберем нужные данные сами.
А для того, чтобы спокойно ездить на собственном автомобиле с документами на другие ФИО, Вам нужно будет только указать его данные в страховке или сделать страховку без ограничений. После этого Вы можете пользоваться свои автомобилем, ничего не опасаясь.

Жена может стать донором на права?
рарара

Непрочитанное сообщение Инструктор » 22 мар 2015, 02:10

рарара писал(а):Жена может стать донором на права?

Нет. Донором, для зеркальных прав, может быть только человек вашего примерно возраста, и ПОЛА!
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Пред.След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику