КАКИЕ ПРАВА СДЕЛАТЬ БОЛЬШИЕ МАЛЕНЬКИЕ СТАРЫЕ ИЛИ НОВЫЕ САМЫЕ

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: КАКИЕ ПРАВА СДЕЛАТЬ БОЛЬШИЕ МАЛЕНЬКИЕ СТАРЫЕ ИЛИ НОВЫЕ С

Непрочитанное сообщение Ромаха » 03 апр 2015, 14:33

Привет Инструктор, это Роман! Я у теббя пару лет назад делал заказ на права.И сейчас снова нужны твои услуги! 1.пробить на лишение права выданы в краснодаре! и нужны пластиковые выдача 2008 года, такие сейчас реально сделать?
Ромаха

Непрочитанное сообщение ___С-И-Д-О-Р___ » 06 июл 2015, 19:22

Нужны права зеркало, донор есть.проживаю ЛЕНИНГРАДСКОЙ области,что от меня требуется?
___С-И-Д-О-Р___

Непрочитанное сообщение chineseman » 10 июл 2015, 21:58

рарара писал(а):Жена может стать донором на права?

нет конечно!
chineseman

Непрочитанное сообщение Инструктор » 12 июл 2015, 17:47

___С-И-Д-О-Р___ писал(а):Нужны права зеркало, донор есть.проживаю ЛЕНИНГРАДСКОЙ области,что от меня требуется?

- фото ву вашего донора, или данные на подбор,Если нужен наш подбор донора + 2тыс и + 2-3дня
- Ваше фото(3х4 белый фон, минимум 300х300 точек. желательно студийное-с
фотоателье, попросите фотографа скинуть на флешку, потом отправить
сюда на почту.)
- точный адрес доставки
- индекс
- фио получателя
- тел получателя
- оплата
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Valid Ballot » 18 окт 2015, 19:46

Нужны права "зеркальные" возможно ли это? К обсуждению готов исключительно в случае если возможен вариант оплаты по факту
Valid Ballot

Непрочитанное сообщение Инструктор » 05 янв 2016, 15:21

Valid Ballot писал(а):Нужны права "зеркальные" возможно ли это? К обсуждению готов исключительно в случае если возможен вариант оплаты по факту

:lol: Я тоже хочу, что бы мне делали права без предоплаты, но почему-то с меня коллеги деньги за изготовления берут вперед! Соответственно мне совершенно не интересно покупать для вас права за свой счет и ждать - выкупите ли вы их у меня или просто потеряете интерес и пропадете.
Условия написаны, и они для всех одинаковые http://forumabc.info/viewtopic.php?f=3&t=4
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Пред.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику