как можно проверить купленные права по базе гибдд смоленска

Просто Беседка

Добро пожаловать.

как можно проверить купленные права по базе гибдд смоленска

Непрочитанное сообщение R. Semenov » 27 окт 2011, 12:20

полгода назад меня лишили, через знакомых запись в базе о лишении должны были удалить. скажите как проверить и узнать так это или нет
и если можно то скока будит стоить.
R. Semenov

Re: как можно проверить купленные права по базе гибдд смолен

Непрочитанное сообщение ВлпдимирАК » 30 окт 2011, 01:24

R. Semenov писал(а):полгода назад меня лишили, через знакомых запись в базе о лишении должны были удалить. скажите как проверить и узнать так это или нет
и если можно то скока будит стоить.

С проверкой может инструктор ресурса поможет, а то что это реально (затирание лишения в базе) поговаривают раньше можно было, но уже лет пять как так никто не делает.
Похоже вас обманывает знакомый.
ВлпдимирАК

Купить прова

Непрочитанное сообщение xd5b82 » 06 дек 2011, 18:22

как купить прова на авто без кидка???
xd5b82

Непрочитанное сообщение Саша Нева » 13 янв 2012, 17:16

Всем привет, есть кто тут покупал права из Смоленска? Меня интересует качества, и как инспектора смотрят, безопасно-ли с ними ездить по области?
Саша Нева

Непрочитанное сообщение forto4kinvasia » 14 янв 2012, 03:02

Делайте не бойтесь! Не кидают тут, проверено ужо не одним поколением лишенцев :!:
forto4kinvasia

Непрочитанное сообщение VСедов » 25 мар 2012, 15:06

forto4kinvasia писал(а):Делайте не бойтесь! Не кидают тут, проверено ужо не одним поколением лишенцев :!:

скажи какие права делал, пластик или бумага. сколько стоило, что и как отправлял?
VСедов

Непрочитанное сообщение Инструктор » 24 сен 2012, 02:23

Спасибо за отзывы!
За правами обращайтесь, мыло в подписи.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение tema » 12 окт 2012, 23:48

делал тут у вовы-инструктор в апреле права под своего донора, ездил все гуд, дважды останавливали за скоростной режим и раз за то что ближний не успел включить, а сегодня с утра останавливают, у них ссука рейд какойто, сразу предложили пройти продуться, пока один замеры делал второй запрос по рацыы дал на штрафы, в ответ ему два 12.26 07.08.12 и 23.08.12 ,два залета, кароче донор оказался с двумя лишениями, блять что делать то,за 10тр разошлись права остались у гайцов, инструктор что можно придумать? может можно найти чела через вас который бы имел права но совсем не ездил? Жду ответа заранее спасибо.
tema

Непрочитанное сообщение yuriyrus » 22 авг 2013, 03:32

Здравстуйте!меня лишили за пьянку на 1,5года........хочу заказать у вас права!Меня интересует какие документы нужны,сроки изготовления,способы получения и оплаты!
yuriyrus

Непрочитанное сообщение Инструктор » 04 дек 2013, 03:01

tema писал(а):делал тут в апреле права под своего донора, ездил все гуд, дважды останавливали за скоростной режим и раз за то что ближний не успел включить, а сегодня с утра останавливают, у них ссука рейд какойто, сразу предложили пройти продуться, пока один замеры делал второй запрос по рацыы дал на штрафы, в ответ ему два 12.26 07.08.12 и 23.08.12 ,два залета, кароче донор оказался с двумя лишениями, блять что делать то,за 10тр разошлись права остались у гайцов, инструктор что можно придумать? может можно найти чела через вас который бы имел права но совсем не ездил? Жду ответа заранее спасибо.

Все вопросы подобного характера пишите пожалуйста на мыло для оперативного решения.
На форуме не имею возможность проверять все топики на предмет не решенных вопросов.
ПС
(Вопрос решен?) на почте не видел.
Если еще актуален, обращайтесь на почту, поможем и с подбором донора по необходимости.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику