хотел купить права на PRAVAX.RU, меня кинули на деньги

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

хотел купить права на PRAVAX.RU, меня кинули на деньги

Непрочитанное сообщение bkmz » 01 апр 2013, 03:46

Ребята меня кинули на http://PRОVAX.RU там сидят одни кидалова. Как только деньги перегнал перестали выходить на связь.И ничего на форуме не напишешь плохое. Как им надо так и пишут и исправляют как им надо. Вот откуда там только хорошие отзывы.Не поподайтесь на этот ЛОХОТРОН WWW.PRОVAX.RU
bkmz

Re: хотел купить права на PRAVAX.RU, меня кинули на деньги

Непрочитанное сообщение zaparenn » 07 июн 2013, 21:53

Я живой свидетель, на сайте http://prоvax.ru кидалово чистой воды. К сожалению получилось так что проверил на собственном кошельке..Они кричат о свободе слова на их форуме, но в тоже время и половина сообщений не проходит.

Объясняется это какими-то работами, установкой нового программного обеспечения, техническими неполадками.

Но на самом деле,видны мессаджи только угодные им. Все сообщения проходят тщательную проверку у модеров или кто у них там еще этим занимается.

На проваксе меня вообще поразило. Там в одной ветке сообщение от пользователя, который якобы встретился с инструктором вживую. И затем этот пользователь выкладывает фото паспорта инструктора со всеми данными( какой-то Ларионов Максим).
Инструктор далее возмущается на этого пользователя, мол, вот так-то он доверился людям, а они про него инфу сливают на всеообщее обозрение. Просто смех. Ни одни такой делец не даст сфоткать свой паспорт, будь он хоть честным на все 100%. Такое афиширование никому не нужно.

Еще вызывает интерес, что все отзывы написаны на 1 манер, с одинаковыми смайлами и восклицательными знаками Причем все кричат убедитесь сами, можем оставить свою почту и аську, спросите. Но почему-то никто не оставляет. На проваксе вообще услуга личных сообщений напрочь закрыта. Объясняется малой активностью на форуме)))) как можно понять из отзывы я не конкурент этих сайтов, просто хотелось просветить людей.
Люди думайтеи читайте отзывы на сторонних сайтах.
zaparenn

Непрочитанное сообщение bkmz » 08 июн 2013, 11:33

Пдтверждаю. так и тишь.Заказал у них права, ничего не прислали на почту молчат, на форуме написать что-либо невозможно...
Да и как я сразу не заметил, что все сообщения написаны в основном с ошибками, как пишет и сам инструктор.(необразованное мудло). Надеюсь их скоро закроют и посадят..От всей души им этого желаю.
bkmz

Непрочитанное сообщение artemka-kusnir » 09 июн 2013, 01:46

вот нате почитайте про кпровакс и как дурят народ на деньги липовые права, никогда там не покупайте! prоvax.ru - КИДАЛЫ!
artemka-kusnir

Непрочитанное сообщение Viktorio » 12 мар 2015, 13:09

а где купить. тут? а у кого?
отзовитесь!
Viktorio

Непрочитанное сообщение Молот87 » 28 май 2016, 13:46

прикольно
Молот87

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы