Светится ли авто, на котором лишили, в потоке и на посту

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: Светится ли авто, на котором лишили, в потоке и на посту

Непрочитанное сообщение РИс3 » 06 июн 2013, 14:58

INBingo писал(а):ГОВОРЯТ ТАК И ОТЛАВЛИВАЮТ ТЕХ КТО БЕЗ ПРАВ ЕЗДИТ БУДУЧИ ЛИШЕННЫМ...
НЕЛЬЗЯ НА СВОЕМ АВТО ЕЗДИТЬ ЕСЛИ НА НЕМ ЛИШИЛИ...

не нет. не совсем, а если тебя лишили и ты сдал свое авто в аренду или так дал знакомому(ой) - что ее арестуют))) нет естественно, проверят права, страховку и отпустят :D :D
РИс3

Непрочитанное сообщение Die_Hard » 09 июн 2013, 00:47

Авто лишенца никаким образом не привязана к самому лишеннеку, что разве теперь у всех кто лишен на год-два-три авто в гараже брошено стоит что ли,не забывайте мужики про тех же жену детей родственников, водителей, у них у всех могут быть права а машина может быть одна. Просто даже если бы база была на лишенных хозяев автомобилей, то гаишники бы затрахались останавливать их и на водительском месте проверять каждого кого посадили за руль
Die_Hard

Непрочитанное сообщение Guneshli » 26 июл 2013, 16:24

Die_Hard писал(а):Авто лишенца никаким образом не привязана к самому лишеннеку, что разве теперь у всех кто лишен на год-два-три авто в гараже брошено стоит что ли,не забывайте мужики про тех же жену детей родственников, водителей, у них у всех могут быть права а машина может быть одна. Просто даже если бы база была на лишенных хозяев автомобилей, то гаишники бы затрахались останавливать их и на водительском месте проверять каждого кого посадили за руль

плюс стопятсот! не ездите на авто которое за лишенцем, и никто не пробьет, если лишили, берите авто в аренду или у знакомого, и ездите спокойно)
Guneshli

Непрочитанное сообщение sunrise » 18 сен 2013, 16:56

А где звенит и светятся эти авто ? на стационарных постах гибдд на выездах из города только?
или везде подрят ? они определяются камерами которые установлены на трассах и дорогах и передают информацию ближайшему посту дпс ?
Или как это все работает подскажите
sunrise

Непрочитанное сообщение agro-81 » 29 ноя 2013, 02:20

Подскажите, меня лишили прав на служебном автомобиле, будет ли мой личный автомобиль звенеть на постах?
agro-81

Непрочитанное сообщение agro-81 » 30 ноя 2013, 15:36

А если меня лишили на служебном автомобиле, будет ли светиться личный?
agro-81

Непрочитанное сообщение Palya25 » 10 июл 2014, 20:02

Хотелось-бы узнать, если я куплю новое авто и зарегистрирую его на себя, будет ли оно звенеть?
Да, если лишены.
Регистрируйте на не лишенного.
Palya25

Непрочитанное сообщение Андерсен » 10 июл 2014, 21:03

Palya25 писал(а):Хотелось-бы узнать, если я куплю новое авто и зарегистрирую его на себя, будет ли оно звенеть?

если лишены водительского то думаю как и везде , да.
Андерсен

Непрочитанное сообщение Инструктор » 13 июл 2014, 16:56

Die_Hard писал(а):Авто лишенца никаким образом не привязана к самому лишеннеку, что разве теперь у всех кто лишен на год-два-три авто в гараже брошено стоит что ли,не забывайте мужики про тех же жену детей родственников, водителей, у них у всех могут быть права а машина может быть одна. Просто даже если бы база была на лишенных хозяев автомобилей, то гаишники бы затрахались останавливать их и на водительском месте проверять каждого кого посадили за руль

Уважаемый, есть такая компьютерная система видеоконтроля "ПОТОК" называется. Вот если ее инспектор настроил на сигнал при проезде авто хозяин которого лишен - Не сомневайтесь, остановят и проверят, не хозяин ли едет лично за рулем?! Если жена, брат, сват, проверят документы - и счастливого пути пожелают.
Окажется собственник - подтянут за езду будучи лишенным, вот и вся перспектива.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение egizeR » 14 июл 2014, 20:02

Очень интересно.СПасибо за инфу
egizeR

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД