Ездить без прав реально? Если водительское удостоверение не

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

Re: Ездить без прав реально? Если водительское удостоверение

Непрочитанное сообщение Елена8 » 20 июл 2012, 11:34

У меня на полтора года отобрали права. Нужны большие бумажные права,какая цена и какой срок изготовления ?
Елена8

Непрочитанное сообщение Борисов » 20 июл 2012, 18:21

а есть тут кто легальные права с проводкой по базе данных покупал, поделитесь где и как и у кого без кидалова купить водительское категории ABC
Борисов

Непрочитанное сообщение MitRich » 21 сен 2012, 17:19

Если вас лишили прав, то глядя на номер вашей машины через камеру и систему "Поток", информация о том что владелец этой машины ФИО такие-то - сейчас лишен появляется у ГАИшников. Да, возможно на вашей машине сейчас едет кто-то другой по доверенности, но это есть для ГАИшников повод проверить ваши документы с пристрастием.
Предположим у вас в руках "зеркалка" на другие ФИО с вашей фотографией, и доверенность от вас на "зеркальные ФИО" и в страховке вписаны "зеркальные ФИО", но ведь в страховке и в доверенности вписываются паспортные данные. То есть вы должны еще знать паспортные данные "зеркального товарища".
Если "зеркальный" незнаком и с другого региона - тут легко вскроется. Если "зеркальный" ваш друг, то вы можете нормально выписать доверенность и страховку, но он должен быть с реальными правами, ваше зеркало должно иметь такой же номер и выдано тем же ГАИ как у "зеркального друга", и вы свои нарушения вешаете на него. Это тоже мало реальный вариант.
В идеале, сделать так чтоб в базе пропала информация о вашем нарушении и вы получили права с тем же номером и выданные тем же ГАИ той же датой.
Или в базе была изменена дата на прошлый период, типа срок лишения как раз закончился - приходите в ГАИ получайте, или получайте дубликат с такими же номерами. Но манипуляции с базой тоже мало реальны. Можете проверить статус ваших нарушений через сайт "Госуслуги". Я думаю что манипуляции (чистка, изменения) в базе нереальны не только потому что это опасно для мусоров, но и потому что информация дублируется и синхронизируется с другими системами (а также журнализируется и архивируется) и "ошибка в базе" будет легко выявлена и устранена. Это не просто какая-то табличка EXCEL, где удалил и концы в воду. Современные информационные системы это как "двойная запись" (и в дебет и в кредит) в бухгалтерии. То есть нельзя что-то удалить, чтоб "и следа не было", по крайней мере для этого нужна группа людей и их согласованные действия, а это нереально.
Так что я считаю, что можно ездить только на другой машине, у которой владелец чист, при этом иметь "зеркалку" (копия но с другим фото) на реального знакомого человека, ну и ездить аккуратно чтобы минимизировать шансы на остановку. В этом случае эту (не вашу) машину останавливать специально не будут, если вас остановят и просто посмотрят права, доверенность и страховку (от владельца машины на зеркального товарища - вас) то на первый взгляд нормально. Но если копать глубже, а езда по доверенности должна заинтересовать выяснение личности то можно спалиться. А если ДТП, то там будут тоже разборки более глубокие.
MitRich

Непрочитанное сообщение Инструктор » 29 сен 2012, 13:14

Борисов писал(а):а есть тут кто легальные права с проводкой по базе данных покупал, поделитесь где и как и у кого без кидалова купить водительское категории ABC

Естественно.
Не афиширует народ покупку по вполне понятным причинам.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Zyuk-off » 04 окт 2012, 23:36

MitRich писал(а):Если вас лишили прав, то глядя на номер вашей машины через камеру и систему "Поток", информация о том что владелец этой машины ФИО такие-то - сейчас лишен появляется у ГАИшников. Да, возможно на вашей машине сейчас едет кто-то другой по доверенности, но это есть для ГАИшников повод проверить ваши документы с пристрастием.
Предположим у вас в руках "зеркалка" на другие ФИО с вашей фотографией, и доверенность от вас на "зеркальные ФИО" и в страховке вписаны "зеркальные ФИО", но ведь в страховке и в доверенности вписываются паспортные данные. То есть вы должны еще знать паспортные данные "зеркального товарища".
Если "зеркальный" незнаком и с другого региона - тут легко вскроется. Если "зеркальный" ваш друг, то вы можете нормально выписать доверенность и страховку, но он должен быть с реальными правами, ваше зеркало должно иметь такой же номер и выдано тем же ГАИ как у "зеркального друга", и вы свои нарушения вешаете на него. Это тоже мало реальный вариант.
В идеале, сделать так чтоб в базе пропала информация о вашем нарушении и вы получили права с тем же номером и выданные тем же ГАИ той же датой.
Или в базе была изменена дата на прошлый период, типа срок лишения как раз закончился - приходите в ГАИ получайте, или получайте дубликат с такими же номерами. Но манипуляции с базой тоже мало реальны. Можете проверить статус ваших нарушений через сайт "Госуслуги". Я думаю что манипуляции (чистка, изменения) в базе нереальны не только потому что это опасно для мусоров, но и потому что информация дублируется и синхронизируется с другими системами (а также журнализируется и архивируется) и "ошибка в базе" будет легко выявлена и устранена. Это не просто какая-то табличка EXCEL, где удалил и концы в воду. Современные информационные системы это как "двойная запись" (и в дебет и в кредит) в бухгалтерии. То есть нельзя что-то удалить, чтоб "и следа не было", по крайней мере для этого нужна группа людей и их согласованные действия, а это нереально.
Так что я считаю, что можно ездить только на другой машине, у которой владелец чист, при этом иметь "зеркалку" (копия но с другим фото) на реального знакомого человека, ну и ездить аккуратно чтобы минимизировать шансы на остановку. В этом случае эту (не вашу) машину останавливать специально не будут, если вас остановят и просто посмотрят права, доверенность и страховку (от владельца машины на зеркального товарища - вас) то на первый взгляд нормально. Но если копать глубже, а езда по доверенности должна заинтересовать выяснение личности то можно спалиться. А если ДТП, то там будут тоже разборки более глубокие.

Вот, четко спасибо за грамотное описание!
Zyuk-off

Непрочитанное сообщение kolec@ » 15 окт 2012, 21:10

Борисов писал(а):а есть тут кто легальные права с проводкой по базе данных покупал, поделитесь где и как и у кого без кидалова купить водительское категории ABC

У тебя получилось с правами,сделал?Кто помог?

Если можно расскажи поподробней?
kolec@

Непрочитанное сообщение Serega Audi A6 » 07 апр 2013, 16:18

Делайте через этот сайт,не пожалеете. Тут реально помогают с качественным решением вопроса с правами. Инструктор
свое дело знает и делает на 5. Мой совет сомневающимся - ищите знакомого с вашего города, кто уже сталкивался с этим вопросом,
и по его рекомендации смело покупайте. Это и будет 100% ГАРАНТИЯ для вас. Если отзывы довольных в онлайне не канают)
Serega Audi A6

Непрочитанное сообщение Techno777 » 07 апр 2013, 19:45

Думаю рискну, поверю и закажу..
Techno777

Непрочитанное сообщение Techno777 » 12 апр 2013, 11:58

инструктор, я написал вам на почту и в личку, ВСЕ РАЗОБРАЛИСЬ, ИЗВИНИТЕ!
сейчас звонил в службу, спросил о платеже сказали задерживает банк, задал им вопрос, возможно ли отменить платеж до поступления, сказали да но за платежом и картой должен быть закреплен один номер телефона, сказал ей номер платежа и номер телефона, прислали смс отправить какую то комбинацию с номером банковской карты, после отправки буквально через пять минут получил смс то что платеж отменен и переведены деньги на карту, но странно отправил смс запрос о кол-во денег на карте а там денег еще нет.. в течении дня подожду вечером напишу вам, извините что так вот получается не от меня же зависит, те данные можете удалить я вам пришлю новые как подберу донора, фото и роспись тоже кину!! спасибо.
Techno777

Непрочитанное сообщение ГОРА » 31 мар 2015, 14:26

яковка писал(а):Катайся да и не не парься.
Если есть тонировка то обязательно снять надо, езди внимательно, правила старайся совсем не нарушать
Автомобиль должен не привлекать к себе внимание, он должен быть не интересен гайцам(не чёткая пацанская точила),
надеюсь вы понимаете о чем я - о 14тазах тонированных и рычащих и им подобных...
По возможности старайтесь не выезжать за город. Если надо ездить через посты, старайтесь это делать днем,
проезжать в плотном потоке, по возможности в левом ряду. Я так раньше часто ездил, пока права не купил.
Принципе так реально весь срок лишения проездить без проблем.Если решите воспользоваться моим советом, рекомендую подготовить n-ную сумму денег на всякий случай, такую которую тебе не жалко будет отдать, если жалко то придется отсидеть сутки ареста на первый раз(это мелочи)
И хорошо-бы сказать из какого вы города, думаю если вы из небольшой деревни, то этот способ не подойдет.
Ещё немаловажно, если даже нет прав, то все остальные документы должны быть в полном порядке, это позволит в случаи остановки
экипажем дпс более лояльно к вам относится, и есть шанс съехать "на дурака" если заготовить ещё правдоподобную легенду "где ваши права"!
Удачи, с прошедшим днем водителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам так пробовал ездить? Останавливали гибддшы?
ГОРА

Пред.След.

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы