бывают водительские удостоверения с штрих кодом, вопрос ---

Просто Беседка

Добро пожаловать.

бывают водительские удостоверения с штрих кодом, вопрос ---

Непрочитанное сообщение зеTTL » 03 июн 2013, 04:41

Штрих код на новых правах не читается? Насколько я понял из сообщений на форуме в базах ГИБДД сейчас нет фотографий. Это верно?
Т.е. если меня остановят и проверят, то номер ВУ будет числиться в базе и данные по ФИО сойдутся?
инструктор - будет заказ: ответьте а на правах старого образца(в ламинате) которые делаете Вы также есть все УФ метки?
Думаю и надеюсь, что вам можно доверять! Как только сфотографирусь сразу же отправлю вам данные!
Напишите окончательную сумму - права, которые "не срочно", ваш донор, доставка, может еще какие-то расходы!
зеTTL

Re: бывают водительские удостоверения с штрих кодом, вопрос

Непрочитанное сообщение Инструктор » 04 дек 2013, 00:22

зеTTL писал(а):Штрих код на новых правах не читается? Насколько я понял из сообщений на форуме в базах ГИБДД сейчас нет фотографий. Это верно? Т.е. если меня остановят и проверят, то номер ВУ будет числиться в базе и данные по ФИО сойдутся?инструктор - будет заказ: ответьте а на правах старого образца(в ламинате) которые делаете Вы также есть все УФ метки?Думаю и надеюсь, что вам можно доверять! Как только сфотографирусь сразу же отправлю вам данные!Напишите окончательную сумму - права, которые "не срочно", ваш донор, доставка, может еще какие-то расходы!
Читается. Нет фото в базе.
Все права имеют все степени защиты.
Заказы принимаем только по почте в подписи.
На форуме только консультационные вопросы общего характера.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Re: бывают водительские удостоверения с штрих кодом, вопрос

Непрочитанное сообщение Fero » 21 июл 2014, 19:36

мне офицыальные права купить срочно необходимо!!
напишите мне в л.с как заказать права, где почитать отзывы, какие гарантии что права будут проходить по базе?
Fero

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику