купить поддельные права

Просто Беседка

Добро пожаловать.

купить поддельные права

Непрочитанное сообщение O_B_O » 06 июн 2013, 13:53

и не спалится при проверки гибонами на дороге - это реально?поясните как вообще пользоваться правами которые делают не на ваши данные?
Если я собираюсь использовать права на территории Калужской,
Московской обл., и Москвы это значит права будут другого региона.Я слышал что общей базы ГИБДД нет, но недавно сказали что её
собираются создать или уже создали. Тогда от этих доков нет толку или
это не так. еще бы хотел узнать насчет варианта "зеркало", какова стоимость и могу ли я получить лично в руки права, т.к. в инете пишут много про кидал и т.п...
O_B_O

Re: купить поддельные права

Непрочитанное сообщение alexey077 » 05 июл 2013, 00:04

ты делал тут права? они такие же как и настоящие( по галограммам) например?! И если тут заказывать поиск донора для ВУ - как быть в случае если ГИБДД меня поймали ?!
alexey077

Непрочитанное сообщение alexey077 » 27 июл 2013, 13:26

Заказал пластиковые ВУ, ожидаю получения, как получу в руки ,после проверки чиркну отзыв ... Есть еще один сторонний наблюдатель моей попытки купить ВУ ... Если все выгорит, закажет через сайт двое ВУ на разные данные..
alexey077

Непрочитанное сообщение 33-11-33 » 28 июл 2013, 01:45

ладно бы деньги не в перед вымагали за права... или можно было бы сделать гарантию получения например пересылкой заказным или как там за которую посылку наместе оплатить можно будет.. а так.. раз никаких гарантий нет что я получу то за что заплатил и просто на слово верить переписке на форуме не хочу.. не миллионер я и лишних бабосов у меня нет..
33-11-33

Непрочитанное сообщение docdoc » 07 окт 2013, 16:56

33-11-33 писал(а):ладно бы деньги не в перед вымагали за права... или можно было бы сделать гарантию получения например пересылкой заказным или как там за которую посылку наместе оплатить можно будет.. а так.. раз никаких гарантий нет что я получу то за что заплатил и просто на слово верить переписке на форуме не хочу.. не миллионер я и лишних бабосов у меня нет..

так ты сделал тут себе водительские или нет?!
docdoc

Непрочитанное сообщение docdoc » 07 окт 2013, 17:02

Скажите кто нибудь кто шарит пожалуйста, встал перед покупкой прав такой вопрос по наказанию.
Что ГРОЗИТ если Гайци НАПРИМЕР вдруг будут оформлять лишение на донорские права плюшку и их донора "Плюшки"? Лишат ли не виннового данные чьи указанные в правах , тесть донора ?
Что нужно делать если дело доходит всё же до лишения и сразу за бабло на месте не решить?
docdoc

Непрочитанное сообщение vanja » 08 окт 2013, 00:24

добрый вечер скажите пожалйста куда мне обратиться чтобы сделать заказ?первый раз на этом сайтк
vanja

Обман на http://gai.center

Непрочитанное сообщение lishenPrav » 22 ноя 2013, 08:55

Недавно озадачился покупкой документов точнее ву, наткнулся в сети на сайт http://http://gai.center написал что мне необходимо купить легально права в краткие сроки,договорились что сделают права в тичении нескольких дней, договарились что оплатить заказанные права смогу после того как их увижу и пробью по базе. Человек сказал что я должен в доказательства своих намерений перевести на его сбер.счет 1т руб и тогда он начнет оформления моих документов. 1т руб переслал, ждал три дня, после мне на мыло приходит фото- видео водительских прав с моими инициалами.Дают два дня на проверки и просят оплатить еще 10т руб. Пробить не нашел через кого. Поверил в красивые картинки и пошел оплатил оставшиеся 10т руб. Как оплатил написал им сообщения. Ответа не получил. Написал с рабочей почты на следующий день что хочу воспользоваться их услугами. Буквально сразу пришел ответ с инструкциями. На мой вопрос по поводу моей оплаты и когда ждать доставку прав. Тишина в ответ. Вот такой результат за мои деньги. Никогда не видитесь на обещания мошенников с kupit-prava.su Ничего от них не получите. Трата денег. Времени. Нервов гарантирована.
lishenPrav

Непрочитанное сообщение сосед » 22 май 2014, 12:46

Был лишен в 2011 году права управлением транспортным средством, прав не имел вообще. Есть фото есть деньги, живу в Хакасии, права нужны Красноярского края. Какзаказать?
сосед

Непрочитанное сообщение Инструктор » 26 май 2014, 19:31

сосед писал(а):Был лишен в 2011 году права управлением транспортным средством, прав не имел вообще. Есть фото есть деньги, живу в Хакасии, права нужны Красноярского края. Какзаказать?

Здравствуйте. Не понятна формулировка - Вы права никогда не получали верно?
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику