как вернуть права без суда

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

как вернуть права без суда

Непрочитанное сообщение 2Интeллигeнт » 07 июн 2013, 18:40

Помогите, у меня отобрали права, светит лиения от 1.5лет.. как вернуть права без суда и что для этого необходимо кроме денег(сколько - Обучался и получал водительское в Благовещенске)
Хотел бы еще поинтересоваться на счёт приобретения прав, и проконсультироваться Подскажите мне сколько будут стоить, какие лучше сделать и каков срок изготовления: Если заказывать первичное получения прав (на мое истинное фио) Если заказывать права после того как лишат (не знаю, на донора, зеркальные или как у вас это делается? Кто ищет этих самых доноров, на сколько донор будет надежен, по каким критериям делается подбор?)
2Интeллигeнт

Re: как вернуть права без суда

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 22:21

Права вернуть после суда не возможно.
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение d.t.b.san » 13 янв 2017, 00:06

здравствуйте, такая же банальная ситуёвина,с утра 2 января остановили инспектора, оказалось не всё выветрилось и надул себе на лишения,наверное на 1.5
у меня работа вся завязана на авто, работаю наемным водилой -отсюда вопросы,: что можно предпринять(я права пока не сдавал т.к суд будит через две недели - есть еще время)может сделать копию прав,и одни сдать а по другим ву ездит?- чем чревато?или может прокатит? Или может можно оформить новое удостоверение? Если можно скажите как и сколько встанет? Слышал вроде как то удаляют из базы гибдд данные о лишении, но у меня еще суда небыло может есть варианты не доводить(ну там сроки какие нибудь, или повестку не получать.Есть возможность лечь в больницу хоть на два месяца..)Очень надеюсь на хоть на какой то шанс.. С деньгами пака особых проблем нет, но и не багач.
d.t.b.san

Непрочитанное сообщение d.t.b.san » 13 янв 2017, 00:08

Инструктор писал(а):Права вернуть после суда не возможно.

а если еще небыло, чтото можно предпринять?
d.t.b.san

Непрочитанное сообщение Егоруш » 14 янв 2017, 00:16

d.t.b.san писал(а):
Инструктор писал(а):Права вернуть после суда не возможно.

а если еще небыло, чтото можно предпринять?

где то тут читал можно затерять дело...но могу и ошибиться
Егоруш

Непрочитанное сообщение Raskolnikov » 14 янв 2017, 20:05

Всеобщий привет!)
Принимайте в свои ряды)
У меня вот был суд по 12.15 ч.4 (сплошная). Понадеялся что будит просто штрафак потому что такого нарушения ПДД ранее еще не было, но дали 6 мес лишения.
К сути — тоже нужны колеса, вся жизнь на них завязана без машины ну вообще ни как (сейчас катаюсь без прав хотя если поймают вроде сразу штраф 30 тыщ я и вроде как сутки можно схлопотать).
Вот слышал что можно сделать "левые права", кто может подсказать по ним, как делаются, что если их начнут пробивать гибоны по базе, что там будет?
Raskolnikov

Непрочитанное сообщение Niyaz » 17 янв 2017, 18:53

Здравствуйте, меня звать Валентин. Хочу спросить кто в курсе, сколько стоит и как можно правильно купить удостоверение на В категорию С ПРОВОДКОЙ ПО БАЗЕ ГИБДД! Да своих прав я лишен!
Niyaz

Непрочитанное сообщение ОПЕРАЦИЯ_Ы » 26 янв 2017, 13:28

Нужны справка о пересдаче теории и медсправка после лишения за пьянку. Срок заканчивается в январе. Есть ли возможность посодействовать и какова цена вопроса?
ОПЕРАЦИЯ_Ы

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД