Кто поможет с правами в Хобаровске?

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Непрочитанное сообщение хабарыч » 18 июн 2013, 15:40

Как можно купить права в Хабаровске, кто посможет ? и вообще реально это или нет? Меня недавно остановили чуть датого, в суде лишили прав (за отказ от прохождения мед-освидетельствования) Можно ли с помощью вашего сайта сделать дубликат водительского друга с моей фотографией. Распишите, пожалуйста условия. Я проживаю в Хабаровске тут лишили, друг тоже отсюда.
хабарыч

Непрочитанное сообщение Инструктор » 11 авг 2015, 22:09

Все реально.
Лишенцу вариантов не много, один из самых надежных "донорские права"
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Непрочитанное сообщение Yura krsk » 30 апр 2016, 17:20

меня тоже интересует покупка прав категории B(автомат) первичное получение.сколько у вас сейчас цена?а то на форуме где то видил цыфру В-39т.р,и 45т.р:)И еще скажите пожалуйста. я с дальнего востока,это мне так же придётся сдавать экзамены в местном МРЭО ГИБДД?Там и права получать?Или всё можно сделать проще и получить права почтовым отправлением?
Yura krsk

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД