КУПЛЮ ПРАВА.! СРОЧНО.! МОСКВА.!

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: КУПЛЮ ПРАВА.! СРОЧНО.! МОСКВА.!

Непрочитанное сообщение polipropilonn » 17 дек 2016, 16:57

Как писал уже в теме http://forumabc.info/viewtopic.php?t=4&p=18373 !Повторюсь, Праздник пришел, Друзья, в самом хорошем смысле.Пака пересдавал все ждал подвоха(мало-ли что) а он так и не произошёл! Все прошло изюмительно и права уже в кармане и скоро будим обмывать,(площадку сдал в автошколе неделю назад, приезжал на автодром гаишник и смотрел из своей машины за нами - "студентами":) сегодня пересдавал "город" и по другому маршруту , в городе дорога широкая (4 авто разъезжаются спокойно)?но разметки нет ни грамму. Получил команду развернуться с прилегающей, а я ему говорю ,что не могу ибо пересекать 2-ую сплошную не хочу. На что получаю вопрос: а где ты видишь 2-ую сплошную? Отвечаю, 4 машины только в путь разъезжаются, значит, по идее должна быть такая разметка. Короче доехал до перекрестка, развернулся, и в итоге - сдал!) "Проходите на фотографию и на получение документов".Урааа Долгожданный момент! Выдали! - Расписался! - Все Получил! Искренни Большое спасибо всем за помощь и сопереживание, но как видите все все молниеносно. Друзья Всем-всем-всем сдающим самим желаю удачи! Кто за $ - считаю деньги потрачены ни зря не жалею не рубля)Если бы знал раньше о существовании данного сервиса обратился бы давно) Смело всем кстати рекомендую ,если что;)Спасибо за внимание. Всех с Наступающими Новыми годами и удачи на дорогах друзья!
polipropilonn

Непрочитанное сообщение Jackson » 17 дек 2016, 17:51

polipropilonn писал(а):Как писал уже в теме http://forumabc.info/viewtopic.php?t=4&p=18373 !Повторюсь, Праздник пришел, Друзья, в самом хорошем смысле.Пака пересдавал все ждал подвоха(мало-ли что) а он так и не произошёл! Все прошло изюмительно и права уже в кармане и скоро будим обмывать,(площадку сдал в автошколе неделю назад, приезжал на автодром гаишник и смотрел из своей машины за нами - "студентами":) сегодня пересдавал "город" и по другому маршруту , в городе дорога широкая (4 авто разъезжаются спокойно)?но разметки нет ни грамму. Получил команду развернуться с прилегающей, а я ему говорю ,что не могу ибо пересекать 2-ую сплошную не хочу. На что получаю вопрос: а где ты видишь 2-ую сплошную? Отвечаю, 4 машины только в путь разъезжаются, значит, по идее должна быть такая разметка. Короче доехал до перекрестка, развернулся, и в итоге - сдал!) "Проходите на фотографию и на получение документов".Урааа Долгожданный момент! Выдали! - Расписался! - Все Получил! Искренни Большое спасибо всем за помощь и сопереживание, но как видите все все молниеносно. Друзья Всем-всем-всем сдающим самим желаю удачи! Кто за $ - считаю деньги потрачены ни зря не жалею не рубля)Если бы знал раньше о существовании данного сервиса обратился бы давно) Смело всем кстати рекомендую ,если что;)Спасибо за внимание. Всех с Наступающими Новыми годами и удачи на дорогах друзья!

Привет! Ждал твоего отзыва)
Донесла уже молва,
Что имеешь ты права.
Значит, решена задача.
Только помни: не лихачить!

Будет клевой пусть машина,
Пусть не трутся долго шины,
И бензин пусть дешевеет,
И гаишник не наглеет.

Пусть дорога будет гладкой.
Чтоб с тебя не брали взятки —
Только трезвость за рулем,
И пусть будет всё путем.

Мне на 20-е первая сдача 8-)
Jackson

Непрочитанное сообщение polipropilonn » 17 дек 2016, 18:28

Jackson, спасибо)
polipropilonn

Непрочитанное сообщение Jackson » 20 дек 2016, 22:54

Тоже получал, урааа!!!!!!!!!!!!!!!
Jackson

Непрочитанное сообщение Андрей2016 » 22 дек 2016, 18:11

СЧАСТЛИВЧИКИ!!!!!
Андрей2016

Непрочитанное сообщение Phoenix-90 » 02 янв 2017, 13:04

вы володя-инструктор, который может помочь с правами? с ориентируйте пожалуйста
я из питера ( прописка) живу в московской области , мне нужны права категории а и б , школы пока нет
делается ли она у вас ? и сколько это все вместе и по раздельности будет стоить ?
интересует еще один момент, почему я не могу оплатить ваши услуги после получения прав в окошке, вы ведь будете сопровождать меня, а деньги я могу кинуть на любую электронную систему (что бы не было факта получения денег в руки). и риски минимальные. если будет отказ я пойму.
Phoenix-90

Непрочитанное сообщение kovr » 20 янв 2017, 19:59

Инструктор писал(а):
Jin Tao писал(а):У мня по срока все хорошо.
Может какие проблемы были.

Вам спасибо за отзыв.

P.S
Проблем не было. Просто по какой-то причине, человек решил что будут выполнены за две недели, хотя в заказе фигурировали сроки 25-30 дней!

не дурите,правда можете помочь купить права?
ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!?
kovr

Непрочитанное сообщение Nata1981 » 15 фев 2017, 12:08

Инструктор писал(а):Поможет отдельно и с площадкой на Варшавке.

Вы оказываете помощь в получении прав, три раза провалила экзамен уже нервов не хватает
Nata1981

Непрочитанное сообщение 3396550713 » 17 фев 2017, 15:59

Всем доброго здравия меня так же интересует можно ли купить ВУ с выдачей в ГИБДД и какова цена сего удовольствия. Если есть варианты в личку напишите пожалуйста!
3396550713

Непрочитанное сообщение F.A.A. » 17 апр 2017, 09:57

Здравствуйте. Срок действия моего водительского удостоверения закончился еще в 2009 году и до сих пор я не могу их поменять т.к не могу пройти медосмотр. Из за наших законов. Мне поставили диагноз эпилепсию хотя сейчас у меня ничего нет уже давно да и не было. Скажите у меня есть возможность замены прав или можно забыть о машине? С уважением Алексей.
F.A.A.

Пред.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику