КУПЛЮ ПРАВА.! СРОЧНО.! МОСКВА.!

Просто Беседка

Добро пожаловать.

Re: КУПЛЮ ПРАВА.! СРОЧНО.! МОСКВА.!

Непрочитанное сообщение JulietteV » 14 ноя 2012, 22:00

Добрый день! Сколько стоят права на категорию В, прописка мск, и что для этого необходимо?
JulietteV

Непрочитанное сообщение Ко-стик » 28 июл 2013, 14:08

Добрый день. Хотел узнать сколько стоит купить в\у категории B. Срок его изготовления. И очередность оплаты.
Заранее спасибо.
Ко-стик

Непрочитанное сообщение Эльшaд » 08 авг 2013, 14:26

Ко-стик писал(а):Добрый день. Хотел узнать сколько стоит купить в\у категории B. Срок его изготовления. И очередность оплаты.
Заранее спасибо.

41тр по срокам вышло месяц,категория сдавал на варшавке :D скинул инструктору доки, через день оплату, еще через день позвонил виктор анаьтальевич,объяснил с какими документами и куда подьехать, много с ним общались, много чего порасказывал.Существует негласная установка у Гайцев-экстерн принимать не раньше чем с 8-9 раза. Причём, если автошкольщики, в случае несдачи идут повторно через неделю, то эксернат записывают на пересдачу через 3 недели, а то и через месяц. Поэтому физически очень сложно сдать экстерн, ведь экзамен годен 3 месяца, можно ходить по кругу очень долго. Даже за деньги экстерн закрывают с 3-4 раза(за редким исключением), причём особо никакой разницы между самостоятельной сдачей и сдачей с проплатой не видно. Ну, максимум, инспектор будет с Вами повежливее разговаривать, а не бросать слова сквозь зубы с пренебрежительной ухмылкой . Короче, даже за деньги вас могут долго динамить. Если раньше блатные проезжали 200 метров и всё, то сейчас нужно быть готовым к разворотам на перекрёстках и на дороге. Поэтому идя на экзамен не рассчитывайте на халяву, возьмите достаточное число уроков по вождению. Желательно проехаться по экзаменационному маршруту. Ну а если жаба душит, пройдитесь пешком, посмотрите на работу светофоров, знаки, разметку, запомните места где Вам комфортнее будет развернуться и т.д. Особо никого не валят, сами валяться от излишней самоуверенности или наоборот от полного тупизма, особенно в городе. С чего Вы взяли, что взяв 10-15 уроков можно самостоятельно выезжать в город? Да, и не забудьте, приходя на экзамены будьте готовы прождать 4-8 часов своей очереди, поэтому берите с собой еду, воду, зонтик (даже в ясную погоду), ну и книжку-газету. И меньше слушайте болтовню всяких неврастеников, которые уже полгода ходят каждую неделю на экзамены и всё не могут получить права Вкратце моё мнение таково. Если Вы учились в автошколе, то пытайтесь сдавать самостоятельно-времени у Вас вагон, то за деньги сдадите в несколько раз быстрее, без взятки шансы равны 0. Естественно, желательно уметь водить. С экстерном сложнее, может попросту не хватить времени, возможно имеет смысл подумать о проплате как самый верный способ получить 100% права
И искусственный дефицит времени Безобразие с большими интервалами между пересдачами это такая специальная схема и без ризници платник или нет. Сказали что изначально это были интервалы в 10 дней, потом в 14, потом в 17 и т.д. А сейчас там , люди ждут по 3-4 недели. Всё видимо делается для того, чтобы у людей сдавали нервы и они деньги за права платили: либо сразу либо шли в автошколу и тоже платили (правда, плюс еще и автошколе). Как кого не послушаю, кто заканчивал автошколы, везде начинают, мягко говоря, давить на то, чтобы права покупали…
Так что в любом случаи получения прав(честно или не честно)завязано на взятке) Вот только дщавать инструкторам, или в гаи, или через инструктора, смотрите сами. Я лично рекомендую не терять время, а тупо заплатить посреднику и получить спокойно права.Вот как то так.
Эльшaд

Непрочитанное сообщение RMC-а » 11 окт 2013, 21:47

Добрый вечер, занос в базу не нужен мне, а вот ориг бланк крайне желателен, вообще реально найти такие, я мотаюсь

питер - москва, бывают проверки не очень приятные, не хочется объяснятся.

Если взять в руки и сравнить оригинал с твоими будет разница?

Да и нельзя сэкономить 1000р , я могу сам подъехать по мск куда надо.
RMC-а

Непрочитанное сообщение RMC-а » 16 окт 2013, 14:21

Привет Москва! От всего сердца хочу отблагодарить инструктористрацию сайта и всех его сотрудников Вы ребята занимаетесь хоть и рискованным,но крайне полезным делом,ваша помощь неоценима! Спасибо за то что даете нам возможность ездить, даже официально будучи уже лишенным водительских прав.Низкий поклон вам! заказывал 12.10. сегодня 16.10 ву получено, А всем потенциальным клиентам данного сайта, говорю так как сам проверил уже, смело заказывайте.. , не чего не бойтесь, потому как сам боялся но в итоге решил рискнуть и вот они долгожданные права на руках. Вчера позвонили с курьерской службы. Пришел конверт, а в нем права. Теперь тоже могу гарантировать , что с инструктором можно работать-все честно проверено лично. Всем удачи на дорогах.
RMC-а

Непрочитанное сообщение Broadcom » 10 ноя 2013, 22:58

Добрый день! Я лешон на 1.6г. Хочу преобрести водительское, живу в Москве а прописан в Барнауле.
Возможно ето зделать? Если да то что для етого нужно?
Заранее благодарен!
Broadcom

Непрочитанное сообщение Broadcom » 11 ноя 2013, 06:11

т90-не писал(а):Да.

Это как?
Broadcom

ну и как купить права без предоплаты????

Непрочитанное сообщение Broadcom » 11 ноя 2013, 06:13

Как купить права а потом оплатить?
Broadcom

Re: ну и как купить права без предоплаты????

Непрочитанное сообщение алексей алексеич » 19 ноя 2013, 02:15

Broadcom писал(а):Как купить права а потом оплатить?

разве так можно, тут деньги полностью вперед просят .
алексей алексеич

Непрочитанное сообщение marmariss » 22 ноя 2013, 03:31

Можно смело заказывать. Не обманут вас тут, не бойтесь.
marmariss

Пред.След.

Вернуться в Беседка автофорума на отвлеченную тематику