НЕ ЗНАЮ КАК ВЕРНУТЬ ПРАВА

Лишили?

Чем кончается езда без прав

Ваши забавные истории, курьезы связанные с ГИБДД...

Добро пожаловать.

НЕ ЗНАЮ КАК ВЕРНУТЬ ПРАВА

Непрочитанное сообщение ИгНаТИЙ » 12 июл 2013, 16:40

Что делать что бы вернуть права, или сделать другие? Как оплата которые 15000 за 3-4 недели сразу или частями ? Это просто дубликат , а под донора дороже ? И еще , живу в красноярске как с доставкой и гарантией ? Например есть человек в москве друг , он мог бы оценить качество сравнить допустим со своими :-) и он же там если че сам уже отправит по почте или посылкой там например , или мож есть проще вариант ? Спасибо ! И
ИгНаТИЙ

Re: НЕ ЗНАЮ КАК ВЕРНУТЬ ПРАВА

Непрочитанное сообщение darklop » 21 июл 2014, 20:06

ИгНаТИЙ писал(а):Что делать что бы вернуть права, или сделать другие? Как оплата которые 15000 за 3-4 недели сразу или частями ? Это просто дубликат , а под донора дороже ? И еще , живу в красноярске как с доставкой и гарантией ? Например есть человек в москве друг , он мог бы оценить качество сравнить допустим со своими :-) и он же там если че сам уже отправит по почте или посылкой там например , или мож есть проще вариант ? Спасибо ! И

с красноярска ????
напиши мне личку,с правами все норм у тя?
darklop

Непрочитанное сообщение Felian_ » 22 июл 2014, 09:32

тест
Felian_

Непрочитанное сообщение руслан вин ни » 24 мар 2015, 16:18

darklop писал(а):
ИгНаТИЙ писал(а):Что делать что бы вернуть права, или сделать другие? Как оплата которые 15000 за 3-4 недели сразу или частями ? Это просто дубликат , а под донора дороже ? И еще , живу в красноярске как с доставкой и гарантией ? Например есть человек в москве друг , он мог бы оценить качество сравнить допустим со своими :-) и он же там если че сам уже отправит по почте или посылкой там например , или мож есть проще вариант ? Спасибо ! И

с красноярска ????
напиши мне личку,с правами все норм у тя?
руслан вин ни

Вернуться в Лишают водительских прав? Юридическая помощь, вопросы, ответы, советы