Несколько идей на вашу критику

"Форум" | Автошколы: жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?

.

Регистрируйтесь, общайтесь!

Добро пожаловать.

Re: Несколько идей на вашу критику

Непрочитанное сообщение legko8еrт » 09 ноя 2013, 21:49

Добрый вечер! Хотел бы купить права, прочитал тему на Вашем форуме. Остались некоторые вопросы.

Прописан в Московской области. Официальных прав нет и не было (машину вожу уже лет 10, но только там где нет гибдд, в автошколе тоже учился в 2006 году, но по обстоятельствам не успел сделать права).

Интересует дубликат, который делается за 15000 рублей в течение месяца. Что для этого нужно? Права будут на мое имя? Будут-ли они в базе гибдд?

Заранее благодарен за ответ!

С уважением, Анатолий.
legko8еrт

Непрочитанное сообщение legko8еrт » 09 ноя 2013, 21:56

abodunoff писал(а):Мне кажется где то читал что водительские права украины и белоруссии не долго будут канать на територи рашин федирейшн'

Уже затянули, точно низнаю что за закон, но все замшуты у нас на голове в автопарке стоят :D Похоже их обязали поголовно на русские права выучится а их национальные удостоверения больше не канают.
legko8еrт

Непрочитанное сообщение legko8еrт » 09 ноя 2013, 22:10

Если сделать дубликат с моими настоящими ФИО и датой рождения, но вымышленными номером ВУ и регионом выдачи (например Питер), так возможно?

Я сам в моск обл. прописан, слышал что базы гибдд в разных регионах не пересекаются, т.е. безопаснее сделать выдачу в другом регионе?

Просто сейчас между двух вариантов выбираю, либо на донора, либо на свои данные. Боюсь что в случае ДТП, спалят права донора, когда нужно будет паспорт показывать и т.д. Дайте совет!

Спасибо.
legko8еrт

Непрочитанное сообщение d.d.a » 10 ноя 2013, 01:52

legko8еrт писал(а):Если сделать дубликат с моими настоящими ФИО и датой рождения, но вымышленными номером ВУ и регионом выдачи (например Питер), так возможно?

Я сам в моск обл. прописан, слышал что базы гибдд в разных регионах не пересекаются, т.е. безопаснее сделать выдачу в другом регионе?

Просто сейчас между двух вариантов выбираю, либо на донора, либо на свои данные. Боюсь что в случае ДТП, спалят права донора, когда нужно будет паспорт показывать и т.д. Дайте совет!

Спасибо.

при дтп паспорт не просят ;) у меня ниразу за всю жизнь
хоть и оформляли мелкие дтп не раз
d.d.a

Непрочитанное сообщение Владимир ВХ » 11 ноя 2013, 03:16

СОглас с тобой нам мульен прав
Владимир ВХ

Непрочитанное сообщение vipelectron » 04 мар 2014, 22:36

сасибки,оч интересно, тс как сейчас дела чем все кончилос?
vipelectron

Непрочитанное сообщение Maks32 » 05 мар 2014, 22:19

Dany писал(а):звенит авто если вас лишили прав, и авто зарегистрировано на вас!.
не звенит если вас лишили прав и авто зарегистрировано на НЕ лишенного человека или фирму, чп, оао...

суть - лишили - на маму или бабушку регистрируй :D и по-барабану есть ли у них ВУ или нет.

Ребя...уже Башка кипит...Почему авто "звенит"?????Узнавал у Гайца...сказал что ни хрена на посту не звенит машина лишенца...Права-те да,"звенят"...а машина то причем???
..Вот я сам,по дурости за передачу управления попался,причем и не знал,что человек лишен..Ездит себе,на скорой работает,(которые как правило не останавливают(спецмашина))..Попросил доехать жену забрать,ну и пока ехал пивка хлопнул,его Гайцы и приняли..Приезжаю,типа его отмазать,ну там маленикий ребенок,бла-бла-бла,а они мне Машина твоя,давай доки посмотримюююНу я им все и выложил..А они мне вот Теперь о себе думай,Он("товарисчь") тот у нас по базе уже год как лишен,а ПРАВА ТО У НЕГО НА РУКАХ,ОН ИХ СПРЯТАЛ И ГАЙЦАМ НЕ ПОКАЗЫВАЛ,вот в итоге меня по 12.8 ч1 и "Ипанули" на полторашку,в июне дело было..
Машина в гараже,думаю счас "зеркало" на донора через Инструктора мутить,на машине не один раз мимо постов и ДПСов проезжал,когда жена за рулем,когда знакомый...не останавливали ни разу,выходит что "НЕ ЗВЕНИТ" НИ ХРЕНА.....
..Кто,Что скажет????????
Maks32

Непрочитанное сообщение водила-21 » 07 мар 2014, 14:37

Maks32 писал(а):
Dany писал(а):звенит авто если вас лишили прав, и авто зарегистрировано на вас!.
не звенит если вас лишили прав и авто зарегистрировано на НЕ лишенного человека или фирму, чп, оао...

суть - лишили - на маму или бабушку регистрируй :D и по-барабану есть ли у них ВУ или нет.

Ребя...уже Башка кипит...Почему авто "звенит"?????Узнавал у Гайца...сказал что ни хрена на посту не звенит машина лишенца...Права-те да,"звенят"...а машина то причем???
..Вот я сам,по дурости за передачу управления попался,причем и не знал,что человек лишен..Ездит себе,на скорой работает,(которые как правило не останавливают(спецмашина))..Попросил доехать жену забрать,ну и пока ехал пивка хлопнул,его Гайцы и приняли..Приезжаю,типа его отмазать,ну там маленикий ребенок,бла-бла-бла,а они мне Машина твоя,давай доки посмотримюююНу я им все и выложил..А они мне вот Теперь о себе думай,Он("товарисчь") тот у нас по базе уже год как лишен,а ПРАВА ТО У НЕГО НА РУКАХ,ОН ИХ СПРЯТАЛ И ГАЙЦАМ НЕ ПОКАЗЫВАЛ,вот в итоге меня по 12.8 ч1 и "Ипанули" на полторашку,в июне дело было..
Машина в гараже,думаю счас "зеркало" на донора через Инструктора мутить,на машине не один раз мимо постов и ДПСов проезжал,когда жена за рулем,когда знакомый...не останавливали ни разу,выходит что "НЕ ЗВЕНИТ" НИ ХРЕНА.....
..Кто,Что скажет????????

странный гаец... звенит авто 1000% сказал мне знакомый действующий сотрудник ОАО ГИБДД
водила-21

Непрочитанное сообщение Инструктор » 10 авг 2015, 22:46

[email protected] писал(а):как быстро связаться с продавцом прав?

Почитайте тему в моей подписи. Там условия, стоимость, контакты..
Там -> «Хотите купить права?! Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору, по закону — не взятка, так отстроена система» (Самая полная инструкция, контакты и условия - Остались вопросы — пишите мне на E-mail ) [email protected]
Инструктор

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автошколах, истории о сдачи экзаменов и получении водительских прав в МРЭО ГИБДД